#
#
Просмотров: 78
Тема дня

Старатели "стараются"...

Picture

С "особо охраняемой территории" в Кузбасс течёт грязь рекой.

Просмотров: 2098
Тема недели

Тысяча и одна ночь

Picture

В ночь на 24 февраля 2022 года началось то, что принято называть "специальной военной операцией".

Просмотров: 7000
Тема месяца

"Зачем вы тогда нас здесь собрали?.."

Picture

Бурно, с эмоциональным накалом, 21 октября в Новокузнецке прошли публичные слушания по строительству высоток на Левом берегу.

Обсуждения

lis0chca 22-11-2024 08:59

арбуз 22-11-2024 08:53

Franz 22-11-2024 08:31

Kotafey 22-11-2024 08:14

так - то 22-11-2024 08:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Вы курите?
  Как часто жулики пытаются вас "развести"?
  Кому бы вы доверили "рулить" Новокузнецком?
  ...
добавить на Яндекс
Активист Юрий  Ионов помещён в психбольницу Новокузнецка

Арест общественника (+2)

"Арестован Ионов Юрий Петрович", - сообщает гость портала КузПресс Николай Назаров.

"В г. Калтан (пгт Малиновка) арестован местный общественный деятель Ионов Юрий Петрович (опытный член избирательных комиссий, ловящий за руку жуликов...) и помещён в психиатрическую больницу г. Новокузнецка, несмотря на его статус члена УИК с правом решающего голоса;. по тел. 36-93-40 от комментариев отказываются.

Ионов Юрий Петрович,(действующий член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса) был захвачен вооруженной группой лиц в масках и увезен в неизвестном направлении. После обращения в областную прокуратуру родственников дежурный прокурор объявил родственникам, что на данный момент Ионов находится в психиатрической клинике города Новокузнецка, причины, по которым Ионов помещен в данное заведение, дежурному прокурору не известны.

Есть несколько версий причин заточения активиста в психиатрическое заведение, где к нему не будет никакого доступа и никто не сможет проверить его состояние и удостовериться, жив ли он вообще на данный момент или нет.

Основная версия сводится к следующему, во время карательной операции против Ионова ему была нанесена травма, при которой он получил увечье, приведшее его к недееспособности или к коме, и чтобы скрыть следы преступления его поместили в психиатрическую больницу, где через несколько дней будет объявлено, что в состоянии психического срыва, Юрий Петрович (при попытки суицида) получил травмы, которые послужили причиной его недееспособности. Ищем адвоката для для выяснения обстоятельств и привлечения виновных к ответственности".


Автор: Николай Назаров

тел. в Профиле

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ekonik
12.08.2018
Просмотров: 10303 | Комментариев: 154
WWWW 12.08.2018 11:56
Твари, до чего опустилась цивилевщина перед выборами...
Готовятся нафальсифицировать и убирают неугодных...
ПОДОНКИ!!!
49
10
=
39
Kotafey 12.08.2018 17:58
То то Дихлофоса не видно... скора и Алекс может пропасть...
11
6
=
5
Полное безобразие и беспредел!
31
6
=
25
+
6
1
=
5
GoodWin 12.08.2018 12:38
Советую поскорее найти адвоката и устроить встречу с пациентом
18
3
=
15
GoodWin 12.08.2018 12:39
(опытный член избирательных комиссий, ловящий за руку жуликов...) - вот тут бы поконкретнее!
Кого и как ловил, что в результате.

Чей заказ, в общем
17
2
=
15
АПМ 12.08.2018 12:42
Кузпресс, новость-то проверяли? уж больно лихо сюжет закручен...
8
23
=
-15
ekonik 12.08.2018 12:53
36-93-40 проверяйте
15
7
=
8
Близнец 12.08.2018 13:04
Неоднократно зарегистрированный в качестве кандидата,но ни разу не избранный...
Куча жалоб,судов,приговоров и отмены приговоров.У кого-то терпение иссякло?
Информация от Фогеля довольно скудная — приехали космонавты ( он что- буйный?), окружили,увезли..
И зачем так наверчивать? При наличии нужды задержать могли и вызвав по повестке в органы.
16
7
=
9
ZapsB 12.08.2018 13:37
В Москве девку 17 летнюю приехали собрвцы с автоматами задерживать
24
5
=
19
ZapsB 12.08.2018 13:36
Почитайте про жесть творящуюся в Барнауле и Аню Павликову
24
4
=
20
Саваж 12.08.2018 13:36
Эх Тулеева нет, не на кого все свалить и во всем обвинить.)))
6
26
=
-20
me1 12.08.2018 14:27
Тулеева нет, а тулеевшина осталась!
23
3
=
20
lis0chca 12.08.2018 13:37
Как всегда, прокурор не в курсе...
Пока адвокат доберётся, медикаменты сделают своё дело. Этонемы! Авыдокажите!.
Намеренно оболгали Новодворскую, унижали гадостями, а ведь она была по сути права.
29
4
=
25
Саваж 12.08.2018 13:41
lis0chca: Как всегда, прокурор не в курсе...
Пока адвокат доберётся, медикаменты сделают своё дело. Этонемы! Авыдокажите!.
Намеренно оболгали Новодворскую, унижали гадостями, а ведь она была по сути права.

Ну Новодворская то постоянный клиент психушки, злющая баба была, всех ненавидела.
6
24
=
-18
Большой Брат 12.08.2018 13:56
Саваж:
lis0chca: Как всегда, прокурор не в курсе...


Если бы с вами в молодости поработали в советской психушке, вы были бы уже овощем... Хотя, о чем это я... С вами и работать не надо...
24
7
=
17
Саваж 12.08.2018 14:04
Большой Брат:
Саваж:
lis0chca: Как всегда, прокурор не в курсе...

Какой умный....
4
17
=
-13
Большой Брат 12.08.2018 17:56
Саваж:
Большой Брат:
Саваж:
lis0chca: Как всегда, прокурор не в курсе...

Какой умный....


Ну, судя по твоим комментам, таки, да:)))
9
3
=
6
чилим 12.08.2018 15:21
Большой Брат: етской психушке, вы были бы уже овощем...

Видимо была такая необходимость... с ней поработать...
5
16
=
-11
Большой Брат 12.08.2018 15:33
чилим:
Большой Брат: етской психушке, вы были бы уже овощем...

Видимо была такая необходимость... с ней поработать...


Аха... В СССР была такая необходимость для всех, кому строй не нравился...
17
6
=
11
чилим 12.08.2018 15:35
Большой Брат:
Аха... В СССР была такая необходимость для всех, кому строй не нравился...

Стопудово. И работали, как водится, спустя рукава... судя по сегодняшним дням...
9
17
=
-8
кол 12.08.2018 17:48
чилим:
Большой Брат: етской психушке, вы были бы уже овощем...

Видимо была такая необходимость... с ней поработать...

Ты, наверное, и работал?! Бабушка Лера, между прочим, призывала давить гадину, при расстреле Белого дома, значит, для тебя все нравственно, что делает власть. И Боря, парень замечательный. Крестик-то сними.
10
7
=
3
чилим 12.08.2018 17:55
кол:
Ты, наверное, и работал?! Бабушка Лера, между прочим, призывала давить гадину, при расстреле Белого дома, значит, для тебя все нравственно, что делает власть. И Боря, парень замечательный. Крестик-то сними.

Что курил? Вообще непонятно о чём ты...
5
9
=
-4
кол 12.08.2018 18:24
чилим:
кол:
Ты, наверное, и работал?! Бабушка Лера, между прочим, призывала давить гадину, при расстреле Белого дома, значит, для тебя все нравственно, что делает власть. И Боря, парень замечательный. Крестик-то сними.

Что курил? Вообще непонятно о чём ты...

Сложно в чувствах и по совести разобраться? Не, пока вы позволяете прощать себя за сор избы, ни шиша толку не будет.
7
5
=
2
ТОТ 12.08.2018 21:00
чилим:
кол:
Ты, наверное, и работал?! Бабушка Лера, между прочим, призывала давить гадину, при расстреле Белого дома, значит, для тебя все нравственно, что делает власть. И Боря, парень замечательный. Крестик-то сними.

Что курил? Вообще непонятно о чём ты...

Эх Чилим судя по всему ты не знаешь о спец.задачах .....Вот там можно было отправлять всех кто ставил такие задачи сразу в дурку, но туда попадали те кто выполнял....
2
6
=
-4
Патриот 12.08.2018 13:38
В 15-м году ещё просил вида на жительство в США Юра Ионов, Президент Регионального общественного Движения "Достойная жизнь и порядок". Теперь, однако, политического убежища запросит, как-никак жертва кровавой гэбни.
9
27
=
-18
кол 12.08.2018 17:50
Главное ты на горшок не запросись, ежели случайно от режима прилетит, путачок.
6
3
=
3
кол 12.08.2018 18:26
Патриот: В 15-м году ещё просил вида на жительство в США Юра Ионов, Президент Регионального общественного Движения "Достойная жизнь и порядок". Теперь, однако, политического убежища запросит, как-никак жертва кровавой гэбни.

Ты как Правя - взял моду в ФСБ справки наводить. Опасный ты, потрирот.
4
3
=
1
АПМ 12.08.2018 18:37
Кол, Вы с дубу рухнувши? И без ФСБ всё можно найти...если есть мозги это не сложно...
Вадима я нашел по джазу, Веру за бухгалтерию и оригинальное отчество, Русич и Алекс сами тут контакты выложили, а Тоня даже домашний адрес напостила подробно, аж до номера квартиры...ФСБ :)
5
7
=
-2
кол 12.08.2018 19:31
АПМ: Кол, Вы с дубу рухнувши? И без ФСБ всё можно найти...если есть мозги это не сложно...
Вадима я нашел по джазу, Веру за бухгалтерию и оригинальное отчество, Русич и Алекс сами тут контакты выложили, а Тоня даже домашний адрес напостила подробно, аж до номера квартиры...ФСБ :)

С ясеня. Зачем впрягаешься, слава уже есть, не мешай человеку приобресть. Почему злорадствуешь, коли христианин и примером жаждешь служить? Патря здесь самоутверждается, а тебе зачем или бес грызет за путюню?
4
4
=
0
АПМ 12.08.2018 19:49
Где у меня злорадство...какая слава? Вы вообще про что?
5
6
=
-1
кол 12.08.2018 20:49
АПМ: Где у меня злорадство...какая слава? Вы вообще про что?

Ладно. Все в детдом, это уже всем понятно. Береги патромобиль.
3
4
=
-1
Большой Брат 12.08.2018 20:37
АПМ: Кол, Вы с дубу рухнувши? И без ФСБ всё можно найти...если есть мозги это не сложно...
Вадима я нашел по джазу, Веру за бухгалтерию и оригинальное отчество, Русич и Алекс сами тут контакты выложили, а Тоня даже домашний адрес напостила подробно, аж до номера квартиры...ФСБ :)



Я удивляюсь, что на это ушло столько времени:) Я ведь и не скрывал, что люблю и хожу на джаз:)))
4
3
=
1
ZapsB 12.08.2018 13:38
Уволена за троллейбус
На митинг за сохранение московских троллейбусов Аня пошла, даже не зная, что его организует КПРФ. «Мне говорила, что у автобусов — выхлопы, и чаще аварии, троллейбусы безопаснее. Аня всегда была за природу, за экологию», — рассказывает Юля.

Девушка постояла с плакатом, сфотографировалась. На фотографии на растяжке у стоящего рядом человека было написано что-то про Собянина. То ли полицейские, то ли центр «Э» принесли фотографию на Анину работу.
16
6
=
10
Близнец 12.08.2018 13:50
ZapsB: Уволена за троллейбус
На митинг за сохранение московских троллейбусов Аня пошла, даже не зная, что его организует КПРФ. «Мне говорила, что у автобусов — выхлопы, и чаще аварии, троллейбусы безопаснее. Аня всегда была за природу, за экологию», — рассказывает Юля.

Девушка постояла с плакатом, сфотографировалась. На фотографии на растяжке у стоящего рядом человека было написано что-то про Собянина. То ли полицейские, то ли центр «Э» принесли фотографию на Анину работу.

Ух,ты... А стоящего рядом человека с плакатом,за который арестовали девушку тоже задержан? Почему никто его не пытается вызволить из казематов?
Или дело в том,что " постояла с плакатом,сфотографировалась "? А ЧТО было на её плакате? Однако,не троллейбус.
5
10
=
-5
ZapsB 12.08.2018 13:40
В СИЗО у нее серьезно ухудшилось состояние здоровья – вместо первой степени сердечной недостаточности медики СИЗО констатировали вторую, у девушки начался гастрит, скачет давление, у нее выпадают волосы и крошатся зубы, МРТ показало заболевание сосудов головного мозга. Из-за нервного срыва Аня почти не спит ночами.
15
5
=
10
Патриот 12.08.2018 13:51
Анна Павликова, член организации "Новое величие".
5
13
=
-8
Патриот 12.08.2018 13:53
Устав организации "Новое величие". Не надо делать из Анны Павликовой невинную овечку. Здесь все по-взрослому.
4
18
=
-14
Патриот 12.08.2018 14:00
Вера Засулич, член организации "Освобождение труда", освобождала труд в начале прошлого века стрельбой по губернаторам.
6
16
=
-10
Загрузки 12.08.2018 16:58
Патриот: Вера Засулич, член организации "Освобождение труда", освобождала труд в начале прошлого века стрельбой по губернаторам.


Такого патриота Верка грохунула... державника
6
9
=
-3
кол 12.08.2018 18:30
Патриот: Вера Засулич, член организации "Освобождение труда", освобождала труд в начале прошлого века стрельбой по губернаторам.

Губеры кормились, как Ротенберги или воровали, как Ворбьев?
8
3
=
5
Русин 12.08.2018 15:28
Патриот: Устав организации "Новое величие". Не надо делать из Анны Павликовой невинную овечку. Здесь все по-взрослому.


Такой документ на печатном носителе, да ещё и доступный "патриотам" мог создать либо тяжело больной идиот, либо провокатор из спецслужб. Скорее всего второе.
10
4
=
6
Большой Брат 12.08.2018 17:19
Русин:
Патриот: Устав организации "Новое величие". Не надо делать из Анны Павликовой невинную овечку. Здесь все по-взрослому.


Такой документ на печатном носителе, да ещё и доступный "патриотам" мог создать либо тяжело больной идиот, либо провокатор из спецслужб. Скорее всего второе.


Именно так и есть... Провокатор из спецслужб...
14
5
=
9
кол 12.08.2018 17:54
Русин:
Патриот: Устав организации "Новое величие". Не надо делать из Анны Павликовой невинную овечку. Здесь все по-взрослому.

Веника послушай, чисто объективно говорит, без политических пристрастий. Так и есть, сами сфабриковали, сами втравили, сами и расследовали. Повторяется охранка, через сто лет.

Такой документ на печатном носителе, да ещё и доступный "патриотам" мог создать либо тяжело больной идиот, либо провокатор из спецслужб. Скорее всего второе.

10
4
=
6
кол 12.08.2018 17:54
Веника послушай, чисто объективно говорит, без политических пристрастий. Так и есть, сами сфабриковали, сами втравили, сами и расследовали. Повторяется охранка, через сто лет.
9
4
=
5
ZapsB 12.08.2018 13:55
Погуглите про Шашерина и Маркина, Мотузную из барнаула. Тоже дикость.

