#
#
Просмотров: 347
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

"Само к рукам липло"

Центральный районный суд Новокузнецка вынес приговор горничной, которая несколько лет воровала украшения у хозяйки дома, в котором работала

45-летняя новокузнечанка работала в квартире горничной в течение нескольких лет. Когда хозяев не было дома, она понемногу воровала ювелирные украшения хозяйки дома: цепочки, серьги, колье и прочие драгоценности.

За все время работы женщина смогла похитить драгоценностей на 5,2 млн рублей. Украшения она сдавала в ломбард, а на вырученные деньги купила жилье и отремонтировала автомобиль.

В конце концов хозяйка дома заметила пропажу и обратилась в отдел полиции "Левобережный". В отношении воровки возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража. Она быстро создавалась в содеянном. В ходе расследования она возместила потерпевшей 3,9 млн рублей.

Суд приговорил ее к 3,5 годам с отбыванием наказания в колонии общего режима.

11.04.2017
Просмотров: 569 | Комментариев: 9
АЛЕКС 11.04.2017 19:53
Не у тухлеева случаем работала!
4
0
=
4
Хиус 11.04.2017 20:01
Несколько лет не замечать пропажу более 5 миллионов рублей ?!
Продолжала бы и дальше...
7
0
=
7
АЛЕКС 11.04.2017 20:04
Ахринеть 5 лямов,тырить украшениями и не быть замеченной!Да еще несколько лет!КузПресс фамилию потерпевшей в студию?
6
0
=
6
Chemicalbrazer 11.04.2017 21:23
Я думаю, что фамилия потерпевшей может быть слишком известной в городе, что бы её просто так озвучить.
3
0
=
3
АЛЕКС 11.04.2017 20:35
Больные дети помощи просят 200-500 т!А тут десятки мильенов по квартире расбросанно!
6
0
=
6
Патриот 11.04.2017 20:44
3.9 млн компенсировала. Мелочь с покупки жилья и ремонта автомобиля у тетки осталась.
4
0
=
4
Lisichca 11.04.2017 20:57
Да... вопрос, а ту ли посадили...
4
0
=
4
Патриот 12.04.2017 00:21
Которую поймали, ту и посадили.
2
1
=
1
Alexei1950 12.04.2017 07:50
значит счёт деньгам и золота не знала(((сидела на золотом кресле!
3
0
=
3