#
#
Просмотров: 2092
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Бородатый грабитель вырвал из рук новокузнечанки кошелек с деньгами

"Я была приятно удивлена"

Бородатый грабитель вырвал из рук новокузнечанки кошелек с деньгами и убежал. ЧП произошло в Куйбышевском районе Новокузнецка.

Злоумышленник на улице догнал женщину, вырвал у нее из рук кошелек с 7 000 рублей и скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

Получив ориентировку из дежурной части, сотрудники патрульно-постовой службы полиции проанализировали пути возможного движения злоумышленника и незамедлительно направились на соседнюю к месту преступления улицу.

Спустя несколько минут полицейские заметили, как мужчина, подходящий под описание потерпевшей, забежал в подъезд одного из многоэтажных домов. Сотрудники ППС проследовали за подозреваемым и задержали его в тот момент, когда он проверял содержимое похищенного кошелька.

Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 28-летний новокузнечанин. В отношении него дознавателем было возбуждено уголовное дело. Похищенный кошелек и находившиеся в нем 7 000 рублей сотрудники полиции вернули законной владелице.

"Хочу выразить восхищение профессионализмом и грамотными действиями сотрудников дежурной части – капитана полиции Алексея Лесных, лейтенанта полиции Виктора Байлагашева и старшину полиции Николая Кузьмина, а также сотрудника патрульно-постовой службы лейтенанта полиции Александра Матюшкина. Благодаря их быстрым и оперативным действиям, злоумышленник был задержан, а мне возвращен кошелек, в котором находилась большая для меня сумма денег", - отметила новокузнечанка в своем письме. м

11.10.2017
Просмотров: 766 | Комментариев: 5
Обыватель 11.10.2017 18:26
Розовые лица. Револьвер желт. Моя милиция меня бережет.
2
0
=
2
Папа 11.10.2017 18:30
Молодцы.
3
0
=
3
так - то 11.10.2017 18:46
28 лет, и уже, - "неоднократно судимый"!
а женщина что ли шла и размахивала кошельком?
а у меня одна знакомая директриса всегда говорила: "убирайте подальше кошельки, телефоны, золото, вечерами, когда идёте домой, - не провоцируйте социум" - согласна с ней абсолютно...
3
1
=
2
АЛЕКС 11.10.2017 19:38
Таких надо ликвидировать,сразу!
0
0
=
0
Kotafey 11.10.2017 20:44
с кошельками телефонами и золотом или тех что с бородой?
0
0
=
0