#
#
Просмотров: 2025
Тема дня

Избавляются

Picture

Евраз продаёт недвижимость на площади Побед. И не только

Просмотров: 3980
Тема недели

Скончался Антон Москаленко

Picture

Активист, общественник, человек, всегда занимавший принципиальную позицию.

Просмотров: 5842
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Кедр 22 23-05-2017 00:45

Русин 23-05-2017 00:42

Большой Брат 22-05-2017 23:51

Kotafey 22-05-2017 23:41

Std 22-05-2017 23:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Мужчина шантажировал мальчика отобранным мобильником

Негодяй заставлял ребенка украсть для него алкоголь.

Группа задержания Междуреченского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области отправилась на отработку сигнала в один из продуктовых магазинов города. В торговой точке стражи порядка задержали 26-летнего местного жителя, который пытался незаконно вынести из торговой точки бутылку со спиртным.

Через некоторое время в магазине к сотрудникам Росгвардии подошла женщина с несовершеннолетним ребенком и заявила, что задержанный похитил у ее 13-летнего сына сотовый телефон. Гвардейцы выяснили, что 26-летний житель Междуреченска отобрал мобильное устройство у подростка и потребовал, чтобы тот совершил для злоумышленника кражу спиртного из продовольственного магазина. Мальчик отказался, вырвался из рук грабителя, а после этого рассказал о случившемся матери.

Сотрудники Росгвардии в ходе предварительного досмотра обнаружили у подозреваемого похищенный телефон. Имущество возвращено ребенку. Гвардейцы доставили задержанного мужчину в местный отдел полиции.

По информации Росгвардии
12.01.2017
Просмотров: 899 | Комментариев: 7
Kotafey 12.01.2017 15:56
Это хорошая тема для Русина подтверждающая дегенеративные свойства разрушения личности алкоголе-злоупотребляющих.
0
0
=
0
ДОБРО 12.01.2017 18:29
Какое разрушение личности а?Это сын и отец?Если человек по жизни гнида он останется гнидой до конца смерти!
2
1
=
1
Папа 12.01.2017 18:05
Для юристов то же хлеб.
1
1
=
0
ДОБРО 12.01.2017 18:32
Папаша да ты демократ однако а?В какой системе работаешь?
1
1
=
0
uttkin 12.01.2017 18:37
ДОБРО: Папаша да ты демократ однако а?В какой системе работаешь?

КузПрессу надобно первое место за 2017 год заблаговременно присвоить нашему ДОБРУ, однако! Иначе его не остановить! Сразу в мрамор его или в даже в бронзу! Ведь жить уже не дает, однако! В каждую бочку затычка...необтесанная...
1
2
=
-1
ДОБРО 12.01.2017 19:01
Да вам жить вредно вам комунякам?Скоро ваша власть кончится запомни?Веревка уже намыленна?Остальное остается за богом?????????????
2
1
=
1
Клещ 13.01.2017 18:43
ДОБРО: Да вам жить вредно вам комунякам?Скоро ваша власть кончится запомни?Веревка уже намыленна?Остальное остается за богом?????????????

Вот сейчас сам то понял ,что сказал? Насчёт власти?
0
0
=
0