#
#
Просмотров: 962
Тема дня

Против "Бессмертного полка"

Picture

Саратовские педагоги выступают против того, чтобы их "сгоняли на демонстрацию 1 мая и на "Бессмертный полк" 9 мая".

Просмотров: 5172
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111017
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

сам я не местный 24-04-2019 16:07

burgon 24-04-2019 15:31

ктото 24-04-2019 15:01

кол 24-04-2019 14:52

так - то 24-04-2019 14:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
В Новокузнецком районе на разрезе загорелся карьерный самосвал

БелАЗ в огне

В Новокузнецком районе на разрезе загорелся карьерный самосвал.

Ещё об одной жертве "черной пятницы" рассказал avoka.do. По распространенной информации, ЧП произошло в минувшую пятницу, в один день с авариями на шахте имени Тихова в Ленинске-Кузнецком и на разрезе "Распадский" под Междуреченском.

Возгорание многотонного "БелАЗа" на одном из разрезов Новокузнецкого района запечатлели на видео очевидцы и поделись кадрами в паблике соцсети ВК.

По информации очевидцев, возгорание началось в моторном отсеке карьерного самосвала. В результате пожара техника сгорела практически полностью. Информации о пострадавших не сообщается.

Ранее мы сообщали: ЧП на разрезе "Берёзовский". Два БелАЗа "ушли в отвал".

11.02.2019
Просмотров: 1534 | Комментариев: 15
Chemicalbrazer 11.02.2019 16:51
Так их! Жги вражью технику!
15
4
=
11
uttkin 11.02.2019 17:17
там одно колесо больше миллиона стоит...
3
12
=
-9
uttkin 11.02.2019 17:25
неужели рядом водоема не было, чтобы столкнуть БЕЛАЗ в воду и спасти хоть колеса?
5
12
=
-7
Шереметьев 11.02.2019 21:28
На разреза водоёмы... Что сгорел, что утонул.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 11.02.2019 22:58
Утопшие тоже есть?
0
0
=
0
Крысюк 11.02.2019 22:10
Хорошо горит!
3
1
=
2
Крысюк 11.02.2019 22:11
Тут Белаз, на соседней ветке камазюка
0
1
=
-1
Крысюк 11.02.2019 22:11
Крысюк: Тут Белаз, на соседней ветке камазюка

4
1
=
3
Kotafey 11.02.2019 23:35
8.02.19... По гороскопу...неблагоприятный день.
5 лунный день
В 5 день лунного календаря нежелательно начинать новые дела. Стоит закончить все старые проекты и планировать будущие. Нужно быть готовым к тому, что день потребует решительных действий для защиты своей точки зрения. Это неблагоприятное время для решения рабочих вопросов. Не стоит инициировать разговор с начальником и менять место работы. День не подходит для уборки и ремонта. Это неблагоприятный период для операций с деньгами. Нормальный день для общения. 5 лунные сутки подходят для коротких деловых поездок – к другим путешествиям Луна не благосклонна.
1
0
=
1
ilnikbez 11.02.2019 22:45
Походу уже и техника против олигархов.
6
0
=
6
Айл Би Бэк 11.02.2019 22:58
Кто к нам на Русь с БелАЗом придет, тот с ним и погибнет
4
0
=
4
lis0chca 11.02.2019 23:10
Это Цывилёв рассказал свои планы угледобычи Богу.
3
2
=
1
Чягеваро 12.02.2019 10:58
Что бы они там все сгорели, раз о жителях не думают!только без людей! Скажут работать не где будет. Ну а выкопают сливки и закроют разрез и так же случится что работать не где будет, а земли то уже не восстановить. Раскопают и оставят после себя лунный пейзаж, а будет дальше добывать в красноярском крае (там угля дофига и трансиб рядом)
2
0
=
2
uttkin 12.02.2019 11:01
нет, уж! В Красноярском крае уголь намного хуже! Он нас не спасет! Спасет только якутский уголь! Не зря БАМ рядом строили...
1
2
=
-1