#
#
Просмотров: 1628
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5024
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12138
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Близнец 26-05-2019 16:57

Kotafey 26-05-2019 16:32

uttkin 26-05-2019 16:24

Murka 26-05-2019 16:19

Сова во-зле Олим 26-05-2019 15:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Покинул помещение

В новокузнецкой школе задержан пьяный дебошир.

В кузбасской школе бойцы Росгвардии задержали пьяного визитера

Днем в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" из городской школы в Кузнецком районе города. Спустя несколько минут бойцы прибыли на адрес, где задержали 57-летнего мужчину.

Стражи правопорядка установили, что на тревожную кнопку нажал сотрудник службы безопасности учебного заведения. По его словам, в школу зашел неизвестный мужчина с признаками алкогольного опьянения. Когда вахтер попросил пьяного гостя покинуть помещение, тот стал агрессивно себя вести. Дебошир в нецензурной форме оскорблял персонал и угрожал им физической расправой. Чтобы усмирить злоумышленника, администрация учебного заведения обратилась за помощью к бойцам Росгвардии.

Свое поведение задержанный пояснил поиском родственника, который якобы находился на территории школы.

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали новокузнечанина правоохранителям.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
12.04.2019
Просмотров: 752 | Комментариев: 4
ilnikbez 12.04.2019 20:00
Ну настоящий золотофф.
2
0
=
2
UVG 12.04.2019 20:42
Видать преподователя ОБЖ не узнали.
1
1
=
0
UVG 12.04.2019 20:44
- Плохо выглядишь!?
- Лекарство принимал
-Как называется?
- Сутрапил!
2
1
=
1
Kotafey 13.04.2019 10:49
Странные иногда выражения использует пресс служба Росгвардии...

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали новокузнечанина правоохранителям. Т.е. Росгвардия это не правоохранители, а кто тогда? Правотоптатели, правонаплеватели, не правохранители...??? Пишите просто "в полицию" передали по территориальности... блин!
0
0
=
0