Там за карикатуру на кирилла собр ворвался? Шашерин- строитель из Барнаула,38лет
15
5
=
10
Патриот 12.08.2018 14:03
Монтузная точно дура, напостила картинок сразу на две статьи за расизм и оскорбление верующих.
4
23
=
-19
ZapsB 12.08.2018 14:12
Какой-то священник даже высказался что неправильно сажать за карикатуры. Не оскорбит это
11
6
=
5
Любой адекват скажет, что наказывать за карикатуры или за критику вообще, это мерзко
11
4
=
7
Kotafey 12.08.2018 18:03
Можно наказывать только за низкохудожественные карикатуры... и то наказание это отправить учиться рисовать...
7
2
=
5
ZapsB 12.08.2018 14:13
Про Аню ты хот почитай что это доьрая наивная домашняя деаугка
7
6
=
1
me1 12.08.2018 14:29
Мне кажется, надо большую огласку дать инциденту этому.

Пусть расскажут, за что его в психушку засунули, что такого он сделал!
13
3
=
10
Молчать нельзя. Всяко
7
3
=
4
villi225 12.08.2018 14:45
Прям как в СССР убирали инакомыслющих!
13
2
=
11
Русин 12.08.2018 15:35
villi225: Прям как в СССР убирали инакомыслющих!


В СССР не было интернета. Сегодня те ублюдки, которые привыкли бепредельничать моментально становятся "героями" инета и если они совершают явные преступления и об этом узнаёт весь мир, то скорее всего их карьера на этом заканчивается. А, именно это то, то бишь карьера, для них самое ценное, ибо они все как правило прежде всего карьеристы, прикрывающиеся риторикой патриотов.
12
7
=
5
ТОТ 12.08.2018 15:00
И это только начало.....
13
5
=
8
Русин 12.08.2018 15:35
ТОТ: И это только начало.....


Скеоро осень и пенсионная реформа....
10
2
=
8
Тайга 12.08.2018 15:28
Квачков до сих пор сидит, над Хабаровым сколько глумились...идеалогии нет- а политзаключенных тьма
14
3
=
11
Саваж 12.08.2018 15:32
Странно от чего вы такой смелый в своих высказываниях, или живете где нибудь в израиле или по вам тоже психушка плачет?
6
16
=
-10
Русин 12.08.2018 15:41
Саваж: Странно от чего вы такой смелый в своих высказываниях, или живете где нибудь в израиле или по вам тоже психушка плачет?


Даааааа.... Если вы расцениваете вышесказанное Тайгой, как очень смелое высказывание, то это значит, что либо у вакс большие проблемы с головой, либо повторяется ситуация, черезкоторую прошли наши предки при Ягоде, Ежове и Берии. Однако, напомню, что все они были расстреляны самой же системой, которую создавали.
12
5
=
7
Саваж 12.08.2018 15:51
Это у тебя большие проблемы с головой на почве длительного воздержания от алкоголя и от всего другого, а на счет ягод и ежовых тут еще не известно на сколько и кто там виновен.
6
14
=
-8
Саваж 12.08.2018 15:54
Вас русиных нынешняя власть повыпускала из психушек вот вы орете на каждом углу...
6
14
=
-8
До вас еще очередь не дошла? Так не будите лихо, пока тихо
9
7
=
2
Саваж 12.08.2018 16:04
Лихо будет если таких как вы всех выпустят из психушек.
6
16
=
-10
Вот именно. Нас выпустят, вам эмигрировать придется, убогие
11
4
=
7
кол 12.08.2018 18:00
Саваж: Вас русиных нынешняя власть повыпускала из психушек вот вы орете на каждом углу...

А вас через телефоны зомбирует, прожигая в мозгах: ипу всех конем, кроме вовия плешивого.
8
4
=
4
Большой Брат 12.08.2018 16:56
Странно, вы тоже считаете, что в сегодняшней России нельзя говорить правду? Вы, правда, считаете, что, чтобы говорить правду в России, нужно жить в Израиле или "сумасшедшим"? Хорошего же вы мнения о режиме...
12
5
=
7
чилим 12.08.2018 15:47
Квачков наш лидер. За таким можно было бы идти на слом режима.
Но не за фриками типа Навального, или Ксюши Собчак...
6
11
=
-5
Фрик не фрик, а народ за Навальным тянется
7
7
=
0
Саваж 12.08.2018 15:59
Дураки и тянутся, ответь себе на вопрос почему этого бедолагу в психушку упрятали за какую то а твой навальный за дела куда как более крутые не только не за решоткой а даже по всему миру катается????
11
10
=
1
Русин 12.08.2018 18:14
Саваж: Дураки и тянутся, ответь себе на вопрос почему этого бедолагу в психушку упрятали за какую то а твой навальный за дела куда как более крутые не только не за решоткой а даже по всему миру катается????


