#
#
Просмотров: 1300
Тема дня

Смысл и предназначение Кузнецка/ Сталинска/ Новокузнецка

Picture

"Привязанность к Кузнецку, как к "единственному месту на земном шаре", носит в себе даже нечто мистическое". В.Ф. Булгаков.

Просмотров: 4552
Тема недели

Из тени в свет переезжая

Picture

До 1 мая весь муниципальный транспорт Новокузнецка должен быть переведен на электронный проезд.

Просмотров: 14738
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

чилим 19-02-2017 20:38

UVG 19-02-2017 20:37

арбуз 19-02-2017 20:34

местный житель 19-02-2017 20:22

Добрейший из хомяков 19-02-2017 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс

Мужчина шантажировал мальчика отобранным мобильником

Негодяй заставлял ребенка украсть для него алкоголь.

Группа задержания Междуреченского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области отправилась на отработку сигнала в один из продуктовых магазинов города. В торговой точке стражи порядка задержали 26-летнего местного жителя, который пытался незаконно вынести из торговой точки бутылку со спиртным.

Через некоторое время в магазине к сотрудникам Росгвардии подошла женщина с несовершеннолетним ребенком и заявила, что задержанный похитил у ее 13-летнего сына сотовый телефон. Гвардейцы выяснили, что 26-летний житель Междуреченска отобрал мобильное устройство у подростка и потребовал, чтобы тот совершил для злоумышленника кражу спиртного из продовольственного магазина. Мальчик отказался, вырвался из рук грабителя, а после этого рассказал о случившемся матери.

Сотрудники Росгвардии в ходе предварительного досмотра обнаружили у подозреваемого похищенный телефон. Имущество возвращено ребенку. Гвардейцы доставили задержанного мужчину в местный отдел полиции.

По информации Росгвардии
12.01.2017
Просмотров: 636 | Комментариев: 7
Kotafey 12.01.2017 15:56
Это хорошая тема для Русина подтверждающая дегенеративные свойства разрушения личности алкоголе-злоупотребляющих.
0
0
=
0
ДОБРО 12.01.2017 18:29
Какое разрушение личности а?Это сын и отец?Если человек по жизни гнида он останется гнидой до конца смерти!
2
1
=
1
Папа 12.01.2017 18:05
Для юристов то же хлеб.
1
1
=
0
ДОБРО 12.01.2017 18:32
Папаша да ты демократ однако а?В какой системе работаешь?
1
1
=
0
uttkin 12.01.2017 18:37
ДОБРО: Папаша да ты демократ однако а?В какой системе работаешь?

КузПрессу надобно первое место за 2017 год заблаговременно присвоить нашему ДОБРУ, однако! Иначе его не остановить! Сразу в мрамор его или в даже в бронзу! Ведь жить уже не дает, однако! В каждую бочку затычка...необтесанная...
1
2
=
-1
ДОБРО 12.01.2017 19:01
Да вам жить вредно вам комунякам?Скоро ваша власть кончится запомни?Веревка уже намыленна?Остальное остается за богом?????????????
2
1
=
1
Клещ 13.01.2017 18:43
ДОБРО: Да вам жить вредно вам комунякам?Скоро ваша власть кончится запомни?Веревка уже намыленна?Остальное остается за богом?????????????

Вот сейчас сам то понял ,что сказал? Насчёт власти?
0
0
=
0