#
#
Просмотров: 1156
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38611
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178486
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Kotafey 23-06-2018 20:20

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:14

Русин 23-06-2018 20:01

ворчун 23-06-2018 19:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе  уничтожили гранату времен Первой мировой войны

Примагнитилась

В Кузбассе уничтожили гранату времен Первой мировой войны.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Беловский" обратился 39-летний местный житель. Мужчина сообщил, что желает добровольно сдать в полицию гранату. Он пояснил, что нашел ее в реке Бачат под автомобильным мостом при помощи поискового магнита.

Полицейские совместно с бойцами Росгвардии изъяли боеприпас, который оказался ручной осколочной гранатой Ф-1 французского производства времен Первой мировой войны. Взрывотехники установили, что, несмотря на следы коррозии, она является боевой. В установленном порядке боеприпас был уничтожен.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции совместно с Росгвардией проводят проверку, по результатам которой беловчанину будет выплачено вознаграждение, предусмотренное в рамках проведения областной операции "Оружие".

С начала 2017 года жители Кемеровской области добровольно сдали в правоохранительные органы около 400 единиц оружия и 2 800 боеприпасов. Общая сумма выплат гражданам, произведенных в рамках операции "Оружие", составляет 2 200 000 рублей.

11.09.2017
Просмотров: 1033 | Комментариев: 8
АЛЕКС 11.09.2017 16:39
А сколь мужику за гранатку дали!
0
1
=
-1
banmeifyoucan 11.09.2017 20:00
лет пять наверное
0
1
=
-1
me1 11.09.2017 17:38
Елки-палки, это же раритет сейчас! Век гранате! Ее не уничтожать надо, а аккуратно обезвредить и в музей сдать
2
0
=
2
me1 11.09.2017 17:38
А вообще бы интересно было узнать мнение историков, откуда могла попасть к нам. Какую нибудь экспертизу бы сделали!
2
0
=
2
Клещ 11.09.2017 20:16
me1: А вообще бы интересно было узнать мнение историков, откуда могла попасть к нам. Какую нибудь экспертизу бы сделали!

Да Рогов бросил . Или из кармана выпала.
1
0
=
1
sap8 12.09.2017 10:22
Сказано же граната с первой мировой. Да будет вам известно что в начале 20 годов прошлого века на территории будущей Кемеровской обл., шли не шуточные "разборки" красногвдейцев с "белой армией" ну или с отдельными "контреволюционерами". Историей надо интересоваться.
0
0
=
0
GoodWin 11.09.2017 19:28
Что-то не доверяю я французскому оружию
;)
1
0
=
1
Клещ 11.09.2017 20:17
GoodWin: Что-то не доверяю я французскому оружию
;)

Правильно делаете— ведь не взорвалась же.
1
0
=
1