#
#
Просмотров: 1007
Тема дня

Ум за разум

Picture

В Новокузнецке наметилась крайне необычная ситуация: появился намек на конфронтацию между представительной и исполнительной ветвями власти - Горсоветом и городской администрацией.

Просмотров: 3954
Тема недели

Навальный приехал в Кузбасс...

Picture

... и попал под "яичный обстрел".

Просмотров: 8534
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

007 24-03-2017 10:57

Консуэло 24-03-2017 10:53

UVG 24-03-2017 10:40

FSS 24-03-2017 10:40

лана 24-03-2017 10:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Мужчина шантажировал мальчика отобранным мобильником

Негодяй заставлял ребенка украсть для него алкоголь.

Группа задержания Междуреченского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области отправилась на отработку сигнала в один из продуктовых магазинов города. В торговой точке стражи порядка задержали 26-летнего местного жителя, который пытался незаконно вынести из торговой точки бутылку со спиртным.

Через некоторое время в магазине к сотрудникам Росгвардии подошла женщина с несовершеннолетним ребенком и заявила, что задержанный похитил у ее 13-летнего сына сотовый телефон. Гвардейцы выяснили, что 26-летний житель Междуреченска отобрал мобильное устройство у подростка и потребовал, чтобы тот совершил для злоумышленника кражу спиртного из продовольственного магазина. Мальчик отказался, вырвался из рук грабителя, а после этого рассказал о случившемся матери.

Сотрудники Росгвардии в ходе предварительного досмотра обнаружили у подозреваемого похищенный телефон. Имущество возвращено ребенку. Гвардейцы доставили задержанного мужчину в местный отдел полиции.

По информации Росгвардии
12.01.2017
Просмотров: 748 | Комментариев: 7
Kotafey 12.01.2017 15:56
Это хорошая тема для Русина подтверждающая дегенеративные свойства разрушения личности алкоголе-злоупотребляющих.
0
0
=
0
ДОБРО 12.01.2017 18:29
Какое разрушение личности а?Это сын и отец?Если человек по жизни гнида он останется гнидой до конца смерти!
2
1
=
1
Папа 12.01.2017 18:05
Для юристов то же хлеб.
1
1
=
0
ДОБРО 12.01.2017 18:32
Папаша да ты демократ однако а?В какой системе работаешь?
1
1
=
0
uttkin 12.01.2017 18:37
ДОБРО: Папаша да ты демократ однако а?В какой системе работаешь?

КузПрессу надобно первое место за 2017 год заблаговременно присвоить нашему ДОБРУ, однако! Иначе его не остановить! Сразу в мрамор его или в даже в бронзу! Ведь жить уже не дает, однако! В каждую бочку затычка...необтесанная...
1
2
=
-1
ДОБРО 12.01.2017 19:01
Да вам жить вредно вам комунякам?Скоро ваша власть кончится запомни?Веревка уже намыленна?Остальное остается за богом?????????????
2
1
=
1
Клещ 13.01.2017 18:43
ДОБРО: Да вам жить вредно вам комунякам?Скоро ваша власть кончится запомни?Веревка уже намыленна?Остальное остается за богом?????????????

Вот сейчас сам то понял ,что сказал? Насчёт власти?
0
0
=
0