#
#
Просмотров: 1180
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8410
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10655
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Взрыв  в Париже: погибли четыре человека

При взрыве в Париже погибли четыре человека (+4)

В результате взрыва в булочной в центре Парижа погибли четыре человека, из них двое — пожарные.

Об этом сообщает AP со ссылкой на МВД. По данным пожарного департамента города, более 30 граждан получили ранения. Близлежащие улицы перекрыты, на месте работают около 200 пожарных. Для эвакуации раненых прибыли два вертолета.

Есть ли в числе пострадавших россияне, пока не известно. Посольство РФ в Париже уже обратилось в полицию. "На данный момент информации на этот счет не поступало",— сообщает kommersant.ru со ссылкой на заявление диппредставительства в Twitter.

Ранее сообщалось:

Мощный взрыв потряс Париж

В центре столицы Франции - разрушения и пожар.

По предварительным данным, причиной мощного взрыва, произошедшего сегодня в центральном районе Парижа, стала утечка газа.

Об этом сообщает BFMTV со ссылкой на местную полицию.

Мощный взрыв произошёл сегодня, 12 января, в булочной в девятом округе Парижа — центре города.

Место происшествия оцеплено, там работают правоохранители и сотрудники спасательных служб, уточняет life.ru.

Минимум 20 человек получили ранения из-за взрыва

Состояние семи человек - тяжелое. Ранее сообщалось о том, что двое пострадавших - в критическом состоянии.

По информации газеты Le Figaro, среди пострадавших трое пожарных. Место происшествия на улице Тревиз посетили глава МВД Франции Кристоф Кастанер, премьер-министр Эдуар Филипп, мэр столицы Анна Идальго.

"Более 200 пожарных задействованы в спасательной операции. "Последствия (взрыва), видимо, серьезные. Выражаю поддержку пострадавшим и их близким", - написал Кастанер в твиттере.

Он сказал журналистам, что причина взрыва - "явно бытовая", а пожарные продолжают работу на месте происшествия.

Газета Le Figaro публикует фотографии с места происшествия.
Магазин, в котором произошел взрыв, оцеплен. На площади перед оперой Парижа приземлились два вертолета, чтобы эвакуировать раненных, уточняет interfax.ru.

Как сообщалось, в булочной в девятом округе Парижа утром сначала разгорелся пожар, затем прогремел взрыв. Пожарные считают, что причиной происшествия могла стать утечка газа.

В этом же квартале расположены многие любимые туристами объекты - парижская опера, ряд музеев, крупный концертный зал, а также знаменитые магазины на бульваре Осман.



12.01.2019
Просмотров: 1329 | Комментариев: 73
singlet 12.01.2019 16:12
у них также рейтинг вниз и что то происходит
4
2
=
2
Кальянов 12.01.2019 19:15
Вот до чего президент такую страну довел!
3
2
=
1
Папа 13.01.2019 00:35
singlet: у них также рейтинг вниз и что то происходит




Возможно с забастовкой связано. Вроде планировали желтые жилеты новую.
2
1
=
1
Фандорин 12.01.2019 16:13
По предварительным данным, причиной мощного взрыва, произошедшего сегодня в центральном районе Парижа, стала утечка газа.

РОССИЙСКОГО ГАЗА!!!

Гы-Гы!
5
11
=
-6
Патриот 12.01.2019 16:17
Фандорин: По предварительным данным, причиной мощного взрыва, произошедшего сегодня в центральном районе Парижа, стала утечка газа.

РОССИЙСКОГО ГАЗА!!!

Гы-Гы!

По украинской трубе!!!
5
26
=
-21
Фандорин 12.01.2019 16:20
ога
4
12
=
-8
Патриот 12.01.2019 16:14
Полиция объявила об утечке газа. Скрывают! Это теракт.
9
22
=
-13
Здраво 12.01.2019 17:51
Согласен с Вами! После взрыва бытового газа дома разрушаются от крыши до подвала, а тут всего лишь окна повылетали. Теракт! Одназначна
11
3
=
8
Хиус 12.01.2019 18:08
Дык...эта...на волынке играли, сидя на табуретке
6
5
=
1
У многих комментаторов инцидента в Магнитогорске сегодня в мозгу конфликт идей и представлений.
7
28
=
-21
Большой Брат 12.01.2019 16:40
Седьмой спутник: У многих комментаторов инцидента в Магнитогорске сегодня в мозгу конфликт идей и представлений.


