#
#
Просмотров: 897
Тема дня

Лёд ещё не тронулся. Но уже подтаял

Picture

Отмена результатов выборов в Приморье даёт шанс на то, что Центризбирком обратит внимание и на нарушения и фальсификации в Кузбассе

Просмотров: 25409
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121066
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Alexei1950 21-09-2018 13:11

888 21-09-2018 12:51

ММЮ 21-09-2018 12:50

Kotafey 21-09-2018 12:43

Александр О 21-09-2018 12:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Пожар на дороге

В Новокузнецке на ходу загорелся автомобиль.

Видео: Paranoiac
11.03.2018
Просмотров: 1358 | Комментариев: 8
чилим 11.03.2018 21:58
лет 25 назад я был в этой ситуации - зимой загорелся утеплитель под капотом. Вовремя тормознул, и другие участники движения остановились, помогли потушить, проводку сгоревшую напрямую соединить. До СТО своим ходом дотопал... ЭХ, другие времена нынче...
0
1
=
-1
Андерсен 11.03.2018 22:21
Бывает такое, если двигатель не в порядке содержать, а еще и одеялом укутать у кого попало купленным или с бабушкиной кровати
0
1
=
-1
Андерсен 11.03.2018 22:21
Утеплитель лицензионный не должен гореть даже при открытом огне
0
1
=
-1
чилим 11.03.2018 22:25
Андерсен : Утеплитель лицензионный не должен гореть даже при открытом огне

Пальтишко детское в холода кидал я поду и лицензионный капот на двигатель...
Ну и лицензионный в той ситуации прогорел местами... :)
0
1
=
-1
чилим 11.03.2018 22:27
чилим:
Андерсен : Утеплитель лицензионный не должен гореть даже при открытом огне

Пальтишко детское в холода кидал я поду и лицензионный капот на двигатель...
Ну и лицензионный в той ситуации прогорел местами... :)

под капот на двигатель пальтишко кидал... молодой был, неопытный...
0
1
=
-1
GoodWin 12.03.2018 00:52
Я принципиально не пользуюсь утеплителями. Они может и сэкономят на копейку, а на рубль проблем могут наделать
0
0
=
0
GoodWin 12.03.2018 00:53
ИМХО данная деталь должна быть проедусмотрена конструкцией. Пусть сам производитель утеплит капот - нет вопросов! А что-то другое, пусть лицензионное, этого не надо!
0
0
=
0