#
#
Просмотров: 3460
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48634
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47067
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Пять с половиной лет колонии...

...получил житель Кузбасса за "публичное оправдание терроризма".

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД КО, Дальневосточным окружным военным судом постановлен приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Кемеровской области. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ.

В марте 2018 года сотрудниками Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по Кемеровской области в социальной сети выявлены материалы, направленные на оправдание террористической деятельности. На основании собранных материалов проверки и результатов проведенной судебной экспертизы опубликованных сведений в отношении их автора следователем следственного органа СК России возбуждено уголовное дело.

Доказательства, собранные органами предварительного следствия, судом признаны достаточными для постановления в отношении подсудимого обвинительного приговора. Путем сложения наказаний (с наказанием по предыдущему приговору суда) окончательно подсудимому судом назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима с запретом в течение 2 лет заниматься деятельностью, связанной с размещением сообщений и иных материалов в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования, включая сеть "Интернет", а также штрафом в размере 10 000 рублей.

12.03.2019
Просмотров: 1341 | Комментариев: 29
Тайга 12.03.2019 12:50
подробности...плизз
11
1
=
10
Тайга 12.03.2019 12:53
за шотландцев он там чели топил, иль за корсиканцев?!
6
1
=
5
Тайга: за шотландцев он там чели топил, иль за корсиканцев?!

А может даже за конфедератов...
5
1
=
4
Franz 12.03.2019 14:16
Тайга: за шотландцев он там чели топил, иль за корсиканцев?!

Стишок рассказал, про звонок.
8
0
=
8
Franz 12.03.2019 14:17
А товарищ майор подумал про "ЭТУ"
8
0
=
8
Franz: А товарищ майор подумал про "ЭТУ"

А зачем куклуксклановцы береты одели?
6
0
=
6
АЛЕКС 12.03.2019 12:57
Точно Тайга!С какой стороны терроризм?Среди власть имущих среди наРОДа,или что касаеться сирья наш?
4
1
=
3
АЛЕКС 12.03.2019 12:59
Ну ежель среди наРОДа мы все террористы,кот тоже терик.
3
1
=
2
Русин 13.03.2019 09:22
АЛЕКС: Ну ежель среди наРОДа мы все террористы,кот тоже терик.


Государственные структуры зарабатывают стабильно бабло на уничтожении ежегодно более 400 000 россиян легализованными им, государством, наркотиками. Алкогольными изделиями. И ещё столько же ежегодно уничтожают табаком. Тоже наркотик. Это в совокупности более 2000 трупов в день и каждый день. Но, это - не терроризм. Это государственная политика наркотов от госструктур. И наркоты эти не террористы, а государственники, хозяйственники. Отсюда делаем вывод: если террор исходит от власти, то это не террор, независимо от количества и убитых и частоты такового, а забота о людЯх, чтобы долго не мучились надеждой дожить до пенсии.
2
1
=
1
АЛЕКС 12.03.2019 13:01
+Окромя уткина,тот с дома не выходит боится сломать вторую ногу.
5
1
=
4
Синяя Борода 12.03.2019 13:15
Настоящим сообчаю:
не одобряю и не оправдываю русскую революционную мысль, а также жизнь и творчество тов.:
Плеханова,
Засулич,
Ульянова (обоих),
Камо,
Джугашвили (а равно и тов.Сталина)
и тов.Кагановича - на всякий случай
8
0
=
8
uttkin 12.03.2019 13:22
ха! Ты забыл упомянуть великого Виктора Смирнова и еще более великого Дихлофоса!!!
3
13
=
-10
Синяя Борода: Настоящим сообчаю:
не одобряю и не оправдываю русскую революционную мысль, а также жизнь и творчество тов.:
Плеханова,
Засулич,
Ульянова (обоих),
Камо,
Джугашвили (а равно и тов.Сталина)
и тов.Кагановича - на всякий случай

