#
#
Просмотров: 3511
Тема дня

Исчезла автобусная остановка "Кузнецкстроевский"

Picture

По-тихому. И без объяснений. Остановка должна быть, но ее нет!

Просмотров: 14221
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18782
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

"Развлёкся" на свою голову...

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемого в ложном минировании торгового центра "Сити молл".

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, накануне в дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о минировании одного из торговых центров, расположенных в Центральном районе города. К месту происшествия прибыли все экстренные службы. Данный сигнал был отработан в установленном порядке.

В результате сообщение не подтвердилось.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области установили и задержали звонившего.

Им оказался 65-летний пенсионер.
На допросе он пояснил, что преступление совершил, находясь в сильной степени алкогольного опьянения.

В настоящее время следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК РФ.

ГУ МВД России по Кемеровской области напоминает, что подобные ложные сообщения, согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, являются преступлением. Ответственность за него наступает с 14 лет. В каждом случае все лица, совершившие такие преступления, устанавливаются, задерживаются и привлекаются к уголовной ответственности. Действующее законодательство предусматривает за данное преступление наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В соответствии со ст. 91 УПК РФ, фигурант водворен в изолятор временного содержания.

11.02.2019
Просмотров: 1839 | Комментариев: 50
чилим 11.02.2019 15:25
Отпороть на площади старого придурка...
2
6
=
-4
Хиус 11.02.2019 15:38
Ещё не старый, я в его возрасте вовсю по деффкам ходил ))
6
1
=
5
чилим 11.02.2019 15:58
Хиус: Ещё не старый, я в его возрасте вовсю по деффкам ходил ))

Во-во.. Лучше бы он по деффкам ходил...
1
7
=
-6
GoodWin 11.02.2019 16:49
Приветствую, чилим!

Насчет девок - кому старый __дун алкоголик нужен?
На перевоспитание его уважаемому Русину! Пусть русские пробежки бегает!
;)
1
5
=
-4
чилим 11.02.2019 16:59
GoodWin: Приветствую, чилим!

Насчет девок - кому старый __дун алкоголик нужен?
На перевоспитание его уважаемому Русину! Пусть русские пробежки бегает!
;)

Согласен. :) Если уж там не сгодился, остаётся только по телефону хулиганить... :)
Приветствую, Гудвин!
1
7
=
-6
GoodWin 11.02.2019 17:02
:)
0
5
=
-5
UVG 11.02.2019 20:35
Хиус: Ещё не старый, я в его возрасте вовсю по деффкам ходил ))

Вот из за таких банеров, пенсионный возраст еще лет на 5 подвинут. :)
6
2
=
4
Хиус 11.02.2019 21:08
)))
3
1
=
2
Alexei1950 11.02.2019 15:49
это классификация не для нашей страны
5
2
=
3
арбуз 11.02.2019 16:04
совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...
5
0
=
5
кол 11.02.2019 17:28
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...

Извини Арбуз, на тебя сразу подумал. Шучу.
2
3
=
-1
кол 11.02.2019 17:30
кол:
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...

Извини Арбуз, на тебя сразу подумал. Шучу.

Тон твой не нравится. Нашли чем бравировать, деда поймали.
0
5
=
-5
кол 11.02.2019 17:33
кол:
кол:
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...

Извини Арбуз, на тебя сразу подумал. Шучу.

Тон твой не нравится. Нашли чем бравировать, деда поймали.

Живем в заложниках у райского миссионера. Подумай на досуге.
Может водка такая была?
1
4
=
-3
UVG 11.02.2019 20:37
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
...
Поди сами деда за пазырь и попросили позвонить, мол тебе нихрена не будет, а мы очередного террориста поймаем.
5
2
=
3
мина 11.02.2019 22:35
))) Если пороть то,наверно, всё-таки батогами.
0
0
=
0
me1 11.02.2019 16:16
Из за одного идиота сколько людей пострадало!

Не жалко если и на 5 лет запрут. Другим может быть наука будет!
2
2
=
0
GoodWin 11.02.2019 16:48
Именно так. Поддерживаю.

Надо наказывать, и прилюдно.
Выпороть на площади и пусть частично компенсирует ущерб (работа машин спецслужб хотя бы)
3
2
=
1
Franz 11.02.2019 17:31
По-пенсионерски выпороть, через строй скандинавских палок провести.
3
2
=
1
Папа 11.02.2019 17:33
Будет теперь маонез да кетчуп делать.
3
2
=
1
кол 11.02.2019 17:37
Все подумали к чему шовинистические скрепы ведут. Правик, патриот докипятитесь.
0
6
=
-6
кол 11.02.2019 17:39
Может, дед играл в партизаны против Израиля на стороне палестинцев?
2
6
=
-4
кол 11.02.2019 18:31
Не, расстрелять, как коррупционера. Скорые на расправу, уверены, что вам всю правду сказали?
Еще раз.
https://www.youtube.com/watch?v=-V4IeuwDj70
0
5
=
-5
кол 11.02.2019 18:43
Почему считаете поступок деда прозрачным? Да он так сказал, чтоб отвязались. Дело считаю нерасследованным...
0
5
=
-5
Патриот Дубль 11.02.2019 18:50
кол: Почему считаете поступок деда прозрачным? Да он так сказал, чтоб отвязались. Дело считаю нерасследованным...

Думаешь, дед не просто квасил, а протестутил? Типо не запойный алкаш, а борцун с режЫмом. В Москве как раз марш матерей разогнали. Гля, какую кормящую мать полисмены тащат.
1
11
=
-10
кол 11.02.2019 19:05
Патриот Дубль:
кол: Почему считаете поступок деда прозрачным? Да он так сказал, чтоб отвязались. Дело считаю нерасследованным...

Думаешь, дед не просто квасил, а протестутил? Типо не запойный алкаш, а борцун с режЫмом. В Москве как раз марш матерей разогнали. Гля, какую кормящую мать полисмены тащат.

Доглумишься, Патря.
4
5
=
-1
кол 11.02.2019 18:56
Следи за пальцем, необязательно протест, мож тебя увидел в тот момент.
1
4
=
-3
кол 11.02.2019 19:01
«Нас сажают и шантажируют детьми!»: женщины России вышли на «Марш гнева матерей».
«Марш материнского гнева» – акция с таким названием прошла 10 февраля в ряде крупнейших городов России. В общей сложности около двух тысяч человек вышли выразить протест против домашнего ареста активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко, у которой в это время умирала в больнице дочь.
1
5
=
-4
кол 11.02.2019 19:13
кол: «Нас сажают и шантажируют детьми!»: женщины России вышли на «Марш гнева матерей».
«Марш материнского гнева» – акция с таким названием прошла 10 февраля в ряде крупнейших городов России. В общей сложности около двух тысяч человек вышли выразить протест против домашнего ареста активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко, у которой в это время умирала в больнице дочь.

На всю Россию 2000 человек нашлось, вилковая Россия, капутная!
1
6
=
-5
кол 11.02.2019 19:11
Нас разъединяют.... неужели не можешь допетрить?
1
6
=
-5
Патриот Дубль 11.02.2019 19:58
Дочь свою активистка "Открытой России" в шесть лет сдала в интернат для инвалидов, навещала два раза в год. Из этого интерната ее и привезли в больницу.
Вечером того же дня находящейся под следствием активистке было разрешено выехать в Зверево. Ее действительно не пустили к дочери сразу, но лишь потому, что именно в этот момент проводились реанимационные мероприятия. Более того, по свидетельству обозревателя МБХ-медиа Зои Световой, врачи «разрешили Анастасии Шевченко остаться ночевать в больнице и выделили ей койку».
Женщина переночевала, повидалась с дочерью и уехала. После чего девушка умерла.
0
11
=
-11
Патриот Дубль 11.02.2019 20:00
На "Открытую Россию" у активистки времени хватало. Ребенка-инвалида сдала на попечение государству. Такая вот мать.
0
11
=
-11
АПМ 11.02.2019 20:03
Да и дочка похоже больная...такой особенно материнское внимание нужно...
3
12
=
-9
Патриот Дубль 11.02.2019 20:24
Кого из активистов Ходорковского судьба больного ребенка интересует! Гляньте, каких "матерей" на марше задержали.
3
12
=
-9
АПМ 11.02.2019 22:01
Для этой публики нормально..."родитель №2"
4
5
=
-1
Патриот Дубль 11.02.2019 20:24
Это ж цвет британского движения Ходорковского!
2
12
=
-10
b-km.ivanov 11.02.2019 20:59
Дюбил, вот смотрю я иногда на тебя, как ты поносишь и Навального, и Ходорковского, и коммунистов, всех, кто хоть каким то боком , где то, задел едросов или их халуев.
Но, как бы ты не старался, что то там раскопать, на несогласных, какие то фото, ничего ни у тебя, ни у таких как ты, не получится, как то обелить едросов. Все, для меня они сдохли и больше не воскреснут. Говорю за себя.
А уж сколько такого же мнения как у меня, думаю миллионы. И вот это радует. Что вас гадов презирают. И другого вам уже не заслужить.
6
4
=
2
Franz 11.02.2019 21:26
Патриот Дубль: Это ж цвет британского движения Ходорковского!
"Британского движения", это той Британии где Брилев и внук Золотова проживают, в которой Алишер Усманов один из богатейших людей?
3
2
=
1
А должны были в цвета российского "Челси" одеться?
1
0
=
1
Патриот Дубль 11.02.2019 22:35
Аха, британское движение того самого беглого Ходорковского, который заказал мэра Нефтеюганска 18 лет назад.
0
8
=
-8
Патриот Дубль 11.02.2019 22:37
Британское движение того самого Ходорковского, который троих журналистов послал на смерть, потому что на охрану денег было жаль. И даже на похороны по@опился.
0
8
=
-8
Franz 11.02.2019 22:44
Что творится, как они там бедные живут в этой Британии среди таких людей? Наверное Алишера у двери поставят, как самого толстого, и пока проплаченные "бобби" ломают дверь Брилев и внучек Золотова поют "Варшавянку" гимн России.
4
0
=
4
Большой Брат 12.02.2019 07:21
Патриот Дубль: Британское движение того самого Ходорковского, который троих журналистов послал на смерть, потому что на охрану денег было жаль. И даже на похороны по@опился.


Да от твоих дружков из КГБ, охраняйся-не охраняйся, не убережешься...
2
1
=
1
Большой Брат 12.02.2019 07:20
Патриот Дубль: Аха, британское движение того самого беглого Ходорковского, который заказал мэра Нефтеюганска 18 лет назад.



Ты задолбал, деточка, с этим Петуховым... Есть доказательства?
2
2
=
0
Патриот Дубль 11.02.2019 22:55
/659096 , межрегиональная общественная организация (МОО) “Открытая Россия”, создана в декабре 2001 года группой физических лиц, в основном акционеров НК «ЮКОС». Среди учредителей — Ирина Ясина, Владимир Дубов, Илья Ломакин-Румянцев, Василий Шахновский. Председателем правления этой МОО стал Михаил Ходорковский.

Но газета «Коммерсант», упустила одну деталь. Можно сказать, сущую «мелочь». В состав правления «Открытой России», помимо Ходорковского, вошли великие «просветители и благотворители» современности. Такие, как Генри Киссинджер (Henry Kissinger) и Джейкоб Ротшильд (Jacob Rothschild) https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытая_Россия . А презентация «проэкта», проводилась не в Москве, а в библиотеке Конгресса США (http://www.telegraph.co.uk/comment/personal-view/3607..).

При выборе названия новой общественной организации решили не мудрить, а просто скопировали его часть с родственной структуры другого известного «филантропа» Джорджа Сороса (настоящее имя Георгий Шварц) – «Открытое общество» («Open Society Foundations», со штаб-квартирой по адресу: 224 West, 57th Street New York, NY 10019, United States).

Да и правда, чего особо заморачиваться! Для русских и так сойдёт.
0
6
=
-6
Дебилушко деревянное...

29 сент. 2017 г. - Бывший канцлер Германии Шрёдер возглавил совет директоров «Роснефти» - сообщил «РИА Новости».
2
1
=
1
Большой Брат 12.02.2019 07:40
Патриот Дубль: /659096 , межрегиональная общественная организация (МОО) “Открытая Россия”, создана в декабре 2001 года группой физических лиц, в основном акционеров НК «ЮКОС». Среди учредителей — Ирина Ясина, Владимир Дубов, Илья Ломакин-Румянцев, Василий Шахновский. Председателем правления этой МОО стал Михаил Ходорковский.

Но газета «Коммерсант», упустила одну деталь. Можно сказать, сущую «мелочь». В состав правления «Открытой России», помимо Ходорковского, вошли великие «просветители и благотворители» современности. Такие, как Генри Киссинджер (Henry Kissinger) и Джейкоб Ротшильд (Jacob Rothschild) https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытая_Россия . А презентация «проэкта», проводилась не в Москве, а в библиотеке Конгресса США (http://www.telegraph.co.uk/comment/personal-view/3607..).

При выборе названия новой общественной организации решили не мудрить, а просто скопировали его часть с родственной структуры другого известного «филантропа» Джорджа Сороса (настоящее имя Георгий Шварц) – «Открытое общество» («Open Society Foundations», со штаб-квартирой по адресу: 224 West, 57th Street New York, NY 10019, United States).

Да и правда, чего особо заморачиваться! Для русских и так сойдёт.


https://www.svoboda.org/a/27081099.html
1
1
=
0
ilnikbez 11.02.2019 23:58
А можно поподробнее ... ему что то не продали? Или пенсии не хватало на подобные торговые центры? Может это не терроризм, а ненависть?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.02.2019 00:08
Он же объяснил, по пьяни.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.02.2019 00:08
Вам хочется интриги, а тут одна дурь
0
0
=
0