#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4886
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28209
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

так - то 22-11-2017 10:36

uttkin 22-11-2017 10:29

Водитель 22-11-2017 10:25

арбуз 22-11-2017 10:08

Дихлофос 22-11-2017 08:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В Абушке  нашли авиабомбу  прошлого века

В Абушке нашли бомбу

В реке Аба местный житель откопал авиабомбу прошлого века.

В Прокопьевске во время чистки русла реки Аба водитель экскаватора извлек из земли подозрительный предмет. О находке он сообщил в полицию.

Для проверки информации к месту происшествия прибыли саперы прокопьевского ОМОН Управления Росгвардии по Кемеровской области. Стражи порядка оцепили территорию и эвакуировали жителей ближайших частных домов. Бойцы Росгвардии установили, что обнаруженным предметом является авиационная бомба калибра 50 кг без хвостового стабилизатора. Саперы обследовали боеприпас с помощью специально обученной собаки и анализатора взрывчатых веществ. Находка оказалось безопасной.

Установить точную дату выпуска боеприпаса было невозможно из-за коррозии. По словам саперов, подобные авиабомбы производились в середине прошлого века.

Экскаваторщик из Прокопьевска уже обнаруживал боеприпасы на данном участке реки. Ранее кузбассовец откапывал минометный снаряд калибра 82 мм. В прошлый раз в боеприпасе находилось взрывчатое вещество. Тогда находку вывезли на безопасный участок, где ее уничтожили с помощью накладного заряда.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
11.10.2017
Просмотров: 1094 | Комментариев: 15
Православный 11.10.2017 19:48
чота за АЛЕКСА опять тревожно...
4
2
=
2
АЛЕКС 11.10.2017 20:02
Правик,вся наша земля Русская,усеенна такими предметами,спроси у черных копателей?
1
2
=
-1
Православный 11.10.2017 20:06
АЛЕКС: Правик,вся наша земля Русская,усеенна такими предметами,спроси у черных копателей?

нельзя так говорить...надо говорить у афрокузнецких копателей...
4
1
=
3
Бомбили, значит, Кузню.
А мужики-то и не знали...
5
1
=
4
Обыватель 11.10.2017 20:17
Седьмой спутник: Бомбили, значит, Кузню.
А мужики-то и не знали...


А есть ли Щегловка? Может Щегловки то и не было.
4
1
=
3
Обыватель:
Седьмой спутник: Бомбили, значит, Кузню.
А мужики-то и не знали...


А есть ли Щегловка? Может Щегловки то и не было.
Нету. И не было. Щегловку ДОЦЕНТ выдумал, чтобы было с кем собачиться.
3
1
=
2
Обыватель 11.10.2017 20:18
Лучше бы клад золотых монет нашли.
3
0
=
3
Хиус 11.10.2017 20:29
Тогда точно не напишут....)))
2
0
=
2
888 11.10.2017 22:24
Обыватель: Лучше бы клад золотых монет нашли.

Не. Западло
1
1
=
0
Murka 11.10.2017 21:45
ага, и все русло лопатами перекопают
2
0
=
2
Православный 11.10.2017 21:59
Я знаю где клад в Абушке...
Там где Утткин утточег кормит...там он золото партии утопил...а утток кормит, чтобы никто не догадался...
3
3
=
0
888 11.10.2017 22:23
В Абушке и не то найти можно
2
1
=
1
Brat-2 12.10.2017 08:43
888: В Абушке и не то найти можно

Губернатора бы...
1
2
=
-1
арбуз 12.10.2017 09:18
Чё? Опять бомбу нашли? Немецкая-эт когда новокузнецк обстреливали...
0
0
=
0
арбуз: Чё? Опять бомбу нашли? Немецкая-эт когда новокузнецк обстреливали...

Немецкая? титановая небось!
0
0
=
0