#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Выпускник забайкальской школы напал с ножом на директора

Выпускник напал с ножом на директора

В селе Новоберезовское Забайкальского края выпускник школы напал с ножом на ее директора.

Мужчина госпитализирован в хирургическое отделение, передает  ТАСС .

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в ночь на 8 мая в полицию поступило сообщение из Шилкинской центральной районной больницы о госпитализации мужчины с несколькими ножевыми ранениями. Полицейские вскоре установили злоумышленника. Им оказался совершеннолетний выпускник школы.

По словам заместителя главы села Елены Большаковой, 18-летний нападавший в этом году окончил местную школу.

Молодой человек пришел вечером к дому директора, а когда мужчина открыл калитку, нанес ему несколько ножевых ранений и убежал. Его удалось опознать по следам кроссовок. Полицейские взяли у него показания, после чего отпустили.

В правоохранительных органах пояснили, что поступок нападавшего расценивается как покушение на убийство.

Как пояснили в пресс-службе Следственного управления СК РФ, в настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении прокуратуры и в ближайшее время может быть передано в СКР. О мотивах, толкнувших молодого человека на преступление, не сообщается, однако, есть версия, что выпускнику не понравилась характеристика, которую ему написал директор.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АЛЕКС
12.05.2018
Просмотров: 740 | Комментариев: 15
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 10:01
Вот вам налицо деградация общества. Мы когда-то при взрослых даже курить стеснялись и материться...
2
0
=
2
Murka 12.05.2018 10:08
Так школьный год не закончился,как
выпускник мог закончить школу в этом
году??? В мое время,время СССР учителя
тоже подвергались нападению со стороны
учеников,редко но это было
1
1
=
0
elena6442 12.05.2018 10:27
Murka: Так школьный год не закончился,как
выпускник мог закончить школу в этом
году??? В мое время,время СССР учителя
тоже подвергались нападению со стороны
учеников,редко но это было

Согласна с вами полностью, эта проблема не сегодняшнего периода жизни, нападали и в советское время.
2
1
=
1
АЛЕКС 12.05.2018 12:38
Елена,я лишь помню один случай,когда поцак ударил учительницу кулаком в живот,но чтоб стреляли и резали...чет не припомню такого.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 21:50
Да ты шо-оо?!
0
0
=
0
elena6442 12.05.2018 10:24
Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.
3
2
=
1
Патриот 12.05.2018 10:28
elena6442: Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.

Ладно врать-то. Школа-не склад для психически больных детей. Рожайте здоровых-они не будут на людей кидаться.
2
7
=
-5
elena6442 12.05.2018 10:34
Патриот:
elena6442: Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.

Ладно врать-то. Школа-не склад для психически больных детей. Рожайте здоровых-они не будут на людей кидаться.

Для меня проблема РОЖАТЬ-уже не стоит и не стоит, ударения вот нельзя здесь поставить в тексте, но рожать то от кого? Тут уже просто мужика найти сложно у нас в городе, не то , что мужчину, а тем более от него рожать. А если говорить о детях, они уже в школу приходят с диагнозами такими, что 40% должны учится в школах 7 и 8 типа.
7
0
=
7
Патриот 12.05.2018 10:52
elena6442:
Патриот:
elena6442: Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.

Ладно врать-то. Школа-не склад для психически больных детей. Рожайте здоровых-они не будут на людей кидаться.

Для меня проблема РОЖАТЬ-уже не стоит и не стоит, ударения вот нельзя здесь поставить в тексте, но рожать то от кого? Тут уже просто мужика найти сложно у нас в городе, не то , что мужчину, а тем более от него рожать. А если говорить о детях, они уже в школу приходят с диагнозами такими, что 40% должны учится в школах 7 и 8 типа.

Мать, в том-то и дело, что в коррекционные школы сейчас отправляют по заявлению родителей, а не по инициативе школы. Родителям зачастую вообще наплевать-родили,сдали в школу, и трава не расти.
2
7
=
-5
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:17
А если бы он пошёл в армию? Перестрелял бы всех своих товарищей за разнообразные подначки, коими изобилует общение между "пацанами"?
0
0
=
0
Патриот 12.05.2018 10:32
Характеристики школа пишет обычно на стоящих на учете в полиции. Благодарность прилетела директору за то, что тянул ученичка, надо было в спецприемник отправлять.
1
4
=
-3
Alexei1950 12.05.2018 10:40
как я помню школа(классный руководитель) на выпускников пишет характеристики на всех
1
0
=
1
Патриот 12.05.2018 10:49
Alexei1950: как я помню школа(классный руководитель) на выпускников пишет характеристики на всех

Давно не пишет. Только в полицию или в военные ОУ.
0
2
=
-2
Полицейские взяли у него показания, после чего отпустили.

Писец директору...
2
0
=
2
Папа 12.05.2018 21:58
Всякие есть директора и педагоги, встречаются и садисты.
0
2
=
-2