#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

На зелёный свет

На проспекте Металлургов травмирован пешеход.

Вчера в 8 часов 10 минут напротив дома №23 по пр. Металлургов водитель автомобиля TOYOTA CALDINA при повороте направо по разрешающему сигналу светофора, на регулируемом перекрестке, совершил наезд и травмировал пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля.

12.04.2017
Просмотров: 547 | Комментариев: 10
uttkin 12.04.2017 11:33
Ага! Носятся по городу словно по пустыне людей в упор не видят!
2
1
=
1
uttkin 12.04.2017 11:37
надо перед перекрестком на столбах вывешивать автоматы с гранатометами для пешеходов, чтобы оборону держать против "танкистов" в автомобилях...на крайний случай мины нажимного действия: наехал на пешехода - взорвался! Пешеходу уже все равно, а вот водителю - неотвратимое наказание!
2
1
=
1
hrenovnik 12.04.2017 13:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
1
=
-1
uttkin 12.04.2017 13:28
hrenovnik: ну ты и дебил, я фигею

Сразу забоялся...
1
0
=
1
uttkin 12.04.2017 13:29
...вот еще такой герой за рулем задрипанной консервной банки на спущенных колесах...
1
0
=
1
val anok 12.04.2017 21:54
Надо строить города в Сибири типа проектов Фреско. На 50 тыс. жителей, под куполами из специального стекла. А внутри без машин - одни скоростные лифты по вертикали и горизонтали.
0
0
=
0
hrenovnik 12.04.2017 15:14
ха-ха, я фигею с этого сайта
сообщение содержало оскорбление ...
тогда уж и ответ с цитатой "оскорбления" надо удалить
0
0
=
0
uttkin 12.04.2017 15:45
а это первое предупреждение, чтобы Уткина не оскорблял, а то будет тебе хреновастенько...на мне ведь весь КузПресс держится, однако? Шутка...
0
0
=
0
Папа 12.04.2017 19:11
Уткин теперь в погонах.
1
0
=
1
val anok 12.04.2017 21:56
А кобуру выдали?
0
0
=
0