Кто они, бенефициары наших проблем?

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.
Государство для нас или мы для государства?

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!
Пришёл домой а дверь не открывается...
В Новокузнецке полицейские раскрыли квартирную кражу.
В отдел полиции "Левобережный" управления МВД России по г. Новокузнецку с за помощью обратился 27-летний Горожанин. Мужчина сообщил, что накануне не смог попасть в квартиру, поскольку дверной замок ключом не открывался. Он вызвал мастера, который вскрыл дверь.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 53-летний местный житель. Полицейские выяснили, что рецидивист отверткой вскрыл пластиковое окно в одной из комнат, проник в квартиру и закрыл изнутри входную дверь на случай внезапного возвращения хозяев. Совершив кражу, рецидивист закопал часть похищенного имущества в снегу, а остальное хранил по месту своего жительства.
Следователем отдела полиции "Левобережный" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.
В настоящее время все похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь