#
#
Просмотров: 3281
Тема дня

Новый передел?

Picture

В почтовых ящиках десятков многоквартирных домов Новокузнецка в Центральном районе появились листовки одинакового содержания с призывом сменить управляющую организацию. Вместо подписей – "инициативная группа".

Просмотров: 8100
Тема недели

Путина огорчили

Picture

Президент В. В. Путин отказывается поздравлять губернаторов, выигравших вопреки его воле.

Просмотров: 121134
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
voesadov
smesh
добавить на Яндекс
Обслуживавший

Электромонтёр обжаловал продление ареста

Обвиняемый по уголовному делу о пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" сотрудник компании "Системный интегратор", которая отвечала за обслуживание противопожарной сигнализации в сгоревшем здании, Александр Никитин подал апелляцию на продление ареста.

Как уточнили в пресс-службе Кемеровского областного суда, апелляционная жалоба поступила от защитника господина Никитина. общается на сайте до 25 декабря. Судебное заседание назначено на 11 октября.

Александр Никитин – один из двенадцати фигурантов уголовного дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня". Электромонтеру инкриминируется нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей (ч. 3 ст. 219 УК РФ). В конце сентября Кемеровский облсуд продлил ему срок содержания в СИЗО до 25 декабря.

В Кемеровском облсуде уточнили, что к ним поступили апелляционные жалобы на продление ареста от экс-начальника регионального МЧС Александра Мамонтова и начальника отдела надзорной деятельности ведомства Григория Терентьева. Даты рассмотрения их апелляций еще не назначены.

Пожар в кемеровском торговом центре произошел 25 марта, он унес жизни 60 человек, в том числе 37 детей.

Коммерсант

10.10.2018
Просмотров: 762 | Комментариев: 15
bezdomnyyy_ivan 10.10.2018 18:51
Ну и правильно обжаловал. Хватит уже сидеть. Московские вон возле своих холодильников сидят под арестом...
А наши чем подлее?
6
3
=
3
Ruthenium 10.10.2018 20:02
Путенские "правоохранители" сильны за "Зимнюю вишню" стрелочников мурыжить.
9
2
=
7
ТОТ 10.10.2018 20:25
Гарант гарантировал всех причастных посадил, но ведь он ни чего не сказал про организаторов вот и сажают стрелочников а самые важные преступники преподают в университетах . А интересно кафедра подлости есть?
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 10.10.2018 21:00
СКР слишком уж усердствует. Плохое качество выпонение работы - на смертную казнь не тянет. Хоть сколь их держи под замком.Эх...жизнь полна неожиданностей. Кто б мог подумать, что губернатора опрокинут вот таким чудовищным способом. А вдь прелагали отставку...и здоровье опять же не позволяяло работать...У меня вот зрение ухудшилось и наверное в следующем году забаркуют и с работы выпрут как пенсионера.
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 11.10.2018 00:17
Ты что, Ванюша? Считаешь что пожар подстроили чтоб Тулеева снять???
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.10.2018 00:17
Говори да не заговаривайся
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.10.2018 00:18
Это называется подменой причины поводом
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 11.10.2018 18:50
Стопудово!!! Я в совпадения не верю.
0
1
=
-1
Kotafey 10.10.2018 22:22
Мдя уж...неожиданное это дело.Команда "докопаться до истины и всех сурово покарать" была выполнена с тщательностью Лаврения Берии. (Это как в анекдоте когда сталин Заявил что у него трубку украли, а потом утром Берии сказал, что нашел ее в туалете, а Берий сказал поздно -5 арестовано,трое признались, двое уже растреляно. установлено что американская английская и германские разведки хотели украсть трубку.чтобы 1)узнать технологии сталинских трубок 2) подменить табак и отравить вождя. 3)расстроить вождя и скомпрометировать его союзников -подкинув трубку Мао дзе дуну" .
2
3
=
-1
bezdomnyyy_ivan 11.10.2018 18:52
Тов.Берия пересажал бы всё УМВД по Кемеровской области в течение суток.
0
1
=
-1
nogvik 11.10.2018 18:53
А , т. Малинков?
Всех бы освободил?
2
0
=
2
Айл Би Бэк 11.10.2018 00:15
Сидеть никому неохота.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.10.2018 00:15
Так то все себе отмазки понапридумают
1
0
=
1
кол 11.10.2018 08:35
Главные лоббисты пенсионной реформы.
https://www.youtube.com/watch?v=xq-RcSJNtDs
2
0
=
2