#
#
Просмотров: 153
Тема дня

Если на клетке хомячка написано "лев", не верь глазам своим

Picture

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова выразила своё возмущение уходом от наказания фальсификаторов выборов в Кузбассе.

Просмотров: 4442
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37565
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

uttkin 20-02-2019 08:07

UVG 20-02-2019 07:59

ктото 20-02-2019 07:47

ert 20-02-2019 07:42

Murka 20-02-2019 07:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Найден. Жив...

В Новокузнецке бойцы Росгвардии разыскали без вести пропавшего более 10-ти лет назад.

Днем в Новокузнецке при патрулировании дворовых территорий экипаж Росгвардии вневедомственной охраны обратил внимание на шумную подвыпившую компанию около подъезда многоквартирного дома.

Бойцы остановились для профилактической беседы. В ходе проверки личностей граждан стражи правопорядка установили, что один из мужчин с апреля 2007 года находится в федеральном розыске как без вести пропавший.

Уроженец г. Старый Оскол Белгородской области пояснил, что в настоящее время официально зарегистрирован и постоянно проживает в Новокузнецке. По его словам, решение уехать из родного города больше десяти лет назад принял осознанно. Все это время мужчина не выходил на связь с родными.

В связи с нахождением 31-летнего жителя Новокузнецка в федеральном розыске стражи правопорядка передали его сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
11.07.2018
Просмотров: 1388 | Комментариев: 5
чилим 11.07.2018 13:14
Ну и чудак...
0
0
=
0
Chemicalbrazer 11.07.2018 13:22
официально зарегистрирован и постоянно проживает в Новокузнецке.
И по этим данным найти не могли?
2
0
=
2
UVG 11.07.2018 13:58
Прочитал заголовок, думал про Тулеева статья.
5
0
=
5
UVG: Прочитал заголовок, думал про Тулеева статья.
ТТулеева узе никогда не найдут на госдаче! Вот незадача!
0
0
=
0