#
#
Просмотров: 3860
Тема дня

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 11841
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23282
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Хакеры взломали Twitter-аккаунт Дмитрия Медведева.

"Медведа" в День России "хакнули"

Хакеры взломали Twitter-аккаунт Дмитрия Медведева.

Днем 12 июня неизвестные взломали официальный англоязычный аккаунт премьер-министра России Дмитрия Медведева в Twitter.

Злоумышленники успели написать два странных сообщения на латинице под публикацией посла Ирака Хайдара Мансура Хади.

Через несколько минут эти посты исчезли.

Фото: Скриншот Twitter

В пресс-службе кабмина заявили, что контроль над учетной записью главы правительства удалось восстановить.

Последний раз аккаунт Медведева в Twitter взламывали в 2014 году, сообщает secretmag.ru. Тогда хакеры от имени политика написали целый ряд сообщений в несвойственной ему манере, включая заявление об отставке.

12.06.2019
Просмотров: 1172 | Комментариев: 8
geese 13.06.2019 03:36
с нетерпением жду комментов сторонников медвепута
6
0
=
6
geese 13.06.2019 04:14
Вот точно Кафка в гробу перевернулся ! Премьер министр России - яблодрочер и сидит в англоязычном сегменте твиттера !!!
11
0
=
11
Папа 13.06.2019 06:36
Всякие премьеры были в России, но такого НИЧТОЖЕСТВА никогда.
14
0
=
14
ленкин 13.06.2019 08:12
А я стояла вся в розовом свитере, а ты спросил меня, есть ли я в Твитере?
А ты спросил меня, есть ли я в Твитере? И я естественно сказала "Да, да, да!"
А он спросил меня, есть ли я в Твитере, а я стою в этом розовом свитере.
И слезы льются из глаз, и понимаю сама - так не бывает, бывает, бывает.

5
1
=
4
ММЮ 13.06.2019 08:23
Почему разговор только о Медведеве? Его уже давно пора снимать, но этого не делается. Значит, кто за это в ответе? Президент. Как в общем-то за всё, что делается в стране. Он правит с 2000 года. То есть уже больше Брежнева:1964-1982. Не пора ли сделать какие-то выводы о его правлении?
На первом этапе позитив, особенно по сравнению с предшественником. Но потом вместо старых олигархов выросли новые... ответственные бизнесмены из числа друзей и однокашников. Система выборов превратилась в цирк: кто больше накрутит. Силовые ведомства стали ещё сильнее, оборонная(?) мощь страны крепчать, а население - нищать. 20 млн бедных по официальной статистике(которая всегда ниже реальности). Это вместо 20 миллионов высокопроизводительных рабочих мест обещанных. Вообще обещаний очень много и правильный взгляд с экрана - мудрый. добрый и всеблагой... А по факту у нас олигархически-полицейское государство с бесстыдно врущими СМИ и циничными "народными избранниками". И главное - совершенно не понятно, когда это всё кончится и как это изменить без революции. Тупая безнадёга, и временами очень хочется уехать из страны. Но некуда и не на что. Разве что детям удастся пожить по-человечески . И то не факт.
13
0
=
13
ТОТ 13.06.2019 13:15
Нельзя снять ген. директора ООО РФ...
4
0
=
4
Kotafey 13.06.2019 17:32
Вот разводят Блох в свиттере...а у меня нет никакова твиттера.
0
0
=
0
Язва+ 13.06.2019 18:07
Хакеры взломали Twitter-аккаунт Дмитрия Медведева.
Да это он по-пьяни пытался что-то написать
0
0
=
0