#
#
Просмотров: 1466
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 7105
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 36980
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Завальный 16-02-2019 23:50

888 16-02-2019 23:50

SBPopov 16-02-2019 23:35

uttkin 16-02-2019 23:17

так - то 16-02-2019 23:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Главное - зачем?

Школьник из Киселевска регулярно разбивал светофоры на железной дороге.

В линейный отдел (ЛО) МВД России на станции Белово поступили заявления от работников железнодорожного транспорта о повреждении линз маневровых светофоров на участке станции Черкасов-Камень.

Эти светофоры - элемент сигнализации регулирования движения поездов и привидение их в негодность - попытка вмешательства в бесперебойное и безопасное движение транспорта на участке.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками линейного пункта полиции (ЛОП) на станции Киселевск личность нарушителя установили, им оказался 15 летний подросток, проживающий в городе Киселевске.

В общей сложности нарушитель разбил пять линз синего огня двух маневровых светофоров, причинив железнодорожной организации ущерб в размере более 10 тысяч рублей. В настоящее время школьник полностью признал свою вину.

В соответствии с законодательством по ст.5.35 Кодекса об Административных правонарушениях РФ, родители несовершеннолетнего привлечены к административной ответственности "за неисполнение своих обязанностей по содержанию и воспитанию детей". Кроме того, информация на подростка направлена в общеобразовательное учреждение и в территориальные органы внутренних дел для постановки на профилактический учет и проведение дальнейшей работы".

УТ МВД России по Кемеровской области
11.10.2018
Просмотров: 757 | Комментариев: 15
elena6442 11.10.2018 12:25
Главное - зачем? Эту уже последняя стадия дебилизма и олигофрении, когда человек не может объяснить действие своих поступков!!Зачем??!!
7
0
=
7
Кальянов 11.10.2018 14:35
Смысла в писании постов на Кузпресс не намного больше.)
2
5
=
-3
лабиринт 11.10.2018 12:53
Школьник из Киселевска регулярно разбивал светофоры на железной дороге. Главное - зачем? Непричемыш 20 лет грабит собственную страну и даже не задается вопросом зачем, а это просто подрастает молодая поросль дебиловатых непричемышей.
9
1
=
8
Хиус 11.10.2018 13:12
Установите светофор *напротив быстроденьги* и больше светофоры разбивать не будут ))
5
0
=
5
Хиус: Установите светофор *напротив быстроденьги*

Синий?
5
0
=
5
Хиус 11.10.2018 13:41
)) синий !
5
0
=
5
nogvik 11.10.2018 13:48
точно,как Арбуз
6
0
=
6
арбуз 11.10.2018 20:08
Синий арбуз? Не, эт ты уже синий с нитхинола.
Арбуз красный...хоть и квадратный...
4
0
=
4
nogvik 11.10.2018 20:45
А синий-кубический,Вы не допускаете, а (Возможный мой наставник*-электролизник)?
0
0
=
0
Папа 11.10.2018 13:32
Раньше для цветомузыки линзы с ж.д.светофоров добывали.
5
1
=
4
nogvik 11.10.2018 14:19
Папа,пора вернуть
5
0
=
5
Franz 11.10.2018 13:56
Эти светофоры - элемент сигнализации регулирования движения поездов и привидение их в негодность - попытка вмешательства в бесперебойное и безопасное движение транспорта на участке. Чистый экстремизм, попытка перекрытия т.н. Транссибирского хода, рельсовая война. Надо проверить мальца - а не было ли у него умысла на теракт?
3
0
=
3
Franz: Эти светофоры - элемент сигнализации регулирования движения поездов и привидение их в негодность - попытка вмешательства в бесперебойное и безопасное движение транспорта на участке. Чистый экстремизм, попытка перекрытия т.н. Транссибирского хода, рельсовая война. Надо проверить мальца - а не было ли у него умысла на теракт?

Навальный подослал - к Меркель не ходи.
4
0
=
4
nogvik 11.10.2018 14:59
Ежиком будешь?
3
1
=
2