#
#
Просмотров: 1387
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31255
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89022
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Тайга 18-10-2018 19:55

UVG 18-10-2018 19:53

elena6442 18-10-2018 19:48

uttkin 18-10-2018 19:15

доцент истории 18-10-2018 18:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
По делу о гибели ребенка задержан замглавы города Белово

Задержан замглавы по ЖКХ города Белово

Сергей Смараков задержан по делу о гибели ребенка в шламоотстойнике в 2017 году.

Сотрудники следственного управления СКР по Кемеровской области задержали заместителя главы города Белово по ЖКХ Сергея Смаракова, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" информированный источник.

"Сергей Смараков задержан по делу о гибели ребенка в шламоотстойнике в 2017 году, с ним проводят следственные действия", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе следственного управления СКР по Кемеровской области агентству подтвердили, что в администрации Белова действительно проходили следственные действия.

11.10.2018
Просмотров: 3168 | Комментариев: 24
b-km.ivanov 11.10.2018 18:43
Два года следственные действия? Оперативно.
6
2
=
4
Basil 11.10.2018 18:51
А где вы прочитали "оперативные действия"?
0
5
=
-5
b-km.ivanov 11.10.2018 19:39
Basil: А где вы прочитали "оперативные действия"?


А где, вы прочитали "оперативные действия"?
3
2
=
1
арбуз 11.10.2018 19:26
Интересно, какое обвинение ему предъявили? Щас всех собак навешают...
7
1
=
6
Завальный 12.10.2018 09:02
арбуз: Интересно, какое обвинение ему предъявили? Щас всех собак навешают...

Наверно, за избыточную Стабильность и Процветание в ЖКХ
4
1
=
3
Завальный 12.10.2018 09:04
Что-то бархестектора не видать.
Ну так стабильно про Стабильность кричал...
3
1
=
2
Завальный: Что-то бархестектора не видать.
Ну так стабильно про Стабильность кричал...

В Прорыв ушёл.
3
0
=
3
UVG 12.10.2018 10:59
На трассе Алепо - Кийов видели несущийся танк с мигалкой, на котором фломастером было написано "Смерть автокефальщикам"
4
1
=
3
Ruthenium 12.10.2018 11:09
Да тут он пасётся, по минусАм видно, минусит врахов правослЕвия втихую.
1
3
=
-2
UVG 12.10.2018 11:22
На соседней ветке за просрочку пишут, я уж забоялся...
2
0
=
2
Murka 11.10.2018 19:38
почему зама, а не главу задержали?
12
1
=
11
Завальный 12.10.2018 09:47
Murka: почему зама, а не главу задержали?

Кому-то фотка зама не понравилась -- светится, как голый зад при луне.
1
1
=
0
ТОТ 11.10.2018 19:45
Наступает национальный прорыв стрелочников?
15
3
=
12
Kotafey 11.10.2018 21:53
Ну да...любимое занятие -подкинуть обществу тему "Кто иноват?и что делать?" И кинуть жертву... нате мол подавитесь, у нас есть запасные... В итоге сейчас правоохранительная и МЧС ная система начинает трещать... Если так дальше продолжиться -"сдача всех как стрелочников". То просто наплюют на умные указания сверху.И все будет валиться как "территория Бобра". Из полиции бегут косяком, из МЧС после ареста тех кто первым приехал на пожар...
5
7
=
-2
nogvik 11.10.2018 21:57
А я , слышал и слово РЫВОК
а любой урка и с ними блохастые,знают, что...рывоок,..гоп-стоп и так далее.....синонимы
7
1
=
6
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:32
Кот а кто строил эту систему?Разве не твои карефанны коми,за кого ты бился и бьешься,чтоб чепировать всех Русских?Ну и кто ты после этого,такой же уголовник как и они!(работая за похлебку)
3
3
=
0
Kotafey 11.10.2018 22:51
Я не знаю кто ее строил, вроде как она "сама как-то сложилась" :) Я в ней живу.И я ее не идеализирую и считаю нужным не сколько ломать, сколько совершенствовать, чтобы люди никакую систему не замечали.

Касательно чипировать, я хочу всех чипировать и нерусских тоже и кошек и собак и мышей домашних. Всех. А почему нет? Вы пользуетесь сотовым телефоном? Вы знаете ,что спецслужбы вас по нему отследить могут, подслушать, проанализировать куда вы там на смартфоне лазите,что там печатаете на нем. И что? Чем это не ЧИП? Но эти возможности у спецслужб, а у людей иллюзия свободы.

ЧИП же это открытость. Люди знают, что о них знают и свои темные дела оставляют при себе. Так как понимают, что все выплывет...

И вообще замучали вы этими конспиративными теориями.Прямо говорю русские нафиг никому не сдались.Вообще. Тем нужна территория.Будут на нужной им территории киргизы и на тех наплюют.Все эти нации -бред сивой кобылы. Генетически все перемешаны и имеют общего предка.
2
5
=
-3
nogvik 11.10.2018 22:54
А дихлофосом в морду не хочешь?
6
2
=
4
арбуз 11.10.2018 19:58
Вот почему у глав всегда по несколько замов-есть зам, его и арестовывайте. У пре-за 2000 (две тыщщи) замов-сикоко бы он дел не натворил-до него очередь никогда не дойдёт...
12
0
=
12
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 21:58
арбуз система продуманна еще с 90-х,почему придатили ничего и не боятся!
Всегда наидется козел отпущения,а вот истинных бандитов в лице у кого корки,всегда их прикроют,таких же бандитов как они сами,по приказу своих хенералов!
6
3
=
3
nogvik 11.10.2018 22:03
Ты прав БРАТ.
А запить подари, а то ,от твоего меда -сушняк,Брат..
5
1
=
4
Эскалибур 12.10.2018 08:27
КОГДА Кузнецовскую кодлу вывезут в автозаках в Новосибирск?????
4
4
=
0
Кавпорт 12.10.2018 09:58
Ок, одного стрелочника посадили. А тысяча реальных воров осталась на свободе. Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.
2
2
=
0