#
#
Просмотров: 4297
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14542
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26771
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
В

Как отрабатывают пожарную тревогу в "Сити молле"

Видео прислал нам гость портала КузПресс М. С., который стал очевидцем "шухера" в ТРЦ "Сити молл" 11 июня.

"Запись тревоги была громкой, "била по ушам", но персонал там, видимо, привыкший. Мне было странновато немного, раньше под тревогу не попадал. Наверное, хорошо, что никого не стали выгонять из здания", - прокомментировал автор.

12.06.2019
Просмотров: 724 | Комментариев: 9
neveryoubanme 12.06.2019 08:52
ну и чо ? - громкоговоритель громкоговорит, что нужно покинуть через аварийные …
почему никто ничего не покидает ?
а если случись реальная тревога, тоже также никто внимания не обратит …
всех насильно в шею выталкивать через аварийные
3
0
=
3
Alexei1950 12.06.2019 11:16
ну и пусть горят ))
0
1
=
-1
Папа 12.06.2019 08:56
Профанация.
2
0
=
2
Лора 12.06.2019 09:05
Страх после "Зимней вишни" притупился,опять на первое место вылез неизбывный пофигизм и твердая уверенность:"Ну уж со мной-то ничего плохого точно не случится, я всегда спасусь!". Через месяц после пожара в Кемерово попала на такую же учебную тревогу в "Планете" - народ дисциплинированно и быстро уходил на улицу, магазины закрывались, а продавцы приглашали людей в запасные выходы. НО! На улице зима, а шуба в гардеробе и там, соответственно , очередь и одна гардеробщица. Думаю, на такие случаи руководство должно выделить в гардероб еще людей из охраны или уборщиц.
5
0
=
5
Omm 12.06.2019 14:10
В начале ролика "...будет производиться проверка пожарного оповещения. Просьба сохранять спокойствие". а потом началась проверка пожарного оповещения. Почему кто-то куда-то должен был бежать?
6
0
=
6
ilnikbez 12.06.2019 21:55
А нафиг это делать при людно, ночью тренеруйтесь.
3
0
=
3
Хиус 13.06.2019 08:51
Ежели ходишь в эти лабиринты Мамоны изредка и точно не ориентируешься, бери с собой моток шпагата и не удаляйся далеко от входа. Иначе точно не выберешься. Тут тебе и конец придет. Торговые центры должны быть типа Ленты. Там понятно, где выход. И куда только пожарная инспекция смотрит еще на стадии проектирования подобных лабиринтов...
0
1
=
-1