#
#
Просмотров: 938
Тема дня

Сюрприз?..

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3097
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9864
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Владик 19-08-2017 13:16

Патриот 19-08-2017 13:05

Завальный 19-08-2017 13:01

FSS 19-08-2017 12:55

АЛЕКС 19-08-2017 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В пункте приема металлолома обнаружены артиллерийские снаряды

"Обезвредили путём эвакуации"

На пункте приема металлолома обнаружены два артиллерийских снаряда.

Два подозрительных предмета обнаружили на территории предприятия работники одного из кемеровских пунктов приема металлолома. О находке они сообщили в полицию.

К месту происшествия незамедлительно направилась группа взрывотехников ОМОН (г. Кемерово) Управления Росгвардии по Кемеровской области. Бойцы установили, что обнаруженными предметами являются два артиллерийских снаряда калибра 152 и 122 мм. На боеприпасах были сильные следы коррозии, которые не позволили специалистам определить их точное предназначение. Бойцы Росгвардии приняли решение об обезвреживании снарядов путём эвакуации в безопасное место.

По результатам проведенной специальной операции специалистами-взрывотехниками ОМОН было дано заключение, что в найденных боеприпасах отсутствовало взрывчатое вещество.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
11.05.2017
Просмотров: 1166 | Комментариев: 7
GoodWin 11.05.2017 17:02
Ну а сколько в копровом цехе КМК находили такого металлолома!
2
0
=
2
GoodWin 11.05.2017 17:03
На боеприпасах были сильные следы коррозии, которые не позволили специалистам определить их точное предназначение
:)

Может, это и не снаряды были?
2
0
=
2
GoodWin 11.05.2017 17:04
Вибраторы.
Для секс-бомб
;)
2
0
=
2
Wall42 11.05.2017 17:37
GoodWin: Вибраторы.
Для секс-бомб
;)

Анатолий с Водопадной определил бы враз.
Он в этом специаллизд.
3
0
=
3
GoodWin 11.05.2017 17:43
Не только в сортах дерьма?
:)
Ну не знаю, не знаю. Тогда он специалист широкого профиля
3
0
=
3
Wall42 11.05.2017 18:19
GoodWin: Не только в сортах дерьма?
:)
Ну не знаю, не знаю. Тогда он специалист широкого профиля

2
0
=
2
Murka 11.05.2017 17:53
Мы в первом классе металлом собирали.Так пацаны снарядов несколько штук приперли,на плечах своих тащили.Снаряды тяжеленные были.В то время никто никого не вызывал.Долго они в куче металлолома лежали
2
0
=
2