#
#
Просмотров: 1232
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 53363
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 89878
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Выпускник забайкальской школы напал с ножом на директора

Выпускник напал с ножом на директора

В селе Новоберезовское Забайкальского края выпускник школы напал с ножом на ее директора.

Мужчина госпитализирован в хирургическое отделение, передает  ТАСС .

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в ночь на 8 мая в полицию поступило сообщение из Шилкинской центральной районной больницы о госпитализации мужчины с несколькими ножевыми ранениями. Полицейские вскоре установили злоумышленника. Им оказался совершеннолетний выпускник школы.

По словам заместителя главы села Елены Большаковой, 18-летний нападавший в этом году окончил местную школу.

Молодой человек пришел вечером к дому директора, а когда мужчина открыл калитку, нанес ему несколько ножевых ранений и убежал. Его удалось опознать по следам кроссовок. Полицейские взяли у него показания, после чего отпустили.

В правоохранительных органах пояснили, что поступок нападавшего расценивается как покушение на убийство.

Как пояснили в пресс-службе Следственного управления СК РФ, в настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении прокуратуры и в ближайшее время может быть передано в СКР. О мотивах, толкнувших молодого человека на преступление, не сообщается, однако, есть версия, что выпускнику не понравилась характеристика, которую ему написал директор.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АЛЕКС
12.05.2018
Просмотров: 788 | Комментариев: 15
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 10:01
Вот вам налицо деградация общества. Мы когда-то при взрослых даже курить стеснялись и материться...
2
0
=
2
Murka 12.05.2018 10:08
Так школьный год не закончился,как
выпускник мог закончить школу в этом
году??? В мое время,время СССР учителя
тоже подвергались нападению со стороны
учеников,редко но это было
1
1
=
0
elena6442 12.05.2018 10:27
Murka: Так школьный год не закончился,как
выпускник мог закончить школу в этом
году??? В мое время,время СССР учителя
тоже подвергались нападению со стороны
учеников,редко но это было

Согласна с вами полностью, эта проблема не сегодняшнего периода жизни, нападали и в советское время.
2
1
=
1
АЛЕКС 12.05.2018 12:38
Елена,я лишь помню один случай,когда поцак ударил учительницу кулаком в живот,но чтоб стреляли и резали...чет не припомню такого.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 21:50
Да ты шо-оо?!
0
0
=
0
elena6442 12.05.2018 10:24
Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.
3
2
=
1
Патриот 12.05.2018 10:28
elena6442: Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.

Ладно врать-то. Школа-не склад для психически больных детей. Рожайте здоровых-они не будут на людей кидаться.
2
7
=
-5
elena6442 12.05.2018 10:34
Патриот:
elena6442: Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.

Ладно врать-то. Школа-не склад для психически больных детей. Рожайте здоровых-они не будут на людей кидаться.

Для меня проблема РОЖАТЬ-уже не стоит и не стоит, ударения вот нельзя здесь поставить в тексте, но рожать то от кого? Тут уже просто мужика найти сложно у нас в городе, не то , что мужчину, а тем более от него рожать. А если говорить о детях, они уже в школу приходят с диагнозами такими, что 40% должны учится в школах 7 и 8 типа.
7
0
=
7
Патриот 12.05.2018 10:52
elena6442:
Патриот:
elena6442: Тут проблема сложная, и детей с девиантным поведением и просто больных детей много, а еще и дети мстят школе, учителям, директорам за то, что их унижали и гнобили в школе. Иной раз и действительно понимаешь учащихся, когда видишь как унижает их персонал школы , как вытуривают из школы, за то, что он может не сдать ГИА и ЕГЭ, и он не видит поддержки у своих родителей. Сложно все это..Но одно знаю, если ребенок не больной психически, и идет на это, виновата на 70% школа.

Ладно врать-то. Школа-не склад для психически больных детей. Рожайте здоровых-они не будут на людей кидаться.

Для меня проблема РОЖАТЬ-уже не стоит и не стоит, ударения вот нельзя здесь поставить в тексте, но рожать то от кого? Тут уже просто мужика найти сложно у нас в городе, не то , что мужчину, а тем более от него рожать. А если говорить о детях, они уже в школу приходят с диагнозами такими, что 40% должны учится в школах 7 и 8 типа.

Мать, в том-то и дело, что в коррекционные школы сейчас отправляют по заявлению родителей, а не по инициативе школы. Родителям зачастую вообще наплевать-родили,сдали в школу, и трава не расти.
2
7
=
-5
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:17
А если бы он пошёл в армию? Перестрелял бы всех своих товарищей за разнообразные подначки, коими изобилует общение между "пацанами"?
0
0
=
0
Патриот 12.05.2018 10:32
Характеристики школа пишет обычно на стоящих на учете в полиции. Благодарность прилетела директору за то, что тянул ученичка, надо было в спецприемник отправлять.
1
4
=
-3
Alexei1950 12.05.2018 10:40
как я помню школа(классный руководитель) на выпускников пишет характеристики на всех
1
0
=
1
Патриот 12.05.2018 10:49
Alexei1950: как я помню школа(классный руководитель) на выпускников пишет характеристики на всех

Давно не пишет. Только в полицию или в военные ОУ.
0
2
=
-2
Полицейские взяли у него показания, после чего отпустили.

Писец директору...
2
0
=
2
Папа 12.05.2018 21:58
Всякие есть директора и педагоги, встречаются и садисты.
0
2
=
-2