#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5184
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18338
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

"Он решил их проучить"

67-летний пенсионер выстрелил в в спину 14-летней девочке из пистолета, переделанного под боевой.

10 мая текущего года в общежитии Ленинского района областного центра 67-летний подозреваемый выстрелил из стартового пистолета, переделанного под боевой, в девочек-подростков. В результате 14-летняя девочка получила ранение в спину. После чего потерпевшая с подругами самостоятельно вышла на улицу и вызвала "скорую помощь", сотрудников полиции.

Девочку госпитализировали, у нее диагностировано огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением левого легкого, она прооперирована, ее жизни ничего не угрожает.
Подозреваемый задержан сотрудниками полиции, при осмотре в его квартире обнаружен и изъят пистолет. В ближайшее время по оружию будет проведена баллистическая экспертиза.
Следователям мужчина пояснил, что разозлился на девочек, поскольку они часто беспричинно стучали в его дверь. После очередного стука в дверь, он решил их проучить.
В ходе расследования уголовного дела подозреваемому будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения, избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как уточняет пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, сигнал о преступлении поступил в дежурную часть кемеровской полиции накануне около 17:30. На место происшествия незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа, экипаж патрульно-постовой службы и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово. Общежитие было оцеплено. Полицейские установили комнату, в которой закрылся подозреваемый. Злоумышленник заперся внутри и отказался открывать дверь. Около получаса сотрудники уголовного розыска вели с ним переговоры. В результате проведенной оперативной комбинации нарядом ППС стрелок был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

11.05.2017
Просмотров: 1118 | Комментариев: 13
me1 11.05.2017 13:08
Ну как можно быть таким идиотом?
0
0
=
0
me1 11.05.2017 13:09
Я понимаю что раздражают, но надо же немного держать себя в руках. А если бы убил???
1
0
=
1
Димон 11.05.2017 13:09
добрейший души на самом деле. А ведь мог бы и шашкой
4
1
=
3
elena6442 11.05.2017 15:36
me1: Я понимаю что раздражают, но надо же немного держать себя в руках. А если бы убил???
так бывает иногда, что эти идиотки так доведут, зная, что им ничего не будет, поэтому мужик и сорвлся. Он явно говорил им и родичам их, а результата нет - вот и вариант "Ворошиловского стрелка". А девок мне не жалко...Получили..Мужик..да..сидеть точно будет..
4
1
=
3
Murka 11.05.2017 13:19
Мужика не оправдываю,но девочки могли заняться чем то полезным.А не звонить в дверь и потом убегать,не маленькие,
6
0
=
6
Kotafey 11.05.2017 13:36
Он тоже мог бы к ним постучаться и убежать...
1
4
=
-3
Murka 11.05.2017 14:20
Kotafey,признайтесь,частенько так шкодничаете?!
3
0
=
3
Хиус 11.05.2017 14:25
Он царапается ))
0
1
=
-1
Kotafey 11.05.2017 14:27
За меня жена шкодничает, мне по статусу не положено...
0
2
=
-2
Kotafey: За меня жена шкодничает, мне по статусу не положено...

Ну, да... шкодство по статусу - повестки в суд в почтовые ящики подкидывать, ага? липавые.
0
0
=
0
Std 11.05.2017 13:49
А звали мужчину как? Не Василий Борисович? Чем он мог заниматься , чтобы отреагировать на детей столь эмоционально ?
1
2
=
-1
арбуз 11.05.2017 15:55
Да не...ВБ как то говорил, што у него помповое
0
2
=
-2
луга 12.05.2017 09:49
Человек в 67 лет живет в общаге, и это проясняет ситуацию. Одно удивляет: как гопник сумел дотянуть до преклонных лет?
0
0
=
0