#
#
Просмотров: 978
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42457
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121472
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Что конкретно Г. И. Коган ответил на вопрос депутата Э. А. Тяпикина

"Есть разовые факты..."

Появилось видео ответа начальника УМВД по г. Новокузнецку Г. И. Когана на вопросы депутата Э. А. Тяпикина.

Вопросы были о предстоящих выборах и об участии в них представителей полиции.

Есть ли какие-то результаты в связи с объявлением полицией "горячей линии" по нарушениям на выборах?

Что будут делать полицейские, если наблюдатели выявляют фальсификации, в которых предположительно приняли участие члены участковой избирательной комиссии?

Подробнее - в материале "Дурилка картонная"

12.03.2018
Просмотров: 1592 | Комментариев: 19
ТОТ 12.03.2018 09:55
Филькина грамота, вернее Когановская грамота.....Что верхи скажут то полицай и сделает....
8
0
=
8
Папа 12.03.2018 10:18
К сожалению служат власти а не народу
11
0
=
11
Айл Би Бэк 12.03.2018 11:26
То есть, если опять фальсификации будут, полиция опять станет бездействовать, так надо понимать, господин КОган?

Ничего нового
7
0
=
7
WWWW 12.03.2018 11:48
Айл Би Бэк: То есть, если опять фальсификации будут, полиция опять станет бездействовать, так надо понимать, господин КОган?
Ничего нового

Коганат будет опять бездействовать по факту фальсификаций выборов.
А вот про "удаление с участков" тут надо привлекать этого подхолуйчика за язык, ибо в законе сказано - ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА, а не за бла-бла-бла умолишенной приседательши УИК.
5
0
=
5
WWWW 12.03.2018 12:11
Когану - ЕСТЬ системные и многочисленные факты нарушения административного и уголовного законодательства РФ при проведении ЛЮБОГО уровня выборов в г.Новокузнецке, как со стороны избирательных комиссий, так и со стороны административных органов и так называемых "правоохранителей" и плевать хотела ваша кодла на их расследования и привлечение виновных лиц к должной ответственности.
Тьху на вас.
5
0
=
5
Язва+ 12.03.2018 12:30
Только что достал из почтового ящика
4
0
=
4
Язва+ 12.03.2018 12:31
А внутри
4
0
=
4
Язва+ 12.03.2018 12:32
Халтурщики!
Раньше от руки писали:
"Уважаемый (ая)_________(Имя. Отчество)________"
4
0
=
4
Kotafey 12.03.2018 15:27
Больше качественную бумагу девать некуда... Россия богатая держава.Фигли... У меня возле ящиков этим спамом уже все усыпали. Превратив это в мусор. Это надо талант иметь добро в дерьмо переводить...
4
1
=
3
WWWW 12.03.2018 16:15
Мусор - о мусоре....
В анналы...
1
2
=
-1
WWWW 12.03.2018 12:35
Когану - в тыкомку, о наршениях закона и фальсификациях.
К слову - ведомство Когана обосравмшись в очередной 146 раз.
А сколько их ещё будет...разов этих, особенно 18 марта!!!
2
0
=
2
Kotafey 12.03.2018 15:31
Э...Виктор! Или картинка не правильная (от октября прошлого 2017года) или номер бумаги с прокуратуры (не ведомство Когана) .Посвежее че нить кинь, номер должен уже быть не 146 а 446!

А то не интересно баян читать про герб на избирательной урне, не актуально.Теперь официально можно герб на выборах использовать.Я те ссылку уже кидал.
1
1
=
0
WWWW 12.03.2018 16:17
Теперь можно, а 10 сентября 2017 - это было надругательство, преступление и нарушение норм закона.
Я это и тогда и сейчас говорю.
Только когановские и тогда и сейчас облажаются, ибо много нового заготовлено для их развития однородных мозговых линий от фуражек.
1
0
=
1
Kotafey 12.03.2018 21:24
Это всегда по логике было можно.Не надо так законы трактовать, что капец.Уже кучу людей за фотки с учебников с разбитой свастикой оштрафовали, по тротуарам бегать запрещают,а гайд парки чуть не на кладбищах... Законы должны быть понятными. Я конечно понимаю, что коль вы считаете все фальсификацией то герб на урне с фальсификацией надругательство...Но можно же помечтать ,что все будет честно? Трамп же неожиданно победил? Может у Грудинина есть хакер знакомый...какой :)
1
0
=
1
ТОТ 12.03.2018 12:38
Закон не для всех Закон а только для Народа.....
3
0
=
3
Язва+ 12.03.2018 12:44
Скучно как-то без Патриота.
4
0
=
4
WWWW 12.03.2018 14:17
Язва+: Скучно как-то без Патриота.

Оно к выборАм готовится, имя кумира себе на лоб колет, чтоб явно буллетеньку дали крысы ихбиркомов.
2
1
=
1
Язва+ 12.03.2018 14:55
WWWW:
Язва+: Скучно как-то без Патриота.

Оно к выборАм готовится, имя кумира себе на лоб колет, чтоб явно буллетеньку дали крысы ихбиркомов.


Как жаль.
Раньше я приводил новую народную пословицу:
"Если выдавить Патриота с сайта, победа над Единственной не за горами."

Неужели, Апокалипсис настал?
2
0
=
2
WWWW 12.03.2018 16:18
АналлЛитеги говорят - если не ТУпинг, то - НАТО.
2
0
=
2