Никакого конфликта. Разницу между взрывом в Магнитогорске и Париже видно невооруженным глазом...
31
5
=
26
Ну, всё же Париж - столица мира, а не уральская кочегарка. Как-то настораживает...
5
32
=
-27
Чувак 12.01.2019 19:37
Седьмой спутник: У многих комментаторов инцидента в Магнитогорске сегодня в мозгу конфликт идей и представлений.

Это Вы о себе, очевидно? Раскройте мысль (если она есть) в чем у Вас конфликт?

У меня конфликта нет, что в Магнитогорске, что в Париже, что в Ижевске в позапрошлом году: газ - лютое и беспощадное зло в многоквартирном доме.
11
1
=
10
guga 12.01.2019 19:45
Да , не газ-зло,
а отсутствие контроля и нищета населения, не позволяющая вовремя обновлять оборудование .
10
5
=
5
Патриот 12.01.2019 19:49
guga: Да , не газ-зло,
а отсутствие контроля и нищета населения, не позволяющая вовремя обновлять оборудование .

Фпариже нищета населения.
2
23
=
-21
guga 12.01.2019 19:53
Мож, дикие понаехавшие , которым некогда жильё греть не было нужды?
3
8
=
-5
guga 12.01.2019 19:53
нИкогда
2
8
=
-6
Патриот 12.01.2019 20:08
guga: Мож, дикие понаехавшие , которым некогда жильё греть не было нужды?

Арабы что ли?

Коренной житель Парижа продает Эйфелевы башни возле Лувра
3
20
=
-17
ARIEL 12.01.2019 16:41
Ужас
6
2
=
4
в Парижу подъезды не складываются?!
12
6
=
6
villi225 12.01.2019 16:49
Ща опять нас обвинят!
4
20
=
-16
ТОТ 12.01.2019 17:06
Нормальные и еще сохранившие разум люди не перестают удивляться двуличию и непоследовательности российской правящей элитки, ведущей очень странную политику или странную войну с Западом и одновременно с этим объявившую войну народу России. Социально-экономическую войну пока еще. В рамках этой странной войны, правящая элита регулярно грозит Западу виртуальными мультиками, дающим Западу реальные поводы по усилению экономических санкций и усилению своих вооруженных сил у наших границ.

В чем причина такой странной политики? Причина проста. У капиталиста Родина там, где его капиталы и его семья. А где у российского капиталиста капиталы и его семья? Правильно, там на Западе. Но капиталистов еще как-то можно понять. Понять, но не простить. А вот как понять российских чиновников ни понять, ни простить не получается, хоть тресни. Впрочем, судите сами.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции. Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США. Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.

Можете себе представить ситуацию, чтобы дети Сталина или Брежнева учились и тусовались в стане наших врагов? Я нет.

Смотрим дальше:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля.
Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США.
Андрей Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" (Франция, ВНЖ).
Борис Дубровский - губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции).
Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра).

Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации - граждане или резиденты зарубежных стран. Причем, среди этих персон есть попавшие под санкции:

А.Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ).
А.Ремезков - депутат ГД (гринкарта США).
В.Фетисов - депутат ГД (гражданство США).
Е.Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии).
В.Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США).
И.Лебедев - заместитель председателя ГД (гринкарта США).
Н.Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании).
О.Аршба - депутат ГД (гражданство Грузии).
А.Бабаков - член СовФеда (гражданство Великобритании).
С.Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции).

Про медийную обслугу режима. О Сергее Брилеве все слышали. Смотрим остальных с Первого и Второго каналов:

Гражданство Великобритании более 15 лет имеет Константин Эрнст, получивший его при помощи Бориса Березовского на волне уголовного дела, возбуждённого в отношении Эрнста московским УБЭП в конце 90-х.
Владимир Соловьёв имеет гражданство Израиля.
Екатерина Андреева имеет гражданство Италии.
Иван Ургант имеет вид на жительство в Черногории.
Отец и сын Масляковы имеют латвийский вид на жительство.
Все указанные сотрудники путинских СМИ уведомили власти о своем двойном гражданстве в установленном порядке.

Это все были данные из открытых источников. Возможно неточных. А представляете, что творится в реальности, которой мы не знаем?
31
5
=
26
ТОТ 12.01.2019 17:13
Педро а ты успел вступить в "Свидетели Путина"?
16
4
=
12
ТОТ: Педро а ты успел вступить в "Свидетели Путина"?

Там ваще то Свидетели пятого пришествия.
9
2
=
7
Патриот 12.01.2019 19:51
ТОТ: Педро а ты успел вступить в "Свидетели Путина"?

ТОТошка, я православный, а ты?
1
23
=
-22
Патриот 12.01.2019 20:30
Какой успех, однако, у картинки! А я думал так себе. А чё минусите-то? Это ж Париж, Франция.
1
20
=
-19
Папа 12.01.2019 17:37
Сочувствую французам.
Опять погибают простые люди.
14
3
=
11
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 17:59
Однако на фотке нет того , что есть в Магнитогорске. Видно там нет таких подрывников...
6
3
=
3
ARIEL 12.01.2019 18:58
В Магнитогорске взрыв над аркой произошел, опора обвалилась, и все рассыпалось как карточный домик
0
7
=
-7
Чувак 12.01.2019 19:33
Арка тут причём?
В Ижевске в прошлом году секция панельки так же сложилась, вот только арки там не было. Парадокс?
Нет.
Причина не в арке, а в говнопанельном строительстве. Карточные домики.
В Париже нормальный кирпичный дом 19 века, а не говнопанель.

Ижевск 2017, тоже газ.
12
3
=
9
Патриот 12.01.2019 20:04
bezdomnyyy_ivan: Однако на фотке нет того , что есть в Магнитогорске. Видно там нет таких подрывников...

Плохо искали, надо было Латынину подключать.
3
20
=
-17
swogman 12.01.2019 19:11
Ул.Тревиз. Rue de Trevise
https://www.mirror.co.uk/news/world-news/breaking-paris-explosion-buildings-fire-13844940.amp?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=sharebar&__twitter_impression=true
10
3
=
7
Патриот 12.01.2019 19:52
swogman: Ул.Тревиз. Rue de Trevise
https://www.mirror.co.uk/news/world-news/breaking-paris-explosion-buildings-fire-13844940.amp?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=sharebar&__twitter_impression=true

Тащизгермании, это вы к чему?
3
21
=
-18
Патриот 12.01.2019 19:57
Тащизгермании, у вас всю Баварию снегом засыпало, 12 трупов, а вы здесь парижские улочки постите. Мы гуглить сами умеем, чай не валенки в интернете.
3
21
=
-18
swogman 12.01.2019 21:13
Патриот: Тащизгермании, у вас всю Баварию снегом засыпало, 12 трупов, а вы здесь парижские улочки постите. Мы гуглить сами умеем, чай не валенки в интернете.

Ах ты маленький, за все-то ты беспокоишься, до побледнения себя доводишь. Вот вэб камера в деревне Зигсдорф. Красота! Давно такого снега в Баварии не было.
10
3
=
7
Патриот 12.01.2019 21:41
swogman:
Патриот: Тащизгермании, у вас всю Баварию снегом засыпало, 12 трупов, а вы здесь парижские улочки постите. Мы гуглить сами умеем, чай не валенки в интернете.

Ах ты маленький, за все-то ты беспокоишься, до побледнения себя доводишь. Вот вэб камера в деревне Зигсдорф. Красота! Давно такого снега в Баварии не было.

Ути сюсики! Действительно, чего переживать, всего-то 12 немцев замерзло.

С минувшей субботы в Германии и Австрии из-за сильного снегопада уже погибли 12 человек: некоторые были погребены под лавинами, одна женщина упала и задохнулась под снегом, турист был убит веткой дерева, которая не выдержала тяжести снега…", - говорится в статье.

Соболезнования в связи с гибелью ребенка в Баварии и благодарность тем, кто борется со снегом выразила канцлер Ангела Меркель.
1
20
=
-19
swogman 12.01.2019 22:38
Патриот:
swogman:
Патриот: Тащизгермании, у вас всю Баварию снегом засыпало, 12 трупов, а вы здесь парижские улочки постите. Мы гуглить сами умеем, чай не валенки в интернете.

