#
#
Просмотров: 1247
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5684
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10293
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Собака и хорёк пострадали от ревности

Новокузнечанин вышвырнул животных из квартиры на 5 этаже на глазах маленького ребенка.

5 апреля в отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал из ветеринарной лечебницы о том, что в учреждение доставлены травмированные собака и хорек. Со слов местных жителей, которые привезли питомцев, домашних животных выбросил мужчина с балкона квартиры на 5 этаже.

В ходе проведенного поквартирного обхода участковый уполномоченный полиции установил владельца собаки. Им оказался 34-летний местный житель. Мужчина пояснил, что выбросил животных из своей квартиры в ходе конфликта с супругой, произошедшего на почве ревности. Кроме того, он совершил это на глазах 3-летнего сына.

27 апреля 2018 года следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

В настоящее время проводится ряд следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

11.05.2018
Просмотров: 1028 | Комментариев: 19
Franz 11.05.2018 10:11
У нас люди психически не уравновешены, какое оружие в свободном обороте?
4
2
=
2
Учитель 11.05.2018 12:18
Хорек потерял зрение после этой травмы.
Что с двумя другими громкими случаями жестокого обращения: кот с выколотыми глазами и обожженная собака - неизвестно. Поговорили и забыли.
7
0
=
7
АЛЕКС 11.05.2018 13:36
Если его с 5 этажа скинуть,яб посмотрел на него!
И так с каждым,выколол глаз коту сразу взять и живодеру выколоть глаз!
И люди сразу научатся любить животных!
4
0
=
4
тоня 11.05.2018 16:13
Расстелять! Дебил какой-то, чесслово.
4
0
=
4
чилим 11.05.2018 17:47
тоня: Расстелять! Дебил какой-то, чесслово.

Согласен целиком и полностью. Причём здесь несчастные животные? Неверную супругу выкинуть было бы логичнее... :)
4
1
=
3
тоня 11.05.2018 17:52
Развестись цивиллизованно, раз такая неверная, вдруг оказалась, это логичнее. И не смешно.
4
0
=
4
чилим 11.05.2018 18:21
тоня: Развестись цивиллизованно, раз такая неверная, вдруг оказалась, это логичнее. И не смешно.

Не, цивилизованно не так. Сначала разведись, потом изменяй..
3
2
=
1
тоня 11.05.2018 18:36
Да, ладно) Вы там, жена тут. Всякое бывает)
5
2
=
3
тоня 11.05.2018 18:37
А, если серьезно, мужик, должен оставаться мужиком, не смотря ни на что.
4
0
=
4
тоня 11.05.2018 18:40
Себя увпжать надо, а не собак с балкона кидать.
4
0
=
4
чилим 11.05.2018 18:55
тоня: Себя увпжать надо, а не собак с балкона кидать.

Я-ж сразу так и сказал - животные не при чём. А за супружескую измену, между прочим, в мусульманских странах жён камнями побивают...
2
1
=
1
тоня 11.05.2018 19:02
)
2
0
=
2
чилим 11.05.2018 18:58
тоня: А, если серьезно, мужик, должен оставаться мужиком, не смотря ни на что.

Здесь соглашусь, пожалуй. Был бы везде мужиком, рога бы не выросли... :)
0
1
=
-1
чилим 11.05.2018 18:57
тоня: Да, ладно) Вы там, жена тут. Всякое бывает)

А у меня уже все "там" :)
1
1
=
0
тоня 11.05.2018 19:05
Радостно. Не расслабляйтесь.
1
0
=
1
elena6442 11.05.2018 21:04
чилим:
тоня: Расстелять! Дебил какой-то, чесслово.

Согласен целиком и полностью. Причём здесь несчастные животные? Неверную супругу выкинуть было бы логичнее... :)

Не устраивает жена, так разведись, причем здесь хорек!!!
4
0
=
4
Murka 11.05.2018 19:53
коли так ревнует, значит сам изменяет. К гадалке ходить не надо
1
0
=
1
elena6442 11.05.2018 21:05
Murka: коли так ревнует, значит сам изменяет. К гадалке ходить не надо

1
0
=
1
чилим 11.05.2018 20:16
Был у меня давненько знакомец, шахтёр, так он говаривал своей блпговерной примерно следующее - МЫ имеем - это МЫ имеем. А ВАС имеют - это НАС имеют... :)
1
1
=
0