#
#
Просмотров: 1418
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38614
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178497
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Хиус 23-06-2018 20:52

Kotafey 23-06-2018 20:22

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:15

Русин 23-06-2018 20:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Двое детей отравились угарным газом

Маленьких мальчика и девочку в доме закрыла их мама.

11 мая 2017 года в дневное время подозреваемая ушла из дома, закрыв 6-летнего сына и 5-летнюю дочь. Женщина знала, что сожитель придет домой только в течение часа и дети все это время будут одни. Мужчина, подойдя к жилищу, открыл двери, но из-за сильного дыма не смог войти внутрь. Ползком он добрался до дивана, нащупал там тлеющий матрац. Из-за задымления детей мужчина сразу не нашел, он вытащил матрац на улицу и позвал на помощь соседей. В дальней комнате дома сосед обнаружил детей уже в бессознательном состоянии, вынес их на улицу, а затем незамедлительно вызвал сотрудников МЧС, "скорую помощь". Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевших. Предварительная причина смерти: отравление угарным газом. Также предварительно установлено, что дети, находясь дома одни, нашли зажигалку и играли с ней, однако причину возгорания устанавливают специалисты МЧС России.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

12.05.2017
Просмотров: 1243 | Комментариев: 3
Murka 12.05.2017 13:51
Дети,они дети
0
0
=
0