#
#
Просмотров: 789
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43278
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89564
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

uttkin 21-10-2018 13:11

доцент истории 21-10-2018 13:07

кол 21-10-2018 12:56

арбуз 21-10-2018 12:50

сам я не местный 21-10-2018 12:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке полицейские в результате погони задержали пьяного водителя

Пьяный и неблагородный

Пьяный новокузнечанин, устроивший ДТП, пытался обвинить во всем свою сп3тницу.

В ночное время сотрудники ГИБДД заметили на дороге автомобиль "БМВ", который ехал, виляя из стороны в сторону. Подъезжая к экипажу ДПС, водитель иномарки проигнорировал требование инспектора об остановке, стал резко набирать скорость и попытался скрыться. Полицейские начали его преследование.

Водитель двигался по объездной дороге Новокузнецка в направлении улицы Ноградской. В месте, где дорога уходила влево, лихач продолжил движение в прямом направлении. На высокой скорости он въехал на территорию АЗС и едва не совершил наезд на бензоколонку, после чего врезался в бетонный бордюр. Машина получила значительные повреждения.

Полицейские выяснили, что "БМВ" управлял 37-летний мужчина, который находился в состоянии опьянения. Нетрезвый водитель утверждал, что сидел за рулем и устроил погоню не он, а его спутница. Несмотря на полученные в ДТП травмы, она якобы перебралась на заднее сиденье, чтобы избежать ответственности. Оба гражданина были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Поврежденный автомобиль был помещен на специализированную стоянку. В отношении водителя сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", которая в качестве наказания предусматривает административный штраф в размере 30 000 рублей, а также лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет. Также решается вопрос о привлечении водителя к ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или среднего вреда здоровью.

В Новокузнецке полицейские в результате погони задержали пьяного водителя

12.04.2018
Просмотров: 1119 | Комментариев: 6
Kotafey 12.04.2018 17:32
что такое сп3тница?. это с ПЗ утница...пошло звучит....
4
0
=
4
Синяя Борода 12.04.2018 21:46
Kotafey: что такое сп3тница?. это с ПЗ утница...пошло звучит....

да подружка это утткенда - кряква
1
0
=
1
Димексид 12.04.2018 17:44
сптритница?
2
0
=
2
Синяя Борода 12.04.2018 18:08
Димексид: сптритница?

Сегодня День космонавтики. Ну и работники КП тоже люди - выпили за первый советский спутник. Потом за первого советского космонавта Ю.А. Гагарина. Потом - уже стоя и до дна - за первую советскую женщину-космонавта.
Потом ещё ...
Когда забыли как пишется слово "спутница", пили молча... Бывает. Производственная травма.
Ребята, возьмите сегодня такси!
7
1
=
6
Синяя Борода 12.04.2018 17:59
Ну вот ещё один посящён в Графы -Синяя Борода.
Все беды - от баб!

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб выпить за твоё здоровье,
Но не вином хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоей любовью!

Полуторогодовая пешая прогулка вполне способна заменить удовольствие от общения с прекрасной дамой с бокалом красного вина. Так написано в КоАПе.
4
0
=
4
Димексид 12.04.2018 18:27
Я за Гагарина и спутник
Всем наливаю я вино
За всех, простите с ПЗ утниц
И сптритниц, заодно!
2
1
=
1