#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Экстремиста избличили и наказали

За распространение экстремистских материалов привлечен к административной ответственности 26-летний житель г. Прокопьевск Ефимов Э.В.

Сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов экстремисткой деятельности, выявлено, что Ефимов Э.В. на своей интернет-странице в социальной сети разместил аудиозапись под названием "Коловрат – иммигрант, убирайся вон!". Данный файл содержал информацию экстремистской направленности и был доступен каждому пользователю.

Текст данной композиции идентичен аудиоматериалу "Банды Москвы – Иммигрант, убирайся вон!", признанного в 2013 году экстремистским. Данная композиция под №1786 находится в Федеральном списке экстремистских материалов Министерства Юстиции России.

Рудничный районный суд г. Прокопьевск признал Ефимова Э.В. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Производство и распространение экстремистских материалов". Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1 000 рублей.

УФСБ России по Кемеровской области
11.04.2017
Просмотров: 579 | Комментариев: 15
Lisichca 11.04.2017 09:31
По национальной политике у нас нет ни только никакой пропаганды, у нас нет даже стратегии, с этим мы ещё хлебнём, всё впереди. 26-летний молодой человек не понимает, как появляются мигранты и заносит их во второй сорт человечества, сам он- первый, а мигрант - недочеловек.
5
0
=
5
Димон 11.04.2017 10:29
расскажите про сорта госпоже Бобокуловой или Кельнским женщинам или еще по тысяче примеров.
тут не в сортах дела а в нежелании даже минимально чтить законы местные, адаптироваться и т.п.
мне другое интересно: когда РКН не размещает запрещенных текстов-картинок там где их запрещает откуда гражданину знать что идентично а что нет?
Формально он другую песню слушал же.
или как вариант она в списке у него вообще бы значилась как "Боже царя храни", тоже бы оштрафовали за содержание?
Откуда ему знать что именно оно запрещено? это я про некоторые нелепости списка черного. Там же есть и просто имена файлов например
5
0
=
5
Lisichca 11.04.2017 12:35
Всё оттуда, все нежелания чтить законы от второсортности в обществе. Кто здесь киргизов, узбеков считает себе равными? И думаете, они не чувствуют...
1
0
=
1
Димон 11.04.2017 13:20
таки переверните все с ног на голову и комплекс вины привейте как американцам перед сошедшими с деревьев в прошлом поколении еще. Потом удивляйтесь что реднеки Трампа выбирают, а немцы "Он снова здесь" стоя аплодируют
2
1
=
1
Русич 11.04.2017 10:40
Чем больше запретов , тем слабее власть и ближе она к своему краху.
3
1
=
2
Пупкин 11.04.2017 10:41
А че ж не посадили на 10 - 15 лет???? Он Жеш еперный театр ЭКСТРЕМИСТ, ТЕРОРИСТ и т.д. и т.п. Я в Шоке от нашей страны... Вы б лучше педофлов, наркоманов, и убийц разыскивали, чем в инете музыку слушали, да по соц. сетям шарились...
4
0
=
4
Димон 11.04.2017 13:20
таки да. пока аппарат на него ресурсы тратил где то бонбы собираются
1
0
=
1
Русич 11.04.2017 11:45
Ну он же не миллиарды ворует, значит социально опасен.
2
0
=
2
Ameno 11.04.2017 18:56
Русич: Ну он же не миллиарды ворует, значит социально опасен.

Казека на свободе по прежнему и хорошо себя чувствует наверное
0
0
=
0
Kotafey 11.04.2017 13:22
1000 руб это не репрессия...это так просто звоночек для неграмотных и невоспитанных...
0
0
=
0
Димон 11.04.2017 14:38
1000 это замануха чтоб пассажир с повинной все признал. Ибо доказуха проблематична.
вот толька\ не отделаешься рублем - в список внесут кстремистофф и писец
1
0
=
1
Ameno 11.04.2017 18:55
Под эту лавочку и свободу слова заткнут
0
0
=
0
Орки форева 11.04.2017 19:20
Не заткнут, дальше уйлем и свое скажем
0
0
=
0
Ameno 11.04.2017 18:56
Вон за перепост сажают уже! Трындец!!!
0
0
=
0
Орки форева 11.04.2017 19:19
Чувак правилльно сказал, шулупонь надо давить!
0
0
=
0