#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Сколько дадут Павлову?

Picture

Завершились прения сторон по уголовному делу в отношении бывшего директора Новокузнецкого муниципального банка Александра Павлова, обвиняемого в хищении и злоупотреблении полномочиями.

Просмотров: 27509
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62485
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

кол 21-07-2018 09:04

Murka 21-07-2018 09:02

арбуз 21-07-2018 08:48

uttkin 21-07-2018 08:47

bezdomnyyy_ivan 21-07-2018 08:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Бородатый грабитель вырвал из рук новокузнечанки кошелек с деньгами

"Я была приятно удивлена"

Бородатый грабитель вырвал из рук новокузнечанки кошелек с деньгами и убежал. ЧП произошло в Куйбышевском районе Новокузнецка.

Злоумышленник на улице догнал женщину, вырвал у нее из рук кошелек с 7 000 рублей и скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

Получив ориентировку из дежурной части, сотрудники патрульно-постовой службы полиции проанализировали пути возможного движения злоумышленника и незамедлительно направились на соседнюю к месту преступления улицу.

Спустя несколько минут полицейские заметили, как мужчина, подходящий под описание потерпевшей, забежал в подъезд одного из многоэтажных домов. Сотрудники ППС проследовали за подозреваемым и задержали его в тот момент, когда он проверял содержимое похищенного кошелька.

Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 28-летний новокузнечанин. В отношении него дознавателем было возбуждено уголовное дело. Похищенный кошелек и находившиеся в нем 7 000 рублей сотрудники полиции вернули законной владелице.

"Хочу выразить восхищение профессионализмом и грамотными действиями сотрудников дежурной части – капитана полиции Алексея Лесных, лейтенанта полиции Виктора Байлагашева и старшину полиции Николая Кузьмина, а также сотрудника патрульно-постовой службы лейтенанта полиции Александра Матюшкина. Благодаря их быстрым и оперативным действиям, злоумышленник был задержан, а мне возвращен кошелек, в котором находилась большая для меня сумма денег", - отметила новокузнечанка в своем письме. м

11.10.2017
Просмотров: 1351 | Комментариев: 5
Обыватель 11.10.2017 18:26
Розовые лица. Револьвер желт. Моя милиция меня бережет.
2
0
=
2
Папа 11.10.2017 18:30
Молодцы.
3
0
=
3
так - то 11.10.2017 18:46
28 лет, и уже, - "неоднократно судимый"!
а женщина что ли шла и размахивала кошельком?
а у меня одна знакомая директриса всегда говорила: "убирайте подальше кошельки, телефоны, золото, вечерами, когда идёте домой, - не провоцируйте социум" - согласна с ней абсолютно...
3
1
=
2
АЛЕКС 11.10.2017 19:38
Таких надо ликвидировать,сразу!
0
0
=
0
Kotafey 11.10.2017 20:44
с кошельками телефонами и золотом или тех что с бородой?
0
0
=
0