#
#
Просмотров: 1807
Тема дня

"Похоронил мою и твою Родину"

Picture

Писатель призвал посадить Горбачева за развал страны и "геноцид русского народа".

Просмотров: 10987
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23075
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Lementuev 19-08-2019 20:21

UVG 19-08-2019 19:52

Тайга 19-08-2019 19:38

ert 19-08-2019 19:30

кол 19-08-2019 19:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Возле села Костёнково  сгорел грузовик с углём

Под Новокузнецком сгорел грузовик с углём

ЧП произошло на трассе возле села Костёнково.

В Кузбассе на трассе возле села Костёнково в Новокузнецком районе сгорел грузовик с углём. Об этом сообщили очевидцы в соцсети "ВКонтакте". По их словам, пожар произошёл утром 11 февраля. Момент ЧП попал на видео.

"Пожар произошёл возле разреза "Степановский". Углевоз был гружёным. Чудом обошлось без жертв, водитель успел эвакуироваться", — рассказал очевидец последствий происшествия.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Кемеровской области пояснили, что сигнал о пожаре в грузовике в чрезвычайное ведомство сегодня не поступал.

Исходная информация: nk-tv.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
11.02.2019
Просмотров: 1533 | Комментариев: 12
Крысюк 11.02.2019 22:12
Тут камаз, на соседней ветке Белаз!
14
3
=
11
lis0chca 11.02.2019 22:37
Это мы ещё в партизаны не выдвигались, а, вот, поди ж ты!
20
1
=
19
АПМ 11.02.2019 22:58
lis0chca: Это мы ещё в партизаны не выдвигались, а, вот, поди ж ты!

Похоже у Лизы те же симптомы, что и у Веры НОРГ-НОРГ...
5
17
=
-12
lis0chca 11.02.2019 22:39
Если так дальше пойдёт, можно в пикеты не выходить, не морозиться заживо.
21
1
=
20
ilnikbez 11.02.2019 22:44
Жуть какая.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.02.2019 22:48
- А что, ребята, немцы в деревне есть?
- Какие немцы?
- Ну фашисты?
- Дедушка, да ты что, война 40 лет назад закончилась!
- Да вы что! А я до сих пор составы под откос пускаю!!!
14
0
=
14
Kotafey 11.02.2019 23:27
Еще один повод запретить въезд в город фур с углем, как заявлял Сергей Кузнецов...Авария с маршруткой, а теперь еще пожар... настало время заставлять возить уголь трамваями...т.е. поездами)))))
11
0
=
11
ленкин 12.02.2019 08:33
не простыми трамваями, а скоростными
0
0
=
0
Чягеваро 12.02.2019 10:43
промолчит наш "особенный" мэр! Пока команду сверху не кинут.
1
0
=
1
Kotafey 12.02.2019 09:16
НЕ...скоростными трамваями будут делать скоростные объезды города. А у обычных надо срезать крышу.Написать БЕЛАЗ и возить на них уголь... как никак экологически чистый транспорт...как раз возить уголь.
0
0
=
0
Чягеваро 12.02.2019 10:47
Надеюсь найдется мужик которому терять нечего будет как Ворошиловскому стрелку и подстрелит технику оккупантов! Ибо боятся они народного гнева! Квадрокоптерам запретили летать
5
0
=
5