#
#
Просмотров: 1066
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4527
Тема недели

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 13204
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Обсуждения

кол 28-05-2018 16:03

Дихлофос 28-05-2018 15:50

сам я не местный 28-05-2018 15:42

Тайга 28-05-2018 15:39

так - то 28-05-2018 14:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Зять украл у тёщи 3,5 миллиона рублей и 1,5 тысячи евро

"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу"

Чтобы теща не переехала жить в Сочи, зять украл у нее все сбережения.

В Киселевске полицейские задержали подозреваемого в краже около 4 000 000 рублей

В дежурную часть отдела полиции "Красный камень" ОМВД России по г. Киселевску обратилась 51-летняя горожанка, которая сообщила, что в ее доме из сейфа похищена крупная сумма денег.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что хищение денег совершил 30-летний зять заявительницы. Он был задержан и дал признательные показания. Как выяснили полицейские, подозреваемый беспрепятственно проник в дом потерпевшей, имея ключи от входной двери, набрал код и открыл сейф, откуда похитил 3 600 000 рублей и 1 500 евро. Похищенное спрятал в багажнике своей машины, где деньги и были обнаружены следственно-оперативной группой.

Задержанный рассказал полицейским о том, что преступление совершил, чтобы помешать переезду тещи. Он узнал, что родственница в ближайшее время планировала приобрести дом в Сочи и переехать туда на постоянное место жительства. Мужчину это не устроило, поскольку его семья зависела от нее в финансовом плане, поэтому он решил украсть деньги и тем самым сорвать сделку.

Следователем ОМВД России по г. Киселевску по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы. Похищенные деньги сотрудники полиции изъяли и вернули потерпевшей.

12.05.2017
Просмотров: 1458 | Комментариев: 7
Папа 12.05.2017 15:57
Неверов-2
3
0
=
3
Хиус 12.05.2017 16:01
)))))))
0
0
=
0
Хиус 12.05.2017 16:00
"Мимо тёщиного дома я без шуток ...."
А зять любит взять )))
2
0
=
2
арбуз 12.05.2017 16:17
А за што 10 лет? Цель то была благАя-штоп тёща не уехала.
бабло то цело...Понять, простить и отпустить...
2
0
=
2
Std 12.05.2017 17:48
А продолжение песенки как? То ей что-то засуну куда-то, то ей что-то покажу ?
Что дальше то было?
0
0
=
0
тоня 12.05.2017 19:27
Теща, зависящего от неё в финансовом плане зятя, отказывалась взять с собой в Сочи, судя по всему.
3
0
=
3
Православный 12.05.2017 20:16
Сериал можно замутить...
0
2
=
-2