#
#
Просмотров: 1925
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4492
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28086
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 15:15

Командировочный 20-11-2017 15:11

так - то 20-11-2017 15:07

Дихлофос 20-11-2017 14:58

тоня 20-11-2017 13:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Президента России Владимира Путина назвали

Президента России назвали "собакой"

Посольство России возмутилось публикацией немецкого журнала с оскорблением Путина.

Посольство России в Германии возмутилось публикацией немецкого журнала Focus, в которой увидело оскорбление в адрес российского президента Владимира Путина.

Статья посвящена канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. В ней есть отрывок с "игрой слов", касающийся российского президента: "Конечно, она боится собаки Путина, но она точно не боится собаки-Путина" (Sie hat zwar Angst vor Putins Hund, aber keine Angst vom Hund Putin).

Российское посольство опубликовало отрывок в своем твиттере и обратилось к аккаунту @RegSprecher ведомства по делам печати при правительстве ФРГ.

​"Focus считает это провокационным. Разве? Нет. Безвкусно и откровенно глупо? Несомненно. Но что об этом скажет @RegSprecher?" — говорится в сообщении посольства России.

В апреле сообщалось, что телеканал Fox News уволил оскорбившего Путина телеведущего.

12.09.2017
Просмотров: 1975 | Комментариев: 42
Эредин 12.09.2017 22:58
Опять самого влиятельного политика в мире оскорбили, ну что за времена блин!
6
1
=
5
777 12.09.2017 23:08
Эредин 12.09.2017 22:58
Опять самого влиятельного политика в мире оскорбили, ну что за времена блин!

Угу... :) Мало того, даже его лакеев в эфире и тех не жалуют.

https://www.youtube.com/watch?v=TorcHha-cmA
4
1
=
3
Патриот 12.09.2017 23:56
она точно не боится

А зря. Восточные немцы до сих пор говорят по-русски.
4
7
=
-3
Патриот 12.09.2017 23:59
Вот уж кому четвертый срок не стоит.
2
8
=
-6
АЛЕКС 13.09.2017 14:06
Пэдро не вижу сходства!

Вот истинное сходство!
2
2
=
0
Патриот 13.09.2017 16:32
Не тужься,свидомыш.
1
2
=
-1
Патриот 13.09.2017 16:36
Каждому свое.
2
2
=
0
Русич 13.09.2017 18:36
Патриот: Каждому свое.

Это правильно ,только животные рвутся в политику.....
2
1
=
1
Патриот 13.09.2017 21:11
Ты про Смирноффф?
0
0
=
0
ИПешник 12.09.2017 22:59
Собака лает - караван идёт!

...подходит в различных смыслах...
2
1
=
1
Ameno 12.09.2017 23:27
Кто тут собака и на кого лает?
0
1
=
-1
Ameno 12.09.2017 23:27
По смыслу то наезд на Путина, но он и называется собакой
0
1
=
-1
Ameno 12.09.2017 23:28
Кста, Путин неплохо шарит по немецки
0
2
=
-2
Ameno 12.09.2017 23:27
Почему Меркель должна бояться собаки Путина? Он что, натравливал песика на канцлера?
2
0
=
2
Эредин 12.09.2017 23:34
Ameno: Почему Меркель должна бояться собаки Путина? Он что, натравливал песика на канцлера?


Собака- зеркало души хозяина!
2
1
=
1
великий корм 13.09.2017 07:45
Hund Putin, у нас вежливее говорят хутин пуй
5
2
=
3
великий корм 13.09.2017 07:46
Он так без бабы и живет?
4
2
=
2
rammdes 13.09.2017 09:56
Да пусть называют как хотят, у нас вроде как демократия и свобода слова, это их мнение, возможно не только их... и не только собакой...
3
1
=
2
Меня тоже в Мысках одна собака псом обозвала, но я не президент! Хотя президент Союза Графоманов! https://www.stihi.ru/2012/12/03/2171
1
2
=
-1
Папа 13.09.2017 11:53
Случай с собакой при беседе с Меркель характеризует царька как мелкого и подлого хама.
3
0
=
3
uttkin 13.09.2017 12:08
Папа: Случай с собакой при беседе с Меркель характеризует царька как мелкого и подлого хама.

А чё! Она намек поняла: сиди и не дергайся, а то Россия больно кусается, однако?
0
3
=
-3
Папа 13.09.2017 21:35
uttkin:
Папа: Случай с собакой при беседе с Меркель характеризует царька как мелкого и подлого хама.