Ах ты маленький, за все-то ты беспокоишься, до побледнения себя доводишь. Вот вэб камера в деревне Зигсдорф. Красота! Давно такого снега в Баварии не было.

Ути сюсики! Действительно, чего переживать, всего-то 12 немцев замерзло.

С минувшей субботы в Германии и Австрии из-за сильного снегопада уже погибли 12 человек: некоторые были погребены под лавинами, одна женщина упала и задохнулась под снегом, турист был убит веткой дерева, которая не выдержала тяжести снега…", - говорится в статье.

Соболезнования в связи с гибелью ребенка в Баварии и благодарность тем, кто борется со снегом выразила канцлер Ангела Меркель.

Малыш, ну ссылочку-то дай, немецкую. Я то тебе на твои картинки даю.
9
2
=
7
swogman 12.01.2019 21:06
Патриот:
swogman: Ул.Тревиз. Rue de Trevise
https://www.mirror.co.uk/news/world-news/breaking-paris-explosion-buildings-fire-13844940.amp?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=sharebar&__twitter_impression=true

Тащизгермании, это вы к чему?

Здравствуй малыш-камарад из Новоильинки! Тебя похоже тут опять обижают. А улочку Тревиз и ссылку(там видео)это я в связи с происшествием в Париже. Красивый город, довелось мне по его улочкам и площадям гулять. Вот это пекарня.
9
3
=
6
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 21:45
Я вот когда слышу или вижу восклицания "как у них всё здорово!!! а у нас всё говно!!!" всегда говорю и мысленно и вслух: "А давайте и у нас так же сделаем!!!"
Сразу же "Да ну-у-у-у..." "Кому это надо... я чё дурак штоле или мне больше всех надо ..." И всё такое прочее.
Могу предположить, что у нас "а-приори" не может быть хорошо так как у них.
0
13
=
-13
Патриот 12.01.2019 21:52
bezdomnyyy_ivan: Я вот когда слышу или вижу восклицания "как у них всё здорово!!! а у нас всё говно!!!" всегда говорю и мысленно и вслух: "А давайте и у нас так же сделаем!!!"
Сразу же "Да ну-у-у-у..." "Кому это надо... я чё дурак штоле или мне больше всех надо ..." И всё такое прочее.
Могу предположить, что у нас "а-приори" не может быть хорошо так как у них.

Я вот не понял, а что у них хорошо?
3
19
=
-16
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 22:04
Я тоже не знаю - не бывал. Но ...люди всё время твердят, даже те кто точно не был... наверное посты смотрят, телевизер опять же...
0
14
=
-14
Большой Брат 13.01.2019 07:45
Ну, например, дороги... Ну, ещё медицина... Не зря же Йети Рузвельт катался туда лечиться...
7
1
=
6
Патриот 12.01.2019 21:49
Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.
1
21
=
-20
Патриот 12.01.2019 21:50
Что русскому, особенно сибиряку хорошо, то немцу смерть.
1
18
=
-17
guga 12.01.2019 22:06
Патриот: Что русскому, особенно сибиряку хорошо, то немцу смерть.

Что Путриоту хорошо, Патриоту- заподло?
17
3
=
14
guga 12.01.2019 22:07
за пАдлу..
16
3
=
13
swogman 12.01.2019 22:22
Патриот: Что русскому, особенно сибиряку хорошо, то немцу смерть.

Ай-я-яй, с украинских сайтов..Вот вэбкамеры в австрийском горнолыжном курорте Вайдринг-Штайнплатте, подьемники работают несмотря на непогоду:
http://www.steinplatte.tirol/de/webcams-steinplatte-waidring-tirol.html
Я был там летом, высота 1600 м. Погугли, там парк динозавров для детей.
7
1
=
6
swogman 12.01.2019 22:01
Патриот: Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.

Малыш, твое уменье гуглить я недавно наблюдал на сайте qrz.com. А картинка твоя отсюда:
https://www.nachrichten.at/oberoesterreich/steyr/Firmenhalle-in-Rosenau-stuerzte-ein-Keine-Verletzten;art68,3091230
Где ты там нашел про 12 погибших? Кстати, это Австрия.
7
1
=
6
Патриот 12.01.2019 22:09
swogman:
Патриот: Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.

