Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
...


Сутки под арестом...
...провела нерадивая мать.
Женщина обязана переводить средства на содержание двух детей, однако алименты выплачивала нерегулярно, в результате накопился долг свыше миллиона рублей.
После привлечения должницы к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей", ей было назначено наказание в виде 50 часов обязательных работ.
Судебный пристав-исполнитель составил административный протокол по ч.4 ст. 20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания". Судья признал женщину виновной и назначил наказание в виде суток административного ареста.
В дальнейшем ей предстоит все же отбыть обязательные работы и начать выплачивать алименты. В случае уклонения теперь ей грозит уголовная ответственность.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь