#
#
Просмотров: 3268
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15853
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

В Новокузнецке сбита 13-летняя школьница

Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Вчера в 20 часов 37 минут напротив дома №20 по ул. Климасенко, водитель автомобиля ВАЗ-21140, следуя со стороны ул. Тореза в направлении ул. 13 микрорайон, совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода (девочка в возрасте 13 лет), которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. При оформлении дорожно-транспортного происшествия зафиксированы недостатки связанные с сужением проезжей части, а также наличием препятствий затрудняющих движение транспортных средств.

11.01.2017
Просмотров: 816 | Комментариев: 3
me1 11.01.2017 14:39
зафиксированы недостатки связанные с сужением проезжей части, а также наличием препятствий затрудняющих движение транспортных средств.

Причем эти недостатки во многих местах.

Снег только "на бумаге" вывозят!!!
0
0
=
0
арбуз 11.01.2017 15:23
ишь ты, как витиевато завернули- недостатки связанные с сужением проезжей части, а также наличием препятствий затрудняющих движение транспортных средств. штож это за препятсвия, которые затрудняют и
которые есть в наличии? скорее всего, недостатки связанные с наличием отсутствия мозга как такового-ребёнок переходил по пешиковому переходу-какие нахрен препятствия движению? ты должен остановиться и пропустить.
Если такие олени сидят в Управлении, тогда чё говорить о тех, хто с палочками на дорогах стоит...
0
0
=
0
SBPopov 11.01.2017 16:54
Здоровья девочке!
0
0
=
0