#
#
Просмотров: 3268
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15853
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Наследил

Сотрудники Росгвардии задержали неудавшегося похитителя сейфа из аптеки.

Ранним утром экипажу Анжеро-Судженского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал "тревога" с одного из аптечных пунктов города. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили разбитый стеклопакет. На подоконнике были свежие следы от обуви. Злоумышленнику удалось скрыться до приезда группы задержания.

Сотрудники Росгвардии обратили внимание, что от окна аптеки в сторону дворовой территории тянулись снежные отпечатки от обуви, предположительно оставленные злоумышленником. Следы привели гвардейцев к многоквартирному дому, в одном из окон которого на первом этаже был включен свет. Дверь в квартиру открыл молодой человек. Увидев на пороге дома стражей порядка, 16-летний местный житель признал свою вину. Молодой человек рассказал сотрудникам Росгвардии, что из аптеки он пытался похитить сейф. Совершить хищение горе злоумышленнику помешал закрепленный к стене металлический ящик.

По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области

11.01.2017
Просмотров: 607 | Комментариев: 5
Айл Би Бэк 11.01.2017 09:32
Вот и Росгвардия начала работать.
Непонятно только, зачем тогда полиция
1
0
=
1
арбуз 11.01.2017 10:23
Не надо путать вневедомственную охрану с полицаями
0
0
=
0
Православный 11.01.2017 10:28
ну вот и арбуз с утренника пришел...
0
2
=
-2
арбуз 11.01.2017 10:45
ну вот и арбуз с утренника пришел...и сразу правику-хряясь минУсом!
0
0
=
0
Лом 11.01.2017 17:26
Рядовой случай, по моему
0
0
=
0