Малыш, твое уменье гуглить я недавно наблюдал на сайте qrz.com. А картинка твоя отсюда:
https://www.nachrichten.at/oberoesterreich/steyr/Firmenhalle-in-Rosenau-stuerzte-ein-Keine-Verletzten;art68,3091230
Где ты там нашел про 12 погибших? Кстати, это Австрия.

А это Ильинка. Ты решил меня снежными картинками удивить, тупачок.
1
21
=
-20
swogman 12.01.2019 22:16
Патриот:
swogman:
Патриот: Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.

Малыш, твое уменье гуглить я недавно наблюдал на сайте qrz.com. А картинка твоя отсюда:
https://www.nachrichten.at/oberoesterreich/steyr/Firmenhalle-in-Rosenau-stuerzte-ein-Keine-Verletzten;art68,3091230
Где ты там нашел про 12 погибших? Кстати, это Австрия.

А это Ильинка. Ты решил меня снежными картинками удивить, тупачок.

Малыш, острячок, под ..й заточенный ты с картинкой австрийского города Кирхдорф-ан-дер-Кремс разобрался. Это солдатики крышу от снега очищают.
8
2
=
6
Патриот 12.01.2019 22:54
swogman:
Патриот:
swogman:
Патриот: Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.

Малыш, твое уменье гуглить я недавно наблюдал на сайте qrz.com. А картинка твоя отсюда:
https://www.nachrichten.at/oberoesterreich/steyr/Firmenhalle-in-Rosenau-stuerzte-ein-Keine-Verletzten;art68,3091230
Где ты там нашел про 12 погибших? Кстати, это Австрия.

А это Ильинка. Ты решил меня снежными картинками удивить, тупачок.

Малыш, острячок, под ..й заточенный ты с картинкой австрийского города Кирхдорф-ан-дер-Кремс разобрался. Это солдатики крышу от снега очищают.

Ути сюсики! Малыш из германии на нецензурщину перешел. Это опять Ильинка, прикинь. И никаких солдатиков.
3
18
=
-15
Большой Брат 12.01.2019 22:58
Патриот:
swogman:
Патриот:
swogman:
Патриот: Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.

Малыш, твое уменье гуглить я недавно наблюдал на сайте qrz.com. А картинка твоя отсюда:
https://www.nachrichten.at/oberoesterreich/steyr/Firmenhalle-in-Rosenau-stuerzte-ein-Keine-Verletzten;art68,3091230
Где ты там нашел про 12 погибших? Кстати, это Австрия.

А это Ильинка. Ты решил меня снежными картинками удивить, тупачок.

Малыш, острячок, под ..й заточенный ты с картинкой австрийского города Кирхдорф-ан-дер-Кремс разобрался. Это солдатики крышу от снега очищают.

Ути сюсики! Малыш из германии на нецензурщину перешел. Это опять Ильинка, прикинь. И никаких солдатиков.

18
3
=
15
Патриот 12.01.2019 23:29
Большой Брат:
Патриот:
swogman:
Патриот:
swogman:
Патриот: Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.

Малыш, твое уменье гуглить я недавно наблюдал на сайте qrz.com. А картинка твоя отсюда:
https://www.nachrichten.at/oberoesterreich/steyr/Firmenhalle-in-Rosenau-stuerzte-ein-Keine-Verletzten;art68,3091230
Где ты там нашел про 12 погибших? Кстати, это Австрия.

А это Ильинка. Ты решил меня снежными картинками удивить, тупачок.

Малыш, острячок, под ..й заточенный ты с картинкой австрийского города Кирхдорф-ан-дер-Кремс разобрался. Это солдатики крышу от снега очищают.

Ути сюсики! Малыш из германии на нецензурщину перешел. Это опять Ильинка, прикинь. И никаких солдатиков.


Сочувствую твоей семье, иудей. Теперь все знают о тебе всю горькую правду.
1
16
=
-15
Большой Брат 13.01.2019 08:44
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
swogman:
Патриот:
swogman:
Патриот: Здравствуй, малыш-камарад из Германии! Тебя похоже природа обидела. Я ж пишу, что гуглить мы все в Сибири умеем, не трудись. Я вот нагуглил тебе Баварию, где красивый снегопад стоил жизни 12 немцам.

