#
#
Просмотров: 2784
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3332
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8832
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

доцент истории 18-01-2018 02:19

777 18-01-2018 02:03

Сова во-зле Олим 18-01-2018 00:47

Kotafey 17-01-2018 23:40

ЖЖЖ 17-01-2018 22:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В пункте приема металлолома обнаружены артиллерийские снаряды

"Обезвредили путём эвакуации"

На пункте приема металлолома обнаружены два артиллерийских снаряда.

Два подозрительных предмета обнаружили на территории предприятия работники одного из кемеровских пунктов приема металлолома. О находке они сообщили в полицию.

К месту происшествия незамедлительно направилась группа взрывотехников ОМОН (г. Кемерово) Управления Росгвардии по Кемеровской области. Бойцы установили, что обнаруженными предметами являются два артиллерийских снаряда калибра 152 и 122 мм. На боеприпасах были сильные следы коррозии, которые не позволили специалистам определить их точное предназначение. Бойцы Росгвардии приняли решение об обезвреживании снарядов путём эвакуации в безопасное место.

По результатам проведенной специальной операции специалистами-взрывотехниками ОМОН было дано заключение, что в найденных боеприпасах отсутствовало взрывчатое вещество.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
11.05.2017
Просмотров: 1417 | Комментариев: 7
GoodWin 11.05.2017 17:02
Ну а сколько в копровом цехе КМК находили такого металлолома!
2
0
=
2
GoodWin 11.05.2017 17:03
На боеприпасах были сильные следы коррозии, которые не позволили специалистам определить их точное предназначение
:)

Может, это и не снаряды были?
2
0
=
2
GoodWin 11.05.2017 17:04
Вибраторы.
Для секс-бомб
;)
2
0
=
2
Wall42 11.05.2017 17:37
GoodWin: Вибраторы.
Для секс-бомб
;)

Анатолий с Водопадной определил бы враз.
Он в этом специаллизд.
3
0
=
3
GoodWin 11.05.2017 17:43
Не только в сортах дерьма?
:)
Ну не знаю, не знаю. Тогда он специалист широкого профиля
3
0
=
3
Wall42 11.05.2017 18:19
GoodWin: Не только в сортах дерьма?
:)
Ну не знаю, не знаю. Тогда он специалист широкого профиля

2
0
=
2
Murka 11.05.2017 17:53
Мы в первом классе металлом собирали.Так пацаны снарядов несколько штук приперли,на плечах своих тащили.Снаряды тяжеленные были.В то время никто никого не вызывал.Долго они в куче металлолома лежали
2
0
=
2