#
#
Просмотров: 387
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10766
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121907
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

bezdomnyyy_ivan 15-12-2018 09:44

Kotafey 15-12-2018 09:38

uttkin 15-12-2018 09:33

Завальный 15-12-2018 09:09

UVG 15-12-2018 08:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

За вымогательство 50 рублей у одноклассников

Ученика 4-го класса в Новокузнецке изолировали на 30 суток

В Новокузнецке по представлению полицейских подросток, вымогавший деньги у одноклассников, помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В отдел полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от директора одной их школ района о том, что 12-летний ученик 4 класса вымогает деньги у своих одноклассников. По словам заявителя, несовершеннолетний в грубой форме требовал от двух мальчиков 20 и 30 рублей. Подросток дважды оставался на второй год, поэтому он физически более развит, чем остальные четвероклассники. После инцидента дети, испугавшись, рассказали о произошедшем родителям, которые обратились в администрацию учебного заведения.

При проверке данного сообщения полицейские установили, что школьник уже состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних за нанесение телесных повреждений мальчику младшего возраста.
Поскольку учащийся еще не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, сотрудниками полиции было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 163 УК РФ "Вымогательство".

Полицейские подготовили и направили в суд постановление о помещении подростка в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по г. Новокузнецку.

Суд вынес решение о его изоляции сроком на 30 суток.

12.02.2018
Просмотров: 1229 | Комментариев: 12
Православный 12.02.2018 18:39
первая ходка...
3
6
=
-3
А я сегодня узнал. что Сову не посадят в КПЗ! Льгота у меня есть, которая ни копейки не стоит бюджету!
2
1
=
1
veranvkz 12.02.2018 20:06
Дикость и больше ничего.
Директор школы-не педагог ,если не понимает ,что в правонарушении ребёнка ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ВЗРОСЛЫЕ.

Может быть ,он голодный?
Что можно купить на 50 рублей- булочку и воды попить ?


2
3
=
-1
Хиус 12.02.2018 20:13
Ни черта ему не нужно.
Кроме как самоутвердиться и покрасоваться - я самый, самый...
6
0
=
6
Franz 12.02.2018 20:27
И что может сделать директор школы? При СССР директор был авторитет и его боялись самые отпетые хулиганы. А сейчас что?
Да и не был он никаким голодным, на сигареты не хватало. Взрослые тут конечно виноваты одни которые из зоны промывают мозги школоте всякими АУЕ и другие которые вместо того чтобы разбираться с околоуголовным мусором и рекламой наркоты в интернетах, блокируют сайты с похождениями рыбок с олигархами. Ну и портреты венценосного охраняют.
8
0
=
8
Kotafey 12.02.2018 21:35
с 1-50,со 2-го 50... Раз видел пацаненка лет 12...ведшего себя неадекватно...Пока выходил с дома, уже его увели куда-то... Поговорил с другими детьми во дворе.Они сказали, что мальчик в компании...выдул больше литра энергетика...безалкогольного кстати но с кофеином...
Вот ведь как бывает...
3
0
=
3
Хиус 12.02.2018 20:10
После месячной отсидки ваще станет *героем*
А надрали бы жопу до корост перед школой...совсем другое дело.
9
0
=
9
Папа 12.02.2018 22:02
Хиус: После месячной отсидки ваще станет *героем*
А надрали бы жопу до корост перед школой...совсем другое дело.


Золотые слова.
7
0
=
7
veranvkz 12.02.2018 21:09
Об этом и речь...
3
0
=
3