Вот, вот! Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна!
Луче уж от греха. Зина, там в приемной. Зеленая книжка... из библиотеки!! Переписка называется... как его?.. Энгельса с этим чертом с Рузвельтом... В печку ее!
7
0
=
7
ilnikbez 12.03.2019 14:46
А это точно не фальсификация? Мы теперя выборув после фальсификаций не верим заявлениям чиновников.
---
Тут возле новокузнецка взрывают постоянно что то, там точно не ыкстремисты?
17
1
=
16
Дихлофос 12.03.2019 18:01
У России путь тернист
Вновь Ульянов террорист.
Был повешен при царизме,
Нынче банят при чекизме.
Сердцем чувствую не зря,
Есть угроза для царя.
Под запретом журналисты
Тоже видно террористы
Журнализды те свои
Грабь быку воруй дои
Правду знать запрещено
С ней ущербно наше дно
Дом для крыс и негодяев
Разрешается Гундяев
Обязателен Кисель
Выборная карусель
И вообще, где есть чекизм
Правда это экстремизм.
15
5
=
10
АПМ 12.03.2019 18:08
Активист Евгений Шабаев на коленях извинился перед ветеранами за ложь. Мошенника обсыпали перьями и настучали по голове "резиновым изделием".
Ветераны чеченской войны заставили активиста Евгения Шабаева на коленях извиняться за ложь и призывы от их имени к антигосударственной деятельности. Подробности истории сообщает РИА ФАН.

Речь идет об активисте Евгении Шабаеве, который представлялся бывшим военным и участником боевых действий, а также призывал от имени ветеранов чеченской войны в западных и российских либеральных СМИ к свержению правительства России. Реальные ветераны чеченской войны отловили лгуна и заставили покаяться за содеянное.
Сообщается, что в начале Шабаев просто предложили на камеру принести извинения за его враньё. В ответ активист нагрубил, и попытался сбежать, но далеко уйти ему не удалось. Когда его догнали, он сам упал на колени, стал плакать и просить прощения.

"Его обсыпали перьями, несколько раз постучали резиновым фаллоимитатором по голове, а потом отпустили. Примечательно, что Евгений Шабаев подавать заявление в полицию не стал", - сообщает ФАН.
2
21
=
-19
ilnikbez 12.03.2019 20:41
Провокатор от фсесебе?
8
1
=
7
Синяя Борода 12.03.2019 21:15
АПМ! А как же милосердие? Поповское слово? А милость к падшим?
Т.е., вы православный, но какой-то злобный? Экстремальный? Экстр...
Зачем вы копаетесь в навозе, святой отец? Что за болезненная страсть? Что там губительно испоганило ваш вкус?
Раньше офицеры за оскорбление вызывали на дуэль. И право выбора оружия было за оскорблённым. Неужели он выбрал вибратор???
Не знаю, что сделал этот юноша, но то что вы написали, вызывает отвращение. Мы все с ужасом наблюдали за тем. что творили дикари на Ближнем Востоке. Но оказывается и здесь есть поклонники внесудебных расправ. Бог с ними - этими участниками этой истории, но вы зачем такие вещи распространяете? Показать то, что вызывает ликование в вашем благочестивом сердце?
Не такие ли моменты отвращают людей от церкви - не от Бога?
Не боятся ли они увидеть в Храме Божием таких как Вы?
12
2
=
10
Ruthenium 12.03.2019 21:18
Синяя Борода:
Не такие ли моменты отвращают людей от церкви - не от Бога?
Не боятся ли они увидеть в Храме Божием таких как Вы?

Именно такие, именно так.
8
1
=
7
DZEN 12.03.2019 21:30
Синяя Борода: АПМ! А как же милосердие? Поповское слово? А милость к падшим?
Т.е., вы православный, но какой-то злобный? Экстремальный? Экстр...

Больная печень и желчный пузырь делают человека злобным и депрессивным.
В свою очередь, губительное воздействие на печень оказывает систематическое употребление в пищу просроченных продуктов такой степени, что токсины ,которые они содержат, не может нейтрализовать даже некачественный алкоголь, принимаемый одновременно .
10
0
=
10
ZapsB 12.03.2019 18:51
Терроризм это то, что говорят наши чиновники советуя людям есть дешевую еду и макарошки.
17
0
=
17
ilnikbez 12.03.2019 20:45
Это ваше личное мнение? Может это просто глупость?
1
6
=
-5
ZapsB 12.03.2019 20:59
Это метафора. Но онкология от некачественной пищи и плохой экологии уносит больше жизней чем криминал.
9
0
=
9
Патриот Дубль 12.03.2019 20:17
Да, господа кузпресянцы, некоторым из вас надо бы почитать УК.
2
16
=
-14
лабиринт 12.03.2019 21:26
Доказательства, собранные органами предварительного следствия,

Очень смешно.
5
3
=
2
Патриот Дубль 13.03.2019 07:58
лабиринт: Доказательства, собранные органами предварительного следствия,

Очень смешно.

Что там собирать-то? Соцсети промониторить.
0
6
=
-6
VU777 12.03.2019 22:02
То есть пятерик за длинный язык накатили?
6
0
=
6
Патриот Дубль 13.03.2019 07:58
VU777: То есть пятерик за длинный язык накатили?

За идею сел.
1
5
=
-4