#
#
Просмотров: 981
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3861
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15494
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

По голове - стеклянными бутылками

В Калтане задержали двух участников драки, от рук которых пострадали посетители бара

Вечером экипаж Росгвардии Осинниковского филиала вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" из калтанского бара.

Прибывшие на адрес стражи порядка обнаружили двух пострадавших посетителей питейного заведения. Один из них находился без сознания.

Со слов очевидцев, между двумя подвыпившими компаниями произошел конфликт, который перерос в драку. В ходе потасовки двое неизвестных нанесли удары потерпевшим по голове стеклянными бутылками, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Бойцы вызвали к месту происшествия бригаду скорой помощи, после чего отправились на поиски злоумышленников. Обнаружить и задержать подозреваемых удалось спустя десять минут в одном из жилых дворов. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители области 26 и 27 лет.

Для дальнейшего разбирательства участников драки доставили в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
12.09.2017
Просмотров: 529 | Комментариев: 18
ван-ю-шин 12.09.2017 12:06
Накушавшись поваренной соли кому придет в голову шальная мысль лупить соседей по голове солонкой? Так шта сим доказано - алкоголь это наркотический яд! Се ля ви.
4
1
=
3
me1 12.09.2017 14:38
Соль - тоже яд
0
1
=
-1
Русин 12.09.2017 12:36
Бары, где людей спаивают наркотой это рассадник выращивающий идиотов. Так что там классическую музыку не слушают. Туда ходют, чтобы получить бутылкой по голове или на изнасилование, если особь женского рода.
4
1
=
3
SBPopov 12.09.2017 12:39
Русин: Бары, где людей спаивают наркотой это рассадник выращивающий идиотов. Так что там классическую музыку не слушают. Туда ходют, чтобы получить бутылкой по голове или на изнасилование, если особь женского рода.


так, "Звёзды не ездят в метро"...
4
0
=
4
АЛЕКС 12.09.2017 12:43
Эт точно Русин!
3
0
=
3
uttkin 12.09.2017 12:45
АЛЕКС: Эт точно Русин!

Как не зайдет в бар со своими лекциями, так бутылкой по голове и получает, однако?
3
2
=
1
ван-ю-шин 12.09.2017 12:50
uttkin:
АЛЕКС: Эт точно Русин!

Как не зайдет в бар со своими лекциями, так бутылкой по голове и получает, однако?
Ключевое слово в этой реплике - " НЕ зайдет в бар". И Русин туда не ходит детишкам лекции читать. Олигофренам лекции не читают, они сами друг другу мозги вправляют бутылкой по голове.
3
1
=
2
uttkin 12.09.2017 12:54
ван-ю-шин:
uttkin:
АЛЕКС: Эт точно Русин!

Как не зайдет в бар со своими лекциями, так бутылкой по голове и получает, однако?
Ключевое слово в этой реплике - " НЕ зайдет в бар". И Русин туда не ходит детишкам лекции читать. Олигофренам лекции не читают, они сами друг другу мозги вправляют бутылкой по голове.

Ладно, по другому! Как не зайдет в бар со своими лекциями, так тут же по башке от деток завсегдатаев этих пивбаров бутылкой и получает, типа, не сачкуй, дяденька! Это тебе не по школам с охраной шастать...
1
2
=
-1
ван-ю-шин 12.09.2017 13:03
Ой и разгулялась фантазия у ютткина... Мрий дальше. Седьмой спутник тебе в помощь.
2
1
=
1
ван-ю-шин 12.09.2017 13:04
Извини, опять в твой ник вкралась опечатка.
2
0
=
2
uttkin 12.09.2017 13:06
ван-ю-шин: Извини, опять в твой ник вкралась опечатка.

Да ладно, не печалься...
0
1
=
-1
Новокузнецкие школьницы, наслушавшись лекций КУПАВЦЕВА, узнали о существовании алкоголя и:
2
3
=
-1
uttkin 12.09.2017 12:58
Седьмой спутник: Новокузнецкие школьницы, наслушавшись лекций КУПАВЦЕВА, узнали о существовании алкоголя и:

Ага и сразу освободились от школы, от учителей...да здравствует свобода!
0
3
=
-3
Русин 12.09.2017 14:10
Седьмой спутник: Новокузнецкие школьницы, наслушавшись лекций КУПАВЦЕВА, узнали о существовании алкоголя и:


Подобное притягивает подобное. Моя аудитория на другом фото: учащиеся седьмых классов школы г. Новокузнецка внимательно и заинтересованно слушают лекцию о том, что алкголь это не напиток и не пищевой продукт, а наркотик. Молодое поколение - трезвое поколение и будущее трезвой России.
2
3
=
-1
Этот они делают вид. А выйдут из школьных стен, наслушавшись про наркотик, и -
1
0
=
1
SBPopov 12.09.2017 15:30
Русин:
Седьмой спутник: Новокузнецкие школьницы, наслушавшись лекций КУПАВЦЕВА, узнали о существовании алкоголя и:


Подобное притягивает подобное. Моя аудитория на другом фото: учащиеся седьмых классов школы г. Новокузнецка внимательно и заинтересованно слушают лекцию о том, что алкголь это не напиток и не пищевой продукт, а наркотик. Молодое поколение - трезвое поколение и будущее трезвой России.


Да, правильное дело, Геннадий Степанович. Конечно нужное. Но, как и "яд на пользу", надо давать правильными дозами и тем, кому ЭТО необходимо. 7-классникам, проходящим мимо пивнух, НАДО давать другой, трезвый взгляд, но вот нам, наверное, уже поздно. Я остаюсь сторонником "умеренного пития". Думаю, что вряд ли меня лекциями о вреде алкоголя переубедить что-то менять в жизни.
0
0
=
0
me1 12.09.2017 14:38
А ведь все - понты, самомнение!
Слово за слово, и мордобой, а там недалеко и до убийства
0
1
=
-1
Обыватель 12.09.2017 20:42
Такие бары нам не нужны, хотя все зависит, думаю, от индивида, и ещё важно не перепить. Соблюдать надо норму, например отметить день трезвости.
0
0
=
0