#
#
Просмотров: 637
Тема дня

В Новокузнецке появилась зоогостиница

Picture

В центре города, на улице Кирова, в доме № 31.

Просмотров: 48479
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46800
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Обсуждения

uttkin 18-07-2019 12:24

Murka 18-07-2019 11:40

Сова во-зле Олим 18-07-2019 11:26

Язва+ 18-07-2019 11:19

Kotafey 18-07-2019 11:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
ГринХаус: от арендаторов требуют повторно заплатить

Всё могут короли?

В понедельник, 8 июля, сотрудники фирм, арендующих помещения на 13-м этаже торгово-офисного здания “Грин Хаус”, которое расположено на улице Орджоникидзе, 35, не смогли попасть в свои офисы.

Двери были заперты, а вход охраняли неизвестные люди в белых рубашках. Арендаторам пояснили, что они должны заключить договоры аренды и немедленно внести плату. Однако арендаторы уже заключили договоры аренды с собственниками здания и аккуратно рассчитывались по ним. Тем не менее, пришлось пойти на уступки, чтобы не терять рабочее время. А на следующий день такая же участь постигла фирмы, расположенные в помещениях на 11-м этаже.

Подоплеку этого инцидента следует искать в запутанных отношениях между участниками ООО “ГРИН” и другими задействованными в управлении зданием фирмами.
Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц, участники “ООО-шки” - это директор компании Олег Иванов, Елена Мартюшова - супруга одного из учредителей ныне не существующего ЗАО “ГРИН” (правопредшественника ООО “ГРИН”), депутата Новокузнецкого горсовета Сергея Мартюшова, сейчас долей в обществе не владеющего, и Олег Браунштейн.

У ООО “ГРИН” есть договорные отношения с управляющей компанией - ООО “УК “Грин Хаус” - как с агентом, который имеет полномочия на заключение договоров аренды. А у арендаторов, соответственно, договоры аренды с этой управляющей компанией. Эти договоры не расторгнуты и по сей день. Но владелец помещений решил, что следует заключить договоры через третье лицо.

Получилось, что арендаторы заплатили за аренду помещений дважды. Разобраться в том, кто кому и что должен, сможет только суд.

Это не первая скандальная ситуация с “Грин Хаусом”.
Напомним, что ТОЦ “Грин Хаус” был закрыт в соответствии с решением суда в апреле 2018 года из-за несоответствия нормам пожарной безопасности. Открылось здание только в ноябре. Арендаторам пришлось искать другие помещения для работы.
Сейчас некоторые из них снова задумались о переезде...


12.07.2019
Просмотров: 960 | Комментариев: 32
Kotafey 12.07.2019 10:57
Это блин Грин (доллары так называют) Хоас (анархия) !
По хорошему можно высудить необоснованное обогащение... Только муторно :)
4
0
=
4
guga1001 12.07.2019 11:06
..зато , какой гонорар .....
2
0
=
2
guga1001 12.07.2019 11:11
Кот, бросай кореянок и всякие битвы престолов... спешиал фо ю:
4
0
=
4
кол 12.07.2019 11:52
guga1001: ..зато , какой гонорар .....

Печеные опарыши?
0
2
=
-2
кол 12.07.2019 11:38
Жил-да был один москаль...
0
2
=
-2
кол 12.07.2019 11:50
У москаля был дед грузин, он матерел и Ленина кормил...а потом так Сталина урыл, что Гэбуня москаля обматерил...мораль сей басни такова - не покупай грузинского вина!
0
2
=
-2
так - то 12.07.2019 12:40
сегодня до 17 часов Луна в знаке Скорпиона, без курса, вот и не имеют дела никакого результата...что за люди, почему опять платить, куда переезжать - сплошная неизвестность...вот и новости этому подтверждение...после 17 часов день Экадаши начинается (11 Лунные Сутки), Луна переходит в знак Стрельца - оооооо, далеко можно направить стрелу своих планов, фантастические возможности могут быть реализованы...


так я это к чему?


давайте медитировать в 21 час, что бы смоделировать свою Вселенную...проверено, помогает принимать выгодные и результативные действия...
0
3
=
-3
Кавпорт 12.07.2019 12:42
так - то: сегодня до 17 часов Луна в знаке Скорпиона, без курса, вот и не имеют дела никакого результата...что за люди, почему опять платить, куда переезжать - сплошная неизвестность...вот и новости этому подтверждение...после 17 часов день Экадаши начинается (11 Лунные Сутки), Луна переходит в знак Стрельца - оооооо, далеко можно направить стрелу своих планов, фантастические возможности могут быть реализованы...


так я это к чему?


давайте медитировать в 21 час, что бы смоделировать свою Вселенную...проверено, помогает принимать выгодные и результативные действия...

а что насчет выпивки звезды говорят?
3
0
=
3
Liza_simpson 12.07.2019 15:55
Не Мартюшов или Мартюшова ваша фамилия? Они тоже как выпьют в астрал все войти хотят
3
0
=
3
Кавпорт 12.07.2019 12:42
ну вот опять. Да была же уже новость про то что в Гринхауз не пускают
1
0
=
1
так - то 12.07.2019 12:42
а сейчас надо прибраться, подвести итоги, заканчивать рабочий день на позитиве...


кто пятнице не рад, тот, значит, в субботу работает...
0
2
=
-2
так - то 12.07.2019 12:43
выпивка - завтра...
0
2
=
-2
так - то 12.07.2019 12:45
полагаю
0
2
=
-2
lis0chca 12.07.2019 12:58
Бандитские разборки, какая это новость...
9
0
=
9
Liza_simpson 12.07.2019 13:09
А король по-английски это king? 😂😂😂😂😂
Знаю я одного Green King по фамилии Мартюшов, у него та же фамилия. Так ему хотелось в администрацию, может тот? 🤣🤣🤣
8
0
=
8
Liza_simpson 12.07.2019 13:18
Хотела со смайликами написать - не получилось ;)
5
0
=
5
Liza_simpson 12.07.2019 13:20
Помню я его, парень из 90х, с Ведениным в одноклассниках ходил и дружил!
9
0
=
9
Тося12 12.07.2019 13:36
Люди для него мрази, он зашел и бизнес ломает через коленку. Прячась за юбку своей жены ... ФУУУУУУУ!!!!!!!
11
0
=
11
Тося12 12.07.2019 13:39
В 90х бандитсвовал, а теперь в депутатах скрылся! ФУУУУУ ФУ ФУ
11
0
=
11
Тося12 12.07.2019 13:27
Чую король поднял тариф в 2 раза, он же ЖКХшник и теперь пакует со своей пасией чемодан на Мальдосы.
10
0
=
10
так - то 12.07.2019 13:50
вот если ПРАВильно свой курс обозначить, то как в сказке про "аленький цветочек" всё должнО встать на свои места

полагаю

канешнажа не без трудностей

канешнажа не без неожиданностей

но и результат стоит того (помним , что Чудище превратилось в мужчину так вполне приятного) (это совесткий мультик имею ввиду)
0
5
=
-5
Петрович13 12.07.2019 13:53
От этого Мартюшова уже никому покоя нет, ни нам арендаторам ни другим собственникам. Только новая управляшка здание запустила, отладила всю работу, этот «депутат» все рушит опять. Парень с замашками из 90-х, по другому и не скажешь. Учредитель новой управляющей компании стала жена Мартюшова, он же через представителей гжи и комитета жкх г. Новокузнецка заставил голосовать местами общего пользования (за которые платят все собственники) в пользу фирмы его жены. Теперь они творят в здании что им вздумается. Арендаторы скоро вообще все разбегутся с таким беспределом. Имея договора действующие, должны по причине того, что их не пускают на рабочие места, заключать с ними новые договора, платив при этом за два месяца вперёд. Беспредел полный!!! Вот такие «депутаты» у нас!
13
0
=
13
Люба 12.07.2019 14:08
Я обыкновенный аредатор, девушка. Пришла вчера на работу, меня не пустили два анаболика (тоже наверное из 90х). Я не смогла попасть к себе в офис, на выходных нам сменили замки, а между прочим в офисе было дорогое оборудование, печати, личные вещи. Настоящий рейдерский захват, ЧОП «Сибирь-СБ» на них просто страшно смотреть, это бандиты в форме! Честно, мне было страшно ...
17
0
=
17
Игорек 12.07.2019 14:19
Люба, я вчера пытался вывезти компьютеры из офиса, компания «ГРИН-СЕРВИС» мне даже лифты не включила! Пришлось пешком таскать тяжести, к людям относятся по скотски ... Как я вас понимаю!
15
0
=
15
Водитель 12.07.2019 15:33
Я дочь офицера, здесь все не однозначно (с)
0
5
=
-5
Liza_simpson 12.07.2019 16:02
Не знаю всех цитат, но люди, которые прут компьютеры на своих плечах, там где есть лифты ( а им их спецом не включают), тут мне все однозначно!
3
0
=
3
Тося12 12.07.2019 14:22
Депутатишка приобрел фирму своей жене Ха-Ха для развлечения, а на людей плевать
14
0
=
14
Петрович13 12.07.2019 15:00
Я слышал , что он за квартиру свою на 15 этаже даже не платит , за свет долг большой. И смешно и грустно. Кто его вообще ещё уважает там?
6
0
=
6
b-km.ivanov 12.07.2019 16:13
Из едросов поди?
2
1
=
1
так - то 12.07.2019 15:42
Ладно, для новичков сайта, предлагаю свою давнишнюю наработку, как противостоять неожиданностям : "Я не знаю, для чего мне эта ситуация с ГринХаусом дана, но благослави не осудить, и когда Тебе будет трудно, Господи, обопрись на меня, пожалуйста!"

Кто не связан с подобной ситуацией никак, но желает разобраться в подобном случае и никогда так не хочет поступать, перед медитацией, задайте себе вопрос - "ЧЕМУ меня учит данная ситуация?"

Кто не умеет "про себя" разговаривать с Подсознанием, тогда совсем простой вариант - "Пусть не моя воля будет, но ТВОЯ, Господи!"

отольются кошке мышкины слёзки или нет, покажет время...
0
2
=
-2
Игорек 12.07.2019 15:48
Да наскребет себе кошка на хребет ...
4
0
=
4
ilnikbez 12.07.2019 18:39
Более веселой чуши ...
---
Действовать против бизнеса, который является клиентом, то есть всегда прав - это полный бред.
Тем более не пускать на рабочие места - это нарушение куевой тучи законов.
Принуждение к заключению договоров это уголовная статья.
---
Сегодня они вас не пустили, а завтра что? Еще что нибудь заставят? Так вы сразу расслабьтесь, раздвигайте и удовольствие нюхайте.
---
Договор аренды дает приличные права, которые ни кто в здравом уме из арендодателей нарушать не будет. Ибо нарушение подобных прав, есть нарушение этики бизнеса. А это не прощается.
---
По хорошему "фас", "прокуратура", определение ущерба и ни в коем случае не съезжать. Ибо у вас есть право защищать свои интересы, в том числе и долго играющие.
---
5
0
=
5