#
#
Просмотров: 1624
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9115
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9257
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

ктото 18-12-2017 11:23

Клещ 18-12-2017 11:23

ЖЖЖ 18-12-2017 11:20

глава народа 18-12-2017 10:50

Из района 18-12-2017 10:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Ещё легко отделалась...

Женщина в наушниках попала под электровоз.

В Кемерове сотрудники транспортной полиции установили обстоятельства травмирования девушки на железной дороге

Железнодорожное травмирование произошло в районе станции Кемерово-Сортировочная.
Как было установлено сотрудниками Кузбасского ЛУ МВД России, машинист электровоза, возвращавшийся в депо, увидел девушку, которая подходила к железнодорожному полотну. Путеец сбросил скорость и начал подавать звуковые сигналы, однако никакой реакции пешехода не последовало, тогда он применил экстренное торможение, но девушка продолжила движение.
В итоге она буквально врезалась в электровоз, который отбросил её в сторону.

Из видимых повреждений у пострадавшей осталась только царапина на лбу, однако, прибывшие на скорой медики позже зафиксировали ушиб головного мозга. Как выяснилось, 29-летняя кемеровчанка слушала музыку в наушниках, полностью абстрагировавшись от внешнего мира. В настоящее время пострадавшая проходит лечение в больнице.

Ещё одно травмировании сотрудники транспортной полиции предотвратили, вовремя изъяв пьяного гражданина с железной дороги. Сотрудники линейного пункта полиции на станции Анжерская получили сигнал машиниста, который заметил лежащего на путях человека в районе станции. Транспортные полицейские вытащили с железной дороги мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения. В дежурной комнате в отношении него был составлен административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Кроме того, у доставленного был обнаружен нож кустарного производства, который отправлен на исследование.

Елена Щербинина, пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России

10.10.2017
Просмотров: 733 | Комментариев: 12
Kotafey 10.10.2017 16:02
Много на самом деле таких случаев.За некоторые премию Дарвина дают...
2
0
=
2
burgon 10.10.2017 16:09
прибывшие на скорой медики позже зафиксировали ушиб головного мозга
Как можно ушибить то, чего нет?
1
0
=
1
Kotafey 10.10.2017 16:16
Ну...может быть и есть...аудиоканал...и не факт что поезд виноват, можно получить сотрясение и от Хард Рока... спросите Арбуза он разбирается...и в ушибах и в тяжелом роке.
1
2
=
-1
арбуз 10.10.2017 19:05
ха...разбираетса...да я профи в ушибах и в роке.
Кто не верит-посмотрите ролик уважаемого Хиуса, где арбуз хрен
забил на ушибы (хрен-садовоогородный) -скачу, как молодой!
3
0
=
3
Хиус 10.10.2017 16:45
Вот и всё что было...
2
0
=
2
Папа 10.10.2017 18:13
Все детство прошло у железной дороги, их у нас было две: шахтовая через дом и запсиб ж.д. в ста метрах.
Ребятня конечно использовала все возможности: раскатывали пробки(ордена), монеты и гвозди.
На моей памяти люди не гибли, вот животных много порезало, но в основном из вагонов для перевозки скота.
0
0
=
0
арбуз 10.10.2017 19:14
... В настоящее время пострадавшая проходит лечение в больнице, полностью абстрагировавшись от внешнего мира.
Молодёжь, куле...стоит на остановке-куртка зимняя(!), шапочка,
перчатки, рюкзак (обязательный атрибут молодых, старых, детей,
взрослых, раньше страна была мешочная-щас рюкзачная)эээ...трико с резинкой (трико короткое, щас модно у молодёжи) в ушах наушники, все дела...сел в маршрутку, капюшон на голову, откинулса, глаза закрыл...писец, ушёл в нирвану...
1
0
=
1
арбуз 10.10.2017 19:15
забыл главную деталь-в кросовочках-но БЕЗ НОСКОВ!
1
0
=
1
АЛЕКС 10.10.2017 19:22
А че внутренние,предчуствие отсутствует!!!
0
0
=
0
арбуз 10.10.2017 19:52
Почему отсутствует-присутствует. Но вот именно в данный момент
отсутствовало. Закон подлости, однако...
0
0
=
0
арбуз 10.10.2017 19:53
...Железнодорожное травмирование...
0
0
=
0
Папа 10.10.2017 23:02
Решетки надо ставить, пусть бредут как скот.
0
0
=
0