#
#
Просмотров: 1481
Тема дня

Собственники могут "заработать" на жадности своих УК

Picture

В Новокузнецке 173 управляющих компании получили лицензии на право управления жилыми домами. Правда, 61 из них не работает.

Просмотров: 4749
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37635
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Глава РЖД Кузбасса  арестован силовиками

Глава РЖД Кузбасса взят под арест силовиками

Об инциденте сообщает o-gorod.net.

"Мы еще осенью писали материал про то, как у главы РЖД по Кузбассу родственники устроили бизнес на ЖД тупиках, по отгрузке угля. Это была станция Мереть в Беловском районе. Не будем вдаваться в подробности, какие события происходили дальше на этой станции, но в результате великий и высокий гражданин из РЖД с грустным лицом был задержан людьми в камуфляже и масках. Звук щелчка наручников на видео очень красиво демонстрирует всю ситуацию.
Посмотрим видео задержания и новости.

Бывшая новость про главу РЖД:
Screenshot_3.png
Актуальная новость 
Screenshot_4.png
Видео задержания:

Награда нашла своего героя. Неотвратимость наказания". 
Автор: Максим Учватов. 
11.02.2019
Просмотров: 1748 | Комментариев: 21
Alexei1950 11.02.2019 12:55
занялись бы ещё разрезами !Чайке писать надо?
8
4
=
4
uttkin 11.02.2019 13:02
Господи! Прости их души грешные! Они не подумали о главном - новом губернаторе - на том и погорели, однако?
2
6
=
-4
uttkin 11.02.2019 13:07
Хотя! Если подумать...если выбить из-под седла конкурента его главный козырь - сниженные тарифы на ж/д - у якутских угольщиков не останется ни одного конкурента в Сибири, однако?
2
5
=
-3
uttkin 11.02.2019 13:10
так что!!! Копец, Кузбассу!!!
Будем тарахтеть в ржавых иномарках и топить буржуйки в своих "небоскребах"! Якутские угольщики и проплаченные ими "зеленые фашисты" сделали свое дело идеально!!!
1
8
=
-7
uttkin 11.02.2019 13:12
хотя, и польские угольщики тоже постарались...им выгодно, если якуты будут уголь поставлять лишь на Восток...хотя...может быть и по-другому...павда, в Якутии нет термоантрацитов...поэтому Междуреченск у нас еще и выживет...
1
7
=
-6
Жук 11.02.2019 13:04
Поздно спохватились...
Начальника Кузбасской ржд надо было арестовать лет 40 назад
Глядишь и сейчас бы многое было по другому))
18
2
=
16
Постой, паровоз, не стучите, колеса...
3
2
=
1
Крысюк 11.02.2019 22:06
Прокурор нажми на тормоза!
0
1
=
-1
ert 11.02.2019 13:23
Разберуцца.
1
5
=
-4
Крысюк 11.02.2019 22:07
ert: Разберуцца.

Откуда тебе знать, рыжий?
1
1
=
0
Тайга 11.02.2019 13:35
бабки хорошие...бизнес отжали для себя))) стопудово все так и останется, кроме должностного лица, взятого под арест))
8
1
=
7
ert 11.02.2019 14:15
Согласен. Кроме отжали.
2
4
=
-2
арбуз 11.02.2019 15:43
Награда нашла своего героя. Неотвратимость наказания.
...А што, герой уже осужден? И сикоко же ему "впаяли"? А если выйдет сухим из зала суда? Это будет- неотвратимость наказания?
6
1
=
5
Крысюк 11.02.2019 22:07
Это в теории, на практике всяко
0
1
=
-1
ктото 11.02.2019 16:12
зачем тормозить , тех кто много работает, организовали целую фирму по отгрузке? Кому было плохо? Трудоголики- капиталисты, им хвала,поднимали экономику, у нас вроде уже не социализм.
3
2
=
1
Папа 11.02.2019 17:51
Что творится!
К Мазурово подбираются?
9
1
=
8
Крысюк 11.02.2019 22:04
Всяко
0
1
=
-1
Язва+ 11.02.2019 18:30
А вы знаете, что вероятность того, что вас поймают на взятке в России меньше, чем шанс погибнуть в авиакатастрофе?
4
1
=
3
Дихлофос 11.02.2019 18:36
Кастрация членов Обмана Врулеева.
10
2
=
8
Крысюк 11.02.2019 22:04
Дихлофос: Кастрация членов Обмана Врулеева.

Это еще только 0,5% выявили и натянули
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.02.2019 19:06
А вам-то чё от этого? Это пусть ОблАдминистрация плачет горючими(в смысле очень горькими)слезами по своему брату по УГЛЕКОПБИЗНЕСУ...
2
3
=
-1