#
#
Просмотров: 380
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 41209
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89541
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Хиус 21-10-2018 10:09

Murka 21-10-2018 09:42

uttkin 21-10-2018 09:07

арбуз 21-10-2018 08:55

так - то 21-10-2018 08:14

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Собака и хорёк пострадали от ревности

Новокузнечанин вышвырнул животных из квартиры на 5 этаже на глазах маленького ребенка.

5 апреля в отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал из ветеринарной лечебницы о том, что в учреждение доставлены травмированные собака и хорек. Со слов местных жителей, которые привезли питомцев, домашних животных выбросил мужчина с балкона квартиры на 5 этаже.

В ходе проведенного поквартирного обхода участковый уполномоченный полиции установил владельца собаки. Им оказался 34-летний местный житель. Мужчина пояснил, что выбросил животных из своей квартиры в ходе конфликта с супругой, произошедшего на почве ревности. Кроме того, он совершил это на глазах 3-летнего сына.

27 апреля 2018 года следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

В настоящее время проводится ряд следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

11.05.2018
Просмотров: 961 | Комментариев: 19
Franz 11.05.2018 10:11
У нас люди психически не уравновешены, какое оружие в свободном обороте?
4
2
=
2
Учитель 11.05.2018 12:18
Хорек потерял зрение после этой травмы.
Что с двумя другими громкими случаями жестокого обращения: кот с выколотыми глазами и обожженная собака - неизвестно. Поговорили и забыли.
7
0
=
7
АЛЕКС 11.05.2018 13:36
Если его с 5 этажа скинуть,яб посмотрел на него!
И так с каждым,выколол глаз коту сразу взять и живодеру выколоть глаз!
И люди сразу научатся любить животных!
4
0
=
4
тоня 11.05.2018 16:13
Расстелять! Дебил какой-то, чесслово.
4
0
=
4
чилим 11.05.2018 17:47
тоня: Расстелять! Дебил какой-то, чесслово.

Согласен целиком и полностью. Причём здесь несчастные животные? Неверную супругу выкинуть было бы логичнее... :)
4
1
=
3
тоня 11.05.2018 17:52
Развестись цивиллизованно, раз такая неверная, вдруг оказалась, это логичнее. И не смешно.
4
0
=
4
чилим 11.05.2018 18:21
тоня: Развестись цивиллизованно, раз такая неверная, вдруг оказалась, это логичнее. И не смешно.

Не, цивилизованно не так. Сначала разведись, потом изменяй..
3
2
=
1
тоня 11.05.2018 18:36
Да, ладно) Вы там, жена тут. Всякое бывает)
5
2
=
3
тоня 11.05.2018 18:37
А, если серьезно, мужик, должен оставаться мужиком, не смотря ни на что.
4
0
=
4
тоня 11.05.2018 18:40
Себя увпжать надо, а не собак с балкона кидать.
4
0
=
4
чилим 11.05.2018 18:55
тоня: Себя увпжать надо, а не собак с балкона кидать.

Я-ж сразу так и сказал - животные не при чём. А за супружескую измену, между прочим, в мусульманских странах жён камнями побивают...
2
1
=
1
тоня 11.05.2018 19:02
)
2
0
=
2
чилим 11.05.2018 18:58
тоня: А, если серьезно, мужик, должен оставаться мужиком, не смотря ни на что.

Здесь соглашусь, пожалуй. Был бы везде мужиком, рога бы не выросли... :)
0
1
=
-1
чилим 11.05.2018 18:57
тоня: Да, ладно) Вы там, жена тут. Всякое бывает)

А у меня уже все "там" :)
1
1
=
0
тоня 11.05.2018 19:05
Радостно. Не расслабляйтесь.
1
0
=
1
elena6442 11.05.2018 21:04
чилим:
тоня: Расстелять! Дебил какой-то, чесслово.

Согласен целиком и полностью. Причём здесь несчастные животные? Неверную супругу выкинуть было бы логичнее... :)

Не устраивает жена, так разведись, причем здесь хорек!!!
4
0
=
4
Murka 11.05.2018 19:53
коли так ревнует, значит сам изменяет. К гадалке ходить не надо
1
0
=
1
elena6442 11.05.2018 21:05
Murka: коли так ревнует, значит сам изменяет. К гадалке ходить не надо

1
0
=
1
чилим 11.05.2018 20:16
Был у меня давненько знакомец, шахтёр, так он говаривал своей блпговерной примерно следующее - МЫ имеем - это МЫ имеем. А ВАС имеют - это НАС имеют... :)
1
1
=
0