Малыш, твое уменье гуглить я недавно наблюдал на сайте qrz.com. А картинка твоя отсюда:
https://www.nachrichten.at/oberoesterreich/steyr/Firmenhalle-in-Rosenau-stuerzte-ein-Keine-Verletzten;art68,3091230
Где ты там нашел про 12 погибших? Кстати, это Австрия.

А это Ильинка. Ты решил меня снежными картинками удивить, тупачок.

Малыш, острячок, под ..й заточенный ты с картинкой австрийского города Кирхдорф-ан-дер-Кремс разобрался. Это солдатики крышу от снега очищают.

Ути сюсики! Малыш из германии на нецензурщину перешел. Это опять Ильинка, прикинь. И никаких солдатиков.


Сочувствую твоей семье, иудей. Теперь все знают о тебе всю горькую правду.


Детский сад, ясельная группа... Помню, мы в детском садике вот так друг другу говорили - кто обязывается, тот сам так называется:))) Путря, путря... Ты так и не вышел из ясельного возраста:)))
5
1
=
4
АЛЕКС 13.01.2019 05:44
ББ вот и верили хевеемю
3
1
=
2
ТОТ 12.01.2019 22:58
Хорошая картинка с Ильинки...квартиру вычислить ни чего не стоит.....Так что , мозга у тебя Педро точно нет.....
13
4
=
9
Патриот 12.01.2019 23:27
ТОТ: Хорошая картинка с Ильинки...квартиру вычислить ни чего не стоит.....Так что , мозга у тебя Педро точно нет.....

Вычисляй, ТОТошка, только это фото из административного здания. Так что мозга нет у тебя, болезный.
1
14
=
-13
Шереметьев 12.01.2019 23:49
Патриот:
ТОТ: Хорошая картинка с Ильинки...квартиру вычислить ни чего не стоит.....Так что , мозга у тебя Педро точно нет.....

Вычисляй, ТОТошка, только это фото из административного здания. Так что мозга нет у тебя, болезный.

Это где камин на холсте нарисованный?
10
2
=
8
Нюська 12.01.2019 23:56
ТОТ: Хорошая картинка с Ильинки...квартиру вычислить ни чего не стоит.....Так что , мозга у тебя Педро точно нет.....

Фото не из квартиры
0
4
=
-4
Нюська 12.01.2019 23:57
Даже если бы из квартиры, попробуй угадай
0
3
=
-3
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 22:28
Так ведь на QRZ.com другая публика собирается?
0
7
=
-7
swogman 12.01.2019 22:35
bezdomnyyy_ivan: Так ведь на QRZ.com другая публика собирается?

Малыш недавно учил меня, как им пользоваться правильно надо.
6
1
=
5
Патриот 12.01.2019 22:51
swogman:
bezdomnyyy_ivan: Так ведь на QRZ.com другая публика собирается?

Малыш недавно учил меня, как им пользоваться правильно надо.

Малыш, я тебя ничему не учил. Ты необучаемый.
1
20
=
-19
Опять Патр-животное обделался...
5
1
=
4
Патриот 12.01.2019 20:28
Отвлекает нарот Макрон от борьбы, булошные рвет.
3
22
=
-19
WWWW 12.01.2019 21:24
Ты-то свою опу за что рвешь?!
Огласи ценник, Педтриошка)))
12
5
=
7
Патриот 12.01.2019 21:58
WWWW: Ты-то свою опу за что рвешь?!
Огласи ценник, Педтриошка)))

Витешка, ты бы для начала написал, почем за стояние с бумашшшкой в Новосибирске платят. Вряд ли Алексей Андреев лично тебе успел задолжать. И кто тебе его заказал?
3
19
=
-16
WWWW 13.01.2019 00:03
Тебя и таких как ты пропустили, а уж Андреева уже и в плинтус загнали)))
8
3
=
5
Нюська 12.01.2019 23:55
Плохо когда гибнут где бы то не было
8
1
=
7
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.01.2019 04:18
Это им за наш Магнитогорск.
0
6
=
-6
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.01.2019 04:19
Уткин,ты че живешь на КузПрессе?
0
5
=
-5
АЛЕКС 13.01.2019 05:25
Нслив бы не Примаков,куй нн згакет что было.
0
3
=
-3