#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Кража под видеокамерой

Инцидент снят камерой видеонаблюдения в ТРЦ "Планета" г. Новокузнецка.

Видео: Евгения Ломакина

11.12.2016
Просмотров: 3064 | Комментариев: 10
Джентльмен 11.12.2016 11:05
Ловко!
0
0
=
0
Джентльмен 11.12.2016 11:06
Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!
0
0
=
0
uttkin 11.12.2016 11:16
Я весь такой во фраке: Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!

а не надо экономить на продавцах...
1
1
=
0
SBPopov 11.12.2016 11:33
uttkin:
Я весь такой во фраке: Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!

а не надо экономить на продавцах...



пошло оправдание воров. А ещё: "Путин недоглядел", "Так им спекулянтам и надо..."
1
0
=
1
uttkin 11.12.2016 11:46
SBPopov:
uttkin:
Я весь такой во фраке: Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!

а не надо экономить на продавцах...



пошло оправдание воров. А ещё: "Путин недоглядел", "Так им спекулянтам и надо..."

Сначала было воровство Евой райского яблока... потом все пошло по накатанной дорожке...
А чё! Родился великий афоризм: "Где появляется женщина, там жди кражи!"
Все ради единственного мужчины, однако!
0
1
=
-1
арбуз 11.12.2016 12:30
Уткен-не гони на женщин. А хто подбил Еву своровать
яблочко наливное? А? не Дураков ли?
0
0
=
0
григорий 11.12.2016 11:31
Воровские методы и наши власти используют!!!!
А мелкие воришки учатся
0
0
=
0
григорий 11.12.2016 11:32
Прежде собственники торговых "точек" платили мзду владельцу опор - муниципальному трамвайно-троллейбусному предприятию. А именно 354 рубля в месяц за одну опору.
Сейчас же, с их слов, эта ООО-шка, заключившая договор аренды с МТТП, требует с бизнесменов не 354, а все 600 рублей. При этом сама она, согласно договору аренды, отдает "троллейбусникам" с одной опоры лишь 175,85 рубля в месяц. То есть, город в лице муниципального предприятия теряет более 178 рублей с одной опоры, к которой подключен киоск или павильон. А владельцам торговых "точек" после заключения договоров придется платить больше на 240 рублей "с копейками" (кто не захочет - рискует остаться без электричества). По приблизительным расчетам бизнесменов, город на этом договоре теряет не менее 300 тысяч рублей, предприниматели - вдвое больше.

Зачем городу посредник, обирающий и его, и представителей бизнеса?????
http://kuzpress.ru/city/06-12-2016/49527.html
1
0
=
1
Плюсую, хоть и не совсем в тему
0
0
=
0
Ameno 11.12.2016 17:49
Каждый день воруют на миллионы.
Попадается 1%
0
0
=
0