Потому что этого бедолагу никто не знает и его, как полагают эти мерзавцы, можно пресовать безнаказано долго. А, Навальный всемирно известная личность и ваши шакалы не могут себе позволить такую вольность с ним. Но главное это то, что эти тупицы не осознают простейшей мысли: кто бы ты ни был, гражданский ли или в штанах с широкими лампасами, но ты есть выродок рода человеческого, если ради своего хозяина и подлой карьеры осознано совершаешь нарушения российских законов, то есть становишься по сути преступником, унижая и насилуя людей.
14
6
=
8
ТОТ 12.08.2018 21:01
чилим: Квачков наш лидер. За таким можно было бы идти на слом режима.
Но не за фриками типа Навального, или Ксюши Собчак...

+100500!!!!
4
6
=
-2
ZapsB 12.08.2018 16:04
Да уж лучше Навальный чем гбшники у руля
17
7
=
10
чилим 12.08.2018 16:21
ZapsB: Да уж лучше Навальный чем гбшники у руля

Фтопку навального. Лучше свои гбшники, чем западные общечеловеки...
9
20
=
-11
Ruthenium 12.08.2018 16:37
Для нормальных людей те, кто организовал и поддерживает ограбление страны, своими по определению не являются. Вот так банально, на уровне мимоходных откровений, бандитское сознание запутинцев и проявляется.
12
8
=
4
чилим 12.08.2018 17:24
Ruthenium: Для нормальных людей те, кто организовал и поддерживает ограбление страны, своими по определению не являются. Вот так банально, на уровне мимоходных откровений, бандитское сознание запутинцев и проявляется.

Фтопку "нормальных людей", поддерживающих идею раздела России на мелкие княжества...
9
8
=
1
кол 12.08.2018 18:10
чилим:
Ruthenium: Для нормальных людей те, кто организовал и поддерживает ограбление страны, своими по определению не являются. Вот так банально, на уровне мимоходных откровений, бандитское сознание запутинцев и проявляется.

Фтопку "нормальных людей", поддерживающих идею раздела России на мелкие княжества...

Ты же должен понимать, что тактически Навальный ближе, чем Вова. Вам мозги запудрили Троцким с кораблем и Лениным немецким шпионом, а большевики и победили, почему? Если не понимаешь, значит, мелкобуржазен, пытаясь спасти прогнивший режим.
7
5
=
2
ТОТ 12.08.2018 21:03
чилим:
Ruthenium: Для нормальных людей те, кто организовал и поддерживает ограбление страны, своими по определению не являются. Вот так банально, на уровне мимоходных откровений, бандитское сознание запутинцев и проявляется.

Фтопку "нормальных людей", поддерживающих идею раздела России на мелкие княжества...

Видать многие забыли или не знают принцип захватчика......Разделяй и Властвуй...Вовий тому пример....сверх богатые и сверх нищие....
5
5
=
0
Саваж 12.08.2018 16:26
Вам подпиндосникам конечно лучше навальный
9
15
=
-6
а вас копрофилов не спрашивают
9
7
=
2
Запсиб85 12.08.2018 17:24
Я за Навального, как наименьшее из зол. Я не хочу жить в авторитарной стране с полицейским беспределом!!!
12
7
=
5
кол 12.08.2018 18:12
Саваж: Вам подпиндосникам конечно лучше навальный

Слово выучил, а смысла не понимаешь. Ты кто? Взрыватель, а не русский националист.
7
4
=
3
АЛЕКС 12.08.2018 19:07
ZapsB Какие правительство такие и фэшники,менты и тд.Жалко мужика.
Аблакат,я не уверен что он в чемто сможет помочь,в этой гнилой системе путихриста.Но чем больше они делают эти выходки,тем ближе приближается час ИКС.
13
5
=
8
Навальный хорош хотя бы тем, что не боится говорить правду о сволоте во власти. Подсиралы типа Саважа его хотят обгадить, но не выходит
15
7
=
8
Саваж 12.08.2018 16:54
Да думать то ты совсем не умеешь, Навальный проект партии власти так же как жириновский и прочие правдорубы
8
15
=
-7
Саваж 12.08.2018 16:56
Летящий в говне видно такой же любитель извращений как и его кумир вечно неизбранный кандидат.
7
19
=
-12
кол 12.08.2018 17:35
Саваж: Да думать то ты совсем не умеешь, Навальный проект партии власти так же как жириновский и прочие правдорубы

А что это значит, только-то, что власть не едина. И не священная корова, чтобы на нее молиться, как ты.
12
6
=
6
Запсиб85 12.08.2018 17:26
По делу Ани Павликовой - судья которая ее судит
Юлия Геннадевна Рудакова
Запомним имена нелюдей
12
4
=
8
Патриот 12.08.2018 18:45
Запсиб85: По делу Ани Павликовой - судья которая ее судит
Юлия Геннадевна Рудакова
Запомним имена нелюдей

Расстрельная списки составляешь? Ты с Павликовой в одной тусовке?
3
13
=
-10
кол 12.08.2018 17:30
Брежневский офицер хочет всех запугать, но разве взрывателей запугаешь?
Дело происходит через 3 года.
- Моня, у тебя телек сгорел, где брать новый?
- В Китай свободный поеду.
- А там говорят, что русским не продают.
- Я не русский, а еврей.
- А...
5
5
=
0
ZapsB 12.08.2018 17:34
А ты кто? Подпынька?
Гбшник Пыня уже надоел всем и особенно нам 20-30летним, с его запретами и ссорой с Западом. В 2000е и то свободнее было
11
5
=
6
кол 12.08.2018 17:42
ZapsB: А ты кто? Подпынька?
Гбшник Пыня уже надоел всем и особенно нам 20-30летним, с его запретами и ссорой с Западом. В 2000е и то свободнее было

