#
#
Просмотров: 1863
Тема дня

"Похоронил мою и твою Родину"

Picture

Писатель призвал посадить Горбачева за развал страны и "геноцид русского народа".

Просмотров: 11071
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23075
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

кол 19-08-2019 20:45

Lementuev 19-08-2019 20:16

ert 19-08-2019 20:11

UVG 19-08-2019 19:52

Тайга 19-08-2019 19:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В аэропорту Барнаула во время посадки рухнул трап

ЧП в Барнауле: во время посадки рухнул трап

Инцидент произошёл сегодня утром в аэропорту г. Барнаула. Четыре человека травмированы

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья пассажирам авиарейса "Барнаул-Москва (Домодедово)"

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Предварительно установлено, что 12.02.2019 около 07.20 часов в аэропорту г. Барнаула при осуществлении посадки в самолет, осуществляющий рейс "Барнаул-Москва (Домодедово)", произошел надлом стоики корзины трапа, в результате чего шесть пассажиров упали на посадочную площадку. Четверо пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести, они госпитализированы в городскую больницу г. Барнаула.

Видео: Инцидент Барнаул

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России

Фото: altapress.ru
12.02.2019
Просмотров: 1408 | Комментариев: 35
Kotafey 12.02.2019 12:14
У нас в стране теперь "черная пятница" и по вторникам? И каждый день как на Украине вечное 1 апреля День Смеха?
7
2
=
5
Murka 12.02.2019 12:29
Почему Робинзон назвал своего слугу Пятницей?! Так для Робинзона каждый день был пятнцей....Так и в России - сплошные черные пятницы каждый день
6
0
=
6
uttkin 12.02.2019 12:38
мы просто еще не все знаем...
4
1
=
3
uttkin 12.02.2019 12:42
...ладно, у меня подошва на зимних ботинках подходит для нашего кузнецкого климата...и то как на коньках катаюсь...на проезжей части с колеей не чищенной...а ведь наши девушки на высоких европейских каблуках очень плохо себя чувствуют в нашем римском городе...в смысле в Риме никто и не догадывается чистить улицы от снега...так и у нас в сибирском городе с римским Мэром...
1
2
=
-1
АПМ 12.02.2019 12:45
Murka: Почему Робинзон назвал своего слугу Пятницей?! Так для Робинзона каждый день был пятнцей....Так и в России - сплошные черные пятницы каждый день

тренер-цигунь сказал...назвать папуса пятницей...что не ясно?
3
15
=
-12
Murka 12.02.2019 12:53
е мое, Петрович,ревнуешь)))) Весна, братишка,весна
6
2
=
4
АПМ 12.02.2019 12:56
Прошу совета...у меня ноги потеют...что делать?
3
12
=
-9
uttkin 12.02.2019 12:57
да сними ты свои валенки...скоро уже весна!!!
12
3
=
9
АПМ 12.02.2019 12:57
прям замучился...
https://www.youtube.com/watch?v=l-7MzZ_8Yy0
2
12
=
-10
UVG 12.02.2019 13:43
АПМ: Прошу совета...у меня ноги потеют...что делать?

Купи кошке лоток с наполнителем, глядишь и в башмаках хлюпанье прекратится. И вискас у нее не подворовывай, кошки злопамятные, как слоны, всю жизнь помнят тех кто им напакостил.
15
1
=
14
ТОТ 12.02.2019 16:33
АПМ: Прошу совета...у меня ноги потеют...что делать?

Все от Бога, терпи ,кайся в грехах своих и молись - оставшуюся жизнь вонять будешь....
9
2
=
7
Завальный 12.02.2019 17:21
Инда взопрели мухоморы озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Водопадыч свою портянку и аж заколдобился
5
1
=
4
АПМ 12.02.2019 13:24
Murka: е мое, Петрович,ревнуешь)))) Весна, братишка,весна

Я вот что имею сказать тебе, Мурка...
Ни какой земной тренер тебе не даст избавления от Вечности...он такой же грешный и смертный, как и ты сама...и вы оба скоро умрете...10-20 лет это ничто в контексте вечности...и даже с чистыми почками, которые сгниют в могиле, нет никакой пользы вам...
Только Христос - Спаситель может решить эту проблему
И нет такого человеческого греха, который бы не растворился в Его Любви и милосердии... Надо лишь поверить Ему и обратиться к источнику Жизни...
3
16
=
-13
uttkin 12.02.2019 13:26
точно! Надо к жизни относиться, как в армии...день прошел? Ну, и хрен с ним!!!
3
0
=
3
UVG 12.02.2019 13:51
uttkin: точно! Надо к жизни относиться, как в армии...день прошел? Ну, и хрен с ним!!!