А чё! Она намек поняла: сиди и не дергайся, а то Россия больно кусается, однако?



Придуряйся веселее.
0
0
=
0
Русич 13.09.2017 12:20
Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.
Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!
4
0
=
4
uttkin 13.09.2017 12:23
Русич: Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.
Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!

Русич! Где ты это натырел! Шедеврально! так купиться даже единороссу, однако?
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 13.09.2017 19:48
Интересная притча. Плюсанул Русичу.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 14:17
С-400 пошли в Турцию- Турция разрывает контракт на оружие с Германией- Путин собака
1
0
=
1
Тайга: С-400 пошли в Турцию- Турция разрывает контракт на оружие с Германией- Путин собака

А потом Турция долбанёт из С-400 (Куз-400) по Путину, а попадёт в тебя?!
1
0
=
1
Тайга 13.09.2017 14:29
от куда я знаю, куда он попадет?! вижу, что блок формируется...яйки Путину хорошо прищемили в Сирии ...и здесь фитиль в заднице
2
0
=
2
Тайга 13.09.2017 19:34
Эрдоган ответил США на критику сделки по С-400 с Россией
Несмотря на то что США и Израиль подвергли критике сделку о покупке систем С-400 у России, Турция по-прежнему будет делать всё для обеспечения своей безопасности. Об этом, как передает агентство Anadolu, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган на выступлении в Стамбуле.

Эрдоган отметил, что после заключения сделки о поставке С-400 в Турцию «некоторые были вне себя от злости». «А что мы должны были делать? Турция принимала и продолжит принимать необходимые меры для обеспечения своей безопасности», — подчеркнул Эрдоган.

Президент Турции напомнил, что после того, как США и Израиль отказались поставлять Анкаре ударные беспилотники, Турция была вынуждена сама наладить их производство, что также вызвало беспокойство Вашингтона и Тель-Авива.

Накануне, 12 сентября, официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт в ходе брифинга подвергла критике решение Анкары закупить зенитные ракетные комплексы в России. Недовольство США сделкой она объяснила «несовместимостью» российских вооружений со стандартами НАТО. В то же время она отметила, что США не планируют заставлять Турцию отказаться от контракта. Ранее о том, что российские комплексы могут быть несовместимы с системой обороны Североатлантического альянса, также заявил глава Комитета начальников штабов армии США генерал Джозеф Данфорд.

В конце июля представитель Пентагона Джефф Дэвис заявил, что Турции «придется объяснить» причины контракта о поставке вооружений из России. В ответ Эрдоган выразил недоумение словами представителя американского военного ведомства. Он отметил, что ранее Анкара обращалась к США с предложением о покупке зенитных ракетных комплексов, однако не получила ответа.

Переговоры о поставках новейших комплексов С-400 в Турцию велись на высшем уровне руководством России и Турции с 2016 года, после того как отношения двух стран нормализовались. Возможность контракта на встрече весной 2017 года обсуждали лично Владимир Путин и Реджеп Эрдоган. В конце июля президент Турции подтвердил, что подписал соглашение о закупке С-400 в России, несмотря на недовольство западных партнеров. 12 сентября Эрдоган сообщил, что Россия уже получила задаток за комплексы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b915b89a79471baf6ad5c7?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 13.09.2017 19:49
С турками надо очччень осторожно. Ещё товарищ Сухов говаривал: "Восток - дело тонкое".
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 19:53
почему тока с турками?! вообще надо осторожно очком вертеть
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 20:37
Мне, по крайней мере, истерия вокруг первого лица понятна...блок, не в пользу евреев
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 20:53
При чём здесь евреи? У Турции с Изрилем территориальных споров нет, а вот у Кипра
турки полострова отхватили и вполне возможна очередная война турков с греками, против
которых полетят С-400, но Путену на греков плевать, ему лишь бы любой ценой бабло получить.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:00
не...турки с персами блокируются, у израиля жопа горит
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:03
все ждали, как с С-400 повернут
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:04
греков в расчет давно уже не берут
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 21:05
Тайга: не...турки с персами блокируются, у израиля жопа горит

Ага, а в итоге напинают греков.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:06
а че их пинать то?! чего надо- так продадут
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 21:10
Пол-Кипра турки оружием оторвали, греки не продавали.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:19
нынче Греция уже не та...
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 21:21
Зