#
#
Просмотров: 1238
Тема дня

Миллионы и туберкулёз

Picture

Специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений, за которые впоследствии было возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 24472
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20301
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Обсуждения

uttkin 17-11-2019 12:13

Близнец 17-11-2019 11:58

арбуз 17-11-2019 11:56

ЖЖЖ 17-11-2019 11:48

Kotafey 17-11-2019 11:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Новокузнецкий полицейский, погибший в Чечне, удостоен ордена Мужества

Награждён посмертно

Новокузнецкий полицейский, погибший при выполнении служебных обязанностей, удостоен ордена Мужества.

Полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Новокузнецку старшина полиции Александр Дворников погиб 1 июля 2019 года, находясь в служебной командировке, погиб во время нападения преступника на контрольно-заградительный пост № 4 в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики.

Указом Президента Российской Федерации старшина Дворников посмертно награжден орденом Мужества.

Высокую награду его матери Светлане Дворниковой передал Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев.
Накануне в Москве, в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, глава МВД России встретился с вдовами, матерями и отцами погибших сотрудников. Министр передал государственные награды родственникам героев. Среди 32 участников приема была новокузнечанка Светлана Дворникова.

Присутствующие почтили минутой молчания память всех, кто до конца остался верен Присяге и не отступил перед лицом смертельной опасности.

Министр подчеркнул, что руководство ведомства всегда будет оказывать семьям погибших сотрудников всестороннюю поддержку.

10.11.2019
Просмотров: 495 | Комментариев: 7
арбуз 10.11.2019 10:15
Жизнь Человека = орден мужества.
Ну, и куда теперь этот орден? На стенку повесить? А вот спроси
родителей-за што их сын пал смертью храбрых, защищая неизвестно што? А никто и не ответит. Долг Родине.
Долг Родине надо жизнью отдавать?...
6
0
=
6
Alexei1950 10.11.2019 11:35
а какой долг ?в чём он заключается ?каждый рождается от своих родителей!каждый работающий и так долги отдаёт ввиде многочисленных налогов -так ещё и жизнь должны -обязаны отдавать?кому ?у нас пока нет войны чтоб за Родину на амбразуры бросаться
4
0
=
4
UVG 10.11.2019 13:31
арбуз: Жизнь Человека = орден мужества.
Ну, и куда теперь этот орден? На стенку повесить? А вот спроси
родителей-за што их сын пал смертью храбрых, защищая неизвестно што? А никто и не ответит. Долг Родине.
Долг Родине надо жизнью отдавать?...

На "Дожде" ролики выложены как наши правоохранители блюдут законный порядок в Сирии, в них кидают камни, плюют в след, но они непоколебимы.
3
1
=
2
b-km.ivanov 10.11.2019 10:32
Ужасно другое. Погибают ребята, действительно пресекая бандитов, но среди их же рядов, столько отродья и оборотней, которые крышуя, организуя, создавая банды, группы, продолжают носить погоны. И как правило они неприкосновенны.
7
1
=
6
Alexei1950 10.11.2019 11:32
у Кадырова целая армия для кого ?для охраны бородатого ?а остальную территорию россияне обязаны охранять ?от кого ?
6
0
=
6
ктото 10.11.2019 12:02
ради чего они там? для поддержания российского миропорядка на этом куске земли. Если их там не будет, они вмиг позеленеют до крайности.
3
1
=
2
Alexei1950 10.11.2019 14:38
войны нет а вдовы есть !матери плачут !и кого защищают ?за кого жизни отдают ?
5
0
=
5