#
#
Просмотров: 1462
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5383
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6444
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Murka 25-04-2017 23:05

Русин 25-04-2017 22:46

Патриот 25-04-2017 22:31

ворчун 25-04-2017 22:21

великий корм 25-04-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

В Новокузнецке сбита 13-летняя школьница

Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Вчера в 20 часов 37 минут напротив дома №20 по ул. Климасенко, водитель автомобиля ВАЗ-21140, следуя со стороны ул. Тореза в направлении ул. 13 микрорайон, совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода (девочка в возрасте 13 лет), которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. При оформлении дорожно-транспортного происшествия зафиксированы недостатки связанные с сужением проезжей части, а также наличием препятствий затрудняющих движение транспортных средств.

11.01.2017
Просмотров: 886 | Комментариев: 3
me1 11.01.2017 14:39
зафиксированы недостатки связанные с сужением проезжей части, а также наличием препятствий затрудняющих движение транспортных средств.

Причем эти недостатки во многих местах.

Снег только "на бумаге" вывозят!!!
0
0
=
0
арбуз 11.01.2017 15:23
ишь ты, как витиевато завернули- недостатки связанные с сужением проезжей части, а также наличием препятствий затрудняющих движение транспортных средств. штож это за препятсвия, которые затрудняют и
которые есть в наличии? скорее всего, недостатки связанные с наличием отсутствия мозга как такового-ребёнок переходил по пешиковому переходу-какие нахрен препятствия движению? ты должен остановиться и пропустить.
Если такие олени сидят в Управлении, тогда чё говорить о тех, хто с палочками на дорогах стоит...
0
0
=
0
SBPopov 11.01.2017 16:54
Здоровья девочке!
0
0
=
0