# #
Просмотров: 656
Тема дня

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Просмотров: 2761
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 18007
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  ...
добавить на Яндекс
Трехлетнюю сибирячку в детсаду серьёзно покусали

Не квадроберы, но...

Трехлетнюю сибирячку в детсаду серьёзно покусали.

Инцидент случился в детском саду в городе Омске — одну из воспитанниц в ходе какого-то детского инцидента искусали сверстники, причем, укусы видны по всему телу.

Мэрия и прокуратура разбираются в ситуации.

Происшествие случилось 8 октября в муниципальном детском саду № 23. "В районе 10 утра мне позвонил воспитатель и сообщила о том, что моего ребёнка покусали. Придя в группу я была в ужасе: укусы были по всему телу - спина, левая рука, правая рука, живот, нога. Предполагаю, что дети (возраст 3 года) находились в группе одни, без взрослых. Как оказалось после этого инцидента, дети оставались одни систематически", — рассказала омичка в канале "Инцидент Омск".

Глава Омска Сергей Шелест сообщил, что поручил провести проверку.

Свои мероприятия начала и прокуратура: "В ходе проверки прокуратура с привлечением органов системы профилактики даст оценку созданию надлежащих условий по уходу, присмотру и воспитанию детей, обеспечению их безопасности в данном дошкольном образовательном учреждении".


11.10.2024
Просмотров: 1766 | Комментариев: 20
valicova 11.10.2024 14:04
Что за новость? дети всегда от радости , что появился на свет такой человечище, кусаются, Всего-то два дня радоваться надо, а не расследовать.
1
3
=
-2
me1 11.10.2024 14:07
Вот когда вашу дочку искусают, тогда и радуйтесь!
2
1
=
1
me1 11.10.2024 14:08
Там проблема в том, что детишек одних надолго оставляют, вот онии звереют
2
2
=
0
me1 11.10.2024 14:08
Полагаю
1
2
=
-1
valicova 11.10.2024 14:28
me1: Вот когда вашу дочку искусают, тогда и радуйтесь!

Мою уже не покусают, все хотят вашу. Присоединяйтесь?!
1
4
=
-3
Клещ 11.10.2024 14:43
valicova: Что за новость? дети всегда от радости , что появился на свет такой человечище, кусаются, Всего-то два дня радоваться надо, а не расследовать.

Утром уколы не делали ,ВалИкова ?
2
15
=
-13
Клещ 11.10.2024 14:47
Типа ,анекдот ..

— ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
—Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...
2
16
=
-14
арбуз 11.10.2024 16:40
Клещ: Типа ,анекдот ..

— ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
—Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...

ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!
2
15
=
-13
valicova 11.10.2024 19:10
арбуз:
Клещ: Типа ,анекдот ..

— ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
—Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...

ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!

Вот те и Аха-ха, дети в клещей играли, ибарурес.
3
2
=
1
Franz 11.10.2024 22:39
арбуз: ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!

Придурь, тебе хана за это. Ублюдок. Фашик долбанный.

7
1
=
6
me1 11.10.2024 14:07
Зверство какое то
2
0
=
2
Садык 11.10.2024 14:30
Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?
3
2
=
1
valicova 11.10.2024 19:21
Садык: Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?

Они Арбузяку с Клещем начитались, чо тут до Омска рукой подать. А КП за Уралом самый супер сайт.
2
2
=
0
valicova 12.10.2024 00:49
Садык: Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?

Накормили, наконец, а они не нахавались.Продолжили банкет. Потом вспомнили Клеща-дрищя и давай клещевать., как учил старый кровосос.
1
1
=
0
Нюська 11.10.2024 19:36
Бедная девочка!!!
3
0
=
3
Нюська 11.10.2024 19:36
Представляю какой ОР стоял!!!
2
0
=
2
Нюська 11.10.2024 19:36
Там не один а целая орава накинулась кусать ее, судя по ранкам
3
1
=
2
999 11.10.2024 19:56
Детсад : "Юный САДист"?
2
0
=
2
Ruthenium 12.10.2024 00:39
Детсадик "Юный людоед".
1
1
=
0
valicova 12.10.2024 01:00
Дался вам садик, эт педик - след взяли к Клещу привел.
2
1
=
1