#
#
Просмотров: 938
Тема дня

Сюрприз?..

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3097
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9864
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Владик 19-08-2017 13:16

Патриот 19-08-2017 13:05

Завальный 19-08-2017 13:01

FSS 19-08-2017 12:55

АЛЕКС 19-08-2017 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Снова кто-то кое-где у нас порой...

Следственный комитет постеснялся назвать фигуранта преступления с ущербом в 58,8 миллиона рублей.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов, совершенное в особо крупном размере).

По версии следствия, в период с января по декабрь 2014 года руководство крупной строительной компании уклонилось от уплаты налогов на сумму более 58,8 млн рублей. Руководство включало в налоговые декларации ложные сведения о произведенных налоговых вычетах по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль. Компания создавала фиктивный документооборот с организациями, которые якобы проводили строительные работы. Данные нарушения выявлены налоговой инспекцией и оперативными работниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области.

В рамках расследования уголовного дела будет изъята и изучена финансовая документация предприятия, проведена экономическая экспертиза, результаты которой определят точную сумму налогов, не уплаченных организацией в бюджет государства. В ходе следствия также будут приняты все предусмотренные законом меры по возмещению ущерба, причиненного бюджету.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщаяет СУ СКР КО.

11.05.2017
Просмотров: 1656 | Комментариев: 9
Русич 11.05.2017 10:40
Пока эти воры будут скрываться под общими формулировками ни чего не поменяется. Страна должна знать своих ВОРОВ. А то получается что СУ СКР КО боится что дело шитое а человековор может подать в суд за клевету.
7
0
=
7
rammdes 11.05.2017 10:48
Так сделали налоговую систему более лояльную и грамотную поменьше бы скрывали
5
0
=
5
elena6442 11.05.2017 10:58
Да я понимаю с одной стороны эти органы, как назовешь эти фамилии, если они на всех совещаниях орут на подчиненных и представителей организаций, что вот почему вы не выполняете указы Президента, я на вас в прокуратуру напишу, и пишут сами угрожающие бумаги , а сами..не выполняют...иииии..прут прут и прут)))
3
0
=
3
Kotafey 11.05.2017 11:12
Пока дело в суд не передано,не будут раскрывать информацию. Обычная практика -"тайна следствия" называется.
0
5
=
-5
b-km.ivanov 11.05.2017 14:58
Kotafey: Пока дело в суд не передано,не будут раскрывать информацию. Обычная практика -"тайна следствия" называется.


Но это если, еще будет следствие. А то дело упадет далеко, далеко на долгие годы на полку и о нем просто забудут.
2
0
=
2
АЛЕКС 11.05.2017 11:54
Ага у нас все тайное,встречи министров,следствие и т.д.А может и народу отделится от власти?
6
0
=
6
Kotafey 11.05.2017 13:38
Народ никогда с властью и не слипался... У них параллельное существование. Иногда в сериалах бывает,что они там скрещиваются...т.е. в секс вступают...и потом страдают...страдают...
1
1
=
0
Lisichca 11.05.2017 12:30
Молодцы -СК, не спалили контору!
5
0
=
5
арбуз 11.05.2017 15:52
У нас и педофилов нельзя фамилиё раскрывать...
0
0
=
0