#
#
Просмотров: 1129
Тема дня

Почему Путин не заехал в Кузбасс?

Picture

Президент посетил Красноярск и Новосибирск, но пропустил Кемерово

Просмотров: 5876
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 13948
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

кол 18-02-2018 11:54

ворчун 18-02-2018 11:45

Std 18-02-2018 11:39

арбуз 18-02-2018 11:08

888 18-02-2018 11:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

"У вас будут права: деньги на бочку"!

В Новокузнецке будут судить директора автошколы, который похитил у местного жителя 80 000 рублей, обещая "сделать" ему водительское удостоверение

Следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего директора автошколы. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

В полицию обратился 26-летний горожанин, который сообщил, что стал жертвой обмана.
Как выяснили полицейские, заявитель передал 80 000 рублей автоинструктору, который обещал ему "сделать" водительское удостоверение. Потерпевший окончил обучение в автошколе, однако сдать экзамен по вождению в ГИБДД не смог. Готовясь к очередной пересдаче, он взял дополнительные уроки вождения, в ходе которых рассказал инструктору о своей проблеме. Тот, в свою очередь, сообщил ему, что может помочь. Цена его "услуги" составила 80 000 рублей. Деньги новокузнечанин передал, однако нужного документа так и не получил, поэтому обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Оказалось, что "инструктором", на которого рассчитывал кандидат на получение водительского удостоверения, представлялся директор автошколы, где обучался потерпевший. В ходе следствия он дал признательные показания.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

12.02.2018
Просмотров: 632 | Комментариев: 13
Православный 12.02.2018 18:52
есть еще деньги у населения...можно еще тут держаться...
3
8
=
-5
ДОЦЕНТ у меня содействия просил нащот водительских прав.
Я формально отказал. Чтоб до СК не дошло. А на самом деле использовал коррупционные связи и ДОЦЕНТ таки получил свои права.
Теперь у меня свой человек в Кузнецкой крепости. Использую его в нужный момент...
3
8
=
-5
Православный 12.02.2018 19:30
Алексей Навальный знает про это?
Теперь Доценту никогда не стать Губернатором...компромат-то не шуточный...
4
8
=
-4
А я хочу и с Навальным договориться - через Витьку. Дадим ему казённый наган, звание старшего капитана и "лексус" (Щукин поможет). А также 0,9% акций "Инского". Он не устоит и кого хошь убедит не противодействовать.
5
6
=
-1
Православный 12.02.2018 19:53
Интересная мысль
3
8
=
-5
Это тайный проект.
Известно же, что Витьку купить, что два пальца об асфальт. Но договариваться надо пакетно. Покупать, так всех.
Кстати, ведутся переговоры с ДИХЛОСОМ.
Но много просит: Ленинскую премию и звание главного поэта Новокузнецка.
4
5
=
-1
Православный 12.02.2018 20:48
Мысль интересная...
Особенно про звание главного поэта Новокузнецка...
тут и Сова не выдержит и объявит войну одновременно Улофу Пальме и ...Нельсону Манделе
5
6
=
-1
000 12.02.2018 21:18
Расскажите еще чего то, интересно брешете
7
0
=
7
Папа 12.02.2018 21:52
Чем бы старички ни тешились, лишь бы не плакали?
4
1
=
3
Ameno 13.02.2018 00:19
Расписку хоть взял?
2
0
=
2
Ameno 13.02.2018 00:20
Вообще сейчас очень трудно сдать, говорят
2
0
=
2
genwol1 13.02.2018 14:15
Устроили кормушку для всех.
1
0
=
1
кол 13.02.2018 07:54
Православные гамбинята.
1
1
=
0