Вот с такой психологией СССР и проср@ли! Эх, товарищ, а ведь люди вам верили.
7
1
=
6
uttkin 12.02.2019 14:08
UVG:
uttkin: точно! Надо к жизни относиться, как в армии...день прошел? Ну, и хрен с ним!!!

Вот с такой психологией СССР и проср@ли! Эх, товарищ, а ведь люди вам верили.

так, весь народ был таким! А мы вышли все из народа!
0
6
=
-6
SBPopov 12.02.2019 16:57
uttkin:
UVG:
uttkin: точно! Надо к жизни относиться, как в армии...день прошел? Ну, и хрен с ним!!!

Вот с такой психологией СССР и проср@ли! Эх, товарищ, а ведь люди вам верили.

так, весь народ был таким! А мы вышли все из народа!


не, УТТкин, вы не вышли из народа. Вы вели народ. "Руководящая и направляющая"
5
0
=
5
Murka 12.02.2019 13:34
понятно, Петрович. весенние обострение,тренер в печенке,,,но это временно,
7
0
=
7
Кальянов 12.02.2019 13:23
Почему до сих пор нет распоряжения о проверке всех трапов в Кузбассе?
5
0
=
5
UVG 12.02.2019 13:46
А что толку, этот трап проверяли в октябре, замечаний не было. Вот сейчас 27 махов одолеем на ракете, а уж следующим этапом и до трапов дело дойдет.
8
2
=
6
SBPopov 12.02.2019 17:02
Кальянов: Почему до сих пор нет распоряжения о проверке всех трапов в Кузбассе?


не те времена.
2
1
=
1
Alexei1950 12.02.2019 14:04
как -будто мусор вывалили (((
2
0
=
2
uttkin 12.02.2019 14:21
все проржавело в королевстве...
2
2
=
0
uttkin 12.02.2019 14:21
...автобусы и автомобили горят, тапы проваливаются, дома взрываются и обваливаются...а дороги!!!
5
0
=
5
SBPopov 12.02.2019 17:01
uttkin: ...автобусы и автомобили горят, тапы проваливаются, дома взрываются и обваливаются...а дороги!!!


бл.., дети горят :(
5
1
=
4
Папа 12.02.2019 16:01
Коммунисты негодяи виноваты, ведь могли трапы сделалать вечные.
8
0
=
8
SBPopov 12.02.2019 17:01
Папа: Коммунисты негодяи виноваты, ведь могли трапы сделалать вечные.

это да... недоглядели. Ту-134 заменили на Боинги и Аэрбасы, а трапы пока не подвезли
7
0
=
7
UVG 12.02.2019 18:05
Это временные трудности, скоро для поддержки Дерипаски, даже туалетную бумагу из аллюминиевой фольги делать будут, а уж самолетных стремянок наклепают по 10 штук на каждый борт.
4
3
=
1
ТОТ 12.02.2019 20:15
SBPopov:
Папа: Коммунисты негодяи виноваты, ведь могли трапы сделалать вечные.

это да... недоглядели. Ту-134 заменили на Боинги и Аэрбасы, а трапы пока не подвезли

Пока только Т-34 подвезли , на трапы денег нет . Но Вы держитесь!!!
1
1
=
0
ктото 12.02.2019 18:52
недавно наткнулась на Ютуб , на интересное, изготовление самолета А380, впечатляет, прямо завидно , что не довелось поработать так, называется Анатомия монстра Аэробус
3
0
=
3
swogman 12.02.2019 18:01
Москва 2042: .." московские власти трапа так и не нашли и пассажирам придется воспользоваться аварийной веревочной лестницей, за что он, капитан корабля, от имени экипажа и всей компании Люфтганза приносит свои глубочайшие извинения."
4
1
=
3
ктото 12.02.2019 18:54
а еще смотрела веб- камеру Гамбург, аэропорт, там уже и забыли , что есть трап.
3
0
=
3
Завальный 12.02.2019 19:03
Дикари.
И в рай, говорят, не попадут.
Просто сдохнут.
5
0
=
5
АПМ 12.02.2019 19:14
несчастный выпал из окна
http://cam.hutor.ru
кузнецкий мост
10.50-11.00 на 2:03
0
5
=
-5
Папа 12.02.2019 20:30
Раньше в авиации порядок был, денег не жалели, безопасность прежде всего.
1
0
=
1