У "царя" серьезное токсилогическое заболевание токсопаранойя, после Олимпиады. Его преследуют страхи, что посадят как Милошевича или удавят как Каддафи.
11
5
=
6
Патриот 12.08.2018 18:47
ZapsB: А ты кто? Подпынька?
Гбшник Пыня уже надоел всем и особенно нам 20-30летним, с его запретами и ссорой с Западом. В 2000е и то свободнее было

Судя по лексикону, тебе лет 15. ОГЭ сдал, болезный?
3
13
=
-10
Большой Брат 12.08.2018 20:40
Патриот:
Судя по лексикону, тебе лет 15. ОГЭ сдал, болезный?


Ты давно себя слышал и в зеркало на себя смотрел, дитё неразумное?
7
3
=
4
ekonik 12.08.2018 17:44
Протокол обыска(выемки) в приложении. Не были зачитаны права, никто не представлялся, не представлен адвокат.
9
5
=
4
Патриот 12.08.2018 18:48
ekonik: Протокол обыска(выемки) в приложении. Не были зачитаны права, никто не представлялся, не представлен адвокат.

Голливудских фильмов пересмотрел, убогонький?
2
12
=
-10
ekonik 12.08.2018 17:52
Протокол обыска.
8
3
=
5
А кстати, что-то не видать на КузПрессе Веры Марковой. Неужели тоже замели в психическую?
Надеюсь, нет.

Вернись, ВЕРА, я всё прощу!
3
13
=
-10
АПМ 12.08.2018 18:06
Седьмой спутник: А кстати, что-то не видать на КузПрессе Веры Марковой. Неужели тоже замели в психическую?
Надеюсь, нет.

Вернись, ВЕРА, я всё прощу!

Кстати, да
4
12
=
-8
кол 12.08.2018 18:15
АПМ:
Седьмой спутник: А кстати, что-то не видать на КузПрессе Веры Марковой. Неужели тоже замели в психическую?
Надеюсь, нет.

Вернись, ВЕРА, я всё прощу!

Кстати, да

Два гнуса, распищались не по-христиански. Выдал ты себя сатанист зилот.
13
3
=
10
кол 12.08.2018 18:16
Седьмой спутник: А кстати, что-то не видать на КузПрессе Веры Марковой. Неужели тоже замели в психическую?
Надеюсь, нет.

Вернись, ВЕРА, я всё прощу!

За злорадство ответишь перед высшим. И не поможет кривлянье.
11
4
=
7
Отвечу, конечно.
Только пусть возвращается. Жалко девушку.
2
10
=
-8
Ты тоже быстрей лечись. А то всё время в твоих постах словесная каша, замешанная на гильбе.
2
11
=
-9
кол 12.08.2018 19:19
Седьмой спутник: Ты тоже быстрей лечись. А то всё время в твоих постах словесная каша, замешанная на гильбе.

Если, братец, глуп, то не надо пут. Ладно подождем, пока доходишь, доходяга. Вертухляем тебя уже не возьмут, что уже прогресс. Никчемно жизнь проводишь, царя в башке на пивной животик променял. Доказывать тебе - бисер метать. Недостоин, чтоб ты о себе не мыслил, как показала практика главковерха, после 60 работать можно только лохопатом.
8
3
=
5
Сципион 12.08.2018 21:09
Как заковыристо.
Ты в принципе что-то можешь доказать, гильбанутый?
2
5
=
-3
Патриот 12.08.2018 18:20
А помните Павленского, который двери ФСБ поджёг. В России все правозащитники визжали за свободу художника-акциониста.
1
13
=
-12
Патриот 12.08.2018 18:23
Мигрировал во Францию.
В ночь на понедельник, 16 октября, Павленский поджег парижский банк. Он объяснил свои действия желанием начать мировую революцию. Сейчас сидит во французской психушке, ни один правозащитник не взвизгнул.
3
13
=
-10
Патриот 12.08.2018 18:25
В России был борцом с гэбней, во Франции оказалось, что псих и опасен для общества. Такие метаморфозы.
2
13
=
-11
Большой Брат 12.08.2018 18:28
Патриот: В России был борцом с гэбней, во Франции оказалось, что псих и опасен для общества. Такие метаморфозы.


Тебе и во Францию не надо ехать... :)
11
4
=
7
Патриот 12.08.2018 18:40
Большой Брат:
Патриот: В России был борцом с гэбней, во Франции оказалось, что псих и опасен для общества. Такие метаморфозы.


Тебе и во Францию не надо ехать... :)

Не скули, Вадик. Франция сейчас забита арабами, там нечего делать.
1
14
=
-13
Большой Брат 12.08.2018 20:42
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: В России был борцом с гэбней, во Франции оказалось, что псих и опасен для общества. Такие метаморфозы.


Тебе и во Францию не надо ехать... :)

Франция сейчас забита арабами, там нечего делать.


Так я и говорю, нечего тебе там делать, ибо и без этого понятно, что ты псих и опасен для общества:)))
7
3
=
4
Загрузки 12.08.2018 18:30
Патриот: В России был борцом с гэбней, во Франции оказалось, что псих и опасен для общества. Такие метаморфозы.


На Веру Засулич похож очень ... Патр огласи список, свистун, каких "губернаторов" Верка грохнула!
8
4
=
4
Патриот 12.08.2018 18:42
Загрузки:
Патриот: В России был борцом с гэбней, во Франции оказалось, что псих и опасен для общества. Такие метаморфозы.


На Веру Засулич похож очень ... Патр огласи список, свистун, каких "губернаторов" Верка грохнула!

Иди, историю учи, двоечник, скоро сентябрь. Вам обязательный ЕГЭ по истории сделали.
2
10
=
-8
Загрузки 12.08.2018 18:46
Патриот:
Загрузки:


тебе ОГЭ грозит, кого из губеров Верка за сулич замочила или бахнула? Что кревляешься.
8
4
=
4
Патриот 12.08.2018 18:54
Загрузки:
Патриот:
Загрузки:

Слейся, читОр!
2
10
=
-8
Загрузки 12.08.2018 19:10
Патриот:
Загрузки:
Патриот:
Загрузки:

Слейся, читОр!


Вопрос повторить? Сделал тебя... интеллектуально
9
4
=
5
кол 12.08.2018 18:37
Патриот: В России был борцом с гэбней, во Франции оказалось, что псих и опасен для общества. Такие метаморфозы.

Патрюндя завидует. Молоток в руки и пошел чертей гонять, пока банк не поставили. Делом займись, наконец.
7
4
=
3
Сципион 12.08.2018 21:14
Зашла речь о психах и КОЛ сразу оживился.
Речь о родном и близком.
Явный клиент отечественной психиатрии. Прочтите любой его пост - это вопль неизлечимого.
3
6
=
-3
Сципион 12.08.2018 21:17
Есть, конечно, ещё несколько субъектов с патологиями.
Жаль мне их?
Жаль.
А также жаль, что вот такие персонажи бродят по соцсетям и превращают их в клинику.
2
6
=
-4
wayfarer_r 12.08.2018 23:04
Сципион: Есть, конечно, ещё несколько субъектов с патологиями.
Жаль мне их?
Жаль.
А также жаль, что вот такие персонажи бродят по соцсетям и превращают их в клинику.

В 90-е много людей с неустойчивой и больной психикой видели НЛО и "контактировали". Теперь, видимо, тренд сменился в сторону политики.
2
3
=
-1
Это фигня. Один стрелочник в клинику область превратил...
2
0
=
2
кол 13.08.2018 07:58
Сципион: Зашла речь о психах и КОЛ сразу оживился.
Речь о родном и близком.
Явный клиент отечественной психиатрии. Прочтите любой его пост - это вопль неизлечимого.

Ты во всем готов взвонять , знаток-пупок. Корифей журнашлюхства.
4
0
=
4
кол 13.08.2018 08:02
Вылупился из протестов против советов. Разрушал советскую государственность, а теперь опомнился дядя, ты даже противнее Чубайса.
3
0
=
3
ТОТ 12.08.2018 21:05
Патриот: Мигрировал во Францию.
В ночь на понедельник, 16 октября, Павленский поджег парижский банк. Он объяснил свои действия желанием начать мировую революцию. Сейчас сидит во французской психушке, ни один правозащитник не взвизгнул.

Судя по тебе это твой ПАПА!!!!
3
5
=
-2
Патриот 12.08.2018 18:38
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DcqBMW7rAhY0&ved=2ahUKEwiYme6FtOfcAhVCYpoKHRx0D28QwqsBMAB6BAgJEAU&usg=AOvVaw1Xv5af4qz3scuD8cVyf0nT

Уроженец Малиновки, живёт в Калтане, 49 лет, везде называет себя Юра Ионов, документы на выезд в США подавал. Психушка может и круто, но психолог ему точно нужен.
2
11
=
-9
Загрузки 12.08.2018 18:44
Патриот: https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DcqBMW7rAhY0&ved=2ahUKEwiYme6FtOfcAhVCYpoKHRx0D28QwqsBMAB6BAgJEAU&usg=AOvVaw1Xv5af4qz3scuD8cVyf0nT

Уроженец Малиновки, живёт в Калтане, 49 лет, везде называет себя Юра Ионов, документы на выезд в США подавал. Психушка может и круто, но психолог ему точно нужен.


Про Верку порешивших губеров сообщишь или нет?
8
3
=
5
Патриот 12.08.2018 18:50
Загрузки:
Патриот: https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DcqBMW7rAhY0&ved=2ahUKEwiYme6FtOfcAhVCYpoKHRx0D28QwqsBMAB6BAgJEAU&usg=AOvVaw1Xv5af4qz3scuD8cVyf0nT

Уроженец Малиновки, живёт в Калтане, 49 лет, везде называет себя Юра Ионов, документы на выезд в США подавал. Психушка может и круто, но психолог ему точно нужен.


Про Верку порешивших губеров сообщишь или нет?

Учебник истории читай, школота оборзевшая. Все по митингам Навального шляетесь вместо учебы, дармоеды!
4
12
=
-8
Загрузки 12.08.2018 19:01
Патриот:
Загрузки:


В июле 1877 года петербургский градоначальник Ф. Ф. Трепов отдал приказ о порке политического заключенного народника А. С. Боголюбова за то, что тот не снял перед ним шапку. Приказ Ф. Ф. Трепова о сечении розгами был нарушением закона о запрете телесных наказаний от 17 апреля 1863 года и вызвал широкое возмущение в российском обществе.

5 февраля 1878 года Засулич пришла на приём к Трепову и выстрелила в него из револьвера, тяжело ранив
10
2
=
8
кол 12.08.2018 20:37
Патриот не чистит рот,
Не психует, не жует,
Где-то в Ольгино живет,
И крамольно всех сдает.
7
3
=
4
кол 12.08.2018 20:41
и за чупсик всех сдает
5
4
=
1
ТОТ 12.08.2018 21:07
кол: и за чупсик всех сдает

Опять : потому что он Зад Рот....
3
4
=
-1
ТОТ 12.08.2018 21:06
кол: Патриот не чистит рот,
Не психует, не жует,
Где-то в Ольгино живет,
И крамольно всех сдает.

После первой строчки надо добавить : Потому что он Зад Рот.....
3
4
=
-1
Загрузки 12.08.2018 19:02
Патр, вот вижу как одного очень правильного чела градоначальник порит ремнём...
8
3
=
5
Патриот 12.08.2018 19:13
Загрузки: Патр, вот вижу как одного очень правильного чела градоначальник порит ремнём...

При Сталине такого не было.
2
10
=
-8
Загрузки 12.08.2018 19:17
Патриот:
Загрузки: Патр, вот вижу как одного очень правильного чела градоначальник порит ремнём...

При Сталине такого не было.

5
4
=
1
Загрузки 12.08.2018 19:20
Про убиенных Верой Засулич губернаторов видимо ничего нет? Получи медальку как у Носова ... а что, заслужил...
8
6
=
2
Загрузки 12.08.2018 19:53
Патр, а что слился то? Скажи что ошибся, Вера Засулич грохнула не Губернатора а градоначальника...
8
5
=
3
ТОТ 12.08.2018 21:08
Да все по плану главных советников Гаранта.....
5
3
=
2
Патриот 12.08.2018 21:14
ТОТ: Да все по плану главных советников Гаранта.....

Ты антисемит, ТОТошка!
2
11
=
-9
Сципион 12.08.2018 21:18
Есть разные антисемиты. Для ББ он свой в доску антисемит.
4
2
=
2
кол 13.08.2018 07:48
Патриот:
ТОТ: Да все по плану главных советников Гаранта.....

Ты антисемит, ТОТошка!

Ты антимоскит, патриошка.
2
1
=
1
Патриот 12.08.2018 21:11
Засуетились, навальнята-протестуты-эколуги. Вот зачем вы Юру до психушки довели. Гляньте, как наивных людей грантоеды обрабатывают.

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DcqBMW7rAhY0&ved=2ahUKEwi6tJzV1-fcAhWMF5oKHV29DxwQwqsBMAB6BAgJEAU&usg=AOvVaw1Xv5af4qz3scuD8cVyf0nT

И Юра почувствовал сбя героем! Поди гражданство амерское болезному обещали.
5
14
=
-9
Патриот 12.08.2018 21:32
Ой! Однако Коля-подельник-Назаров другое запланировал для Юры.
Основная версия сводится к следующему: во время карательной операции против Ионова ему была нанесена травма, при которой он получил увечье, приведшее его к недееспособности или к коме, и чтобы скрыть следы преступления, его поместили в психиатрическую больницу, где через несколько дней будет объявлено, что в состоянии психического срыва Юрий Петрович (при попытке суицида) получил травмы, которые послужили причиной его недееспособности».

Вобщем, новокузнецкая психушка сейчас для Юры самое безопасное место.
3
12
=
-9
Упс 12.08.2018 21:50
Выпустите его из психушки!
Надо жуликов снова ловить
3
2
=
1
888 13.08.2018 08:11
Так жулики и засунули его
0
0
=
0
Упс 12.08.2018 21:51
Жулики на сайте, сципопатры, повойте!
5
1
=
4
АПМ 12.08.2018 21:56
Надеялся к концу дня увидеть официальный комментарий...но увы...
Ждём завтра выступление главврача Маргулиса...
7
7
=
0
888 13.08.2018 08:09
Надо вызволять активиста
1
1
=
0
888 13.08.2018 08:12
888: Надо вызволять активиста

1
1
=
0
lis0chca 13.08.2018 21:10
ekonik, здесь не все идиоты. Большинство нормальное. Какая информация на сегодня по судьбе Юрия Петровича?
2
2
=
0
ekonik 14.08.2018 09:57
Эта информация публиковалась не для того, что бы вы мне вопросы задавали, адресуйте их режиму жуликов и воров, что творят подобные безобразия...
2
1
=
1