#
#
Просмотров: 2274
Тема дня

"Вкуснее, чем спаржа"

Picture

Житель Шерегеша накормил председателя "Внешэкономбанка"

Просмотров: 14784
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13330
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Обсуждения

uttkin 25-03-2019 14:52

UVG 25-03-2019 14:15

Kotafey 25-03-2019 14:14

кол 25-03-2019 13:53

Сова во-зле Олим 25-03-2019 13:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс

Рассказала и умерла

Женщина перед смертью назвала имя избившего её мужчины.

В Кузбассе осудили 24-летнего мужчину по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Трагедия произошла в Ленинске-Кузнецком. Пьяный мужчина пришел домой к 31-летней знакомой. Они поссорились, гость жестоко избил хозяйку, а затем ушел. Женщину нашли соседи, она рассказала им, кто на неё напал. Вскоре потерпевшая скончалась.

Перед смертью женщина назвала фамилию преступника. Сотрудники полиции задержали его через несколько дней в городе Полысаево.
Позже эксперты установили, что мужчина нанес более 30 воздействий кулаками, ногами и неустановленным предметом в область головы и тела потерпевшей. Причиной ее смерти явился травматический шок. В ходе предварительного следствия выяснилось, что задержанный совершил особо тяжкое преступление в период условного отбывания наказания за совершение ДТП, - сообщили в Следственном комитете по Кемеровской области.
Суд назначил мужчине 9 лет колонии строгого режима.

12.03.2018
Просмотров: 1530 | Комментариев: 6
ван-ю-шин 12.03.2018 13:38
Живи трезво! Живи сам и дай жить тем кто рядом с тобой! Просто живи!
4
7
=
-3
арбуз 12.03.2018 17:32
Алё, Шина, ты ни чё не попутал в своём шизоидальном бреде?
ХДЕ(?) сказано, што они (потерпевшая и убиветц) употребляли спиртное?
5
3
=
2
ван-ю-шин 13.03.2018 10:56
арбуз: Алё, Шина, ты ни чё не попутал в своём шизоидальном бреде?
ХДЕ(?) сказано, што они (потерпевшая и убиветц) употребляли спиртное?

"Пьяный мужчина пришел домой к 31-летней знакомой. Они поссорились, гость жестоко избил хозяйку, а затем ушел."

Арбуз, ты случайно не тыква?
3
0
=
3
Хиус 12.03.2018 16:06
Убил !
...причинение тяжкого вреда здоровью,...
.причиной ее смерти явился травматический шок.
Юридические выверты...а по факту убил !
8
0
=
8
арбуз 12.03.2018 17:30
особо тяжкое - 9 лет. хоть и строгого.
30 (ТРИДЦАТЬ) воздействий кулаками, ногами и неустановленным предметом в область головы и тела потерпевшей. Ишь ты-воздействий...не ударов-а воздействий. Казуистика...И самое главное - повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Нанёс тридцать ударов по голове ногами-а куле -бил, но не осторожно. Надо было осторожно пинать. Период условного отбывания наказания за совершение ДТП- т.е. он т в ДТП кого то ухайдокал. Убийство сложили с условным, получилось девять лет. Через шесть имеет право выйти по УДО. Плюс наши деды немцев разбили -ещё минус к наказанию. Раша, куле, в самом худшем в мировом исполнении. Даже худше ХОХЛЯНДИИ......
7
1
=
6
Папа 12.03.2018 17:54
Скажи спасибо депутатам, они заботятся о таком электорате.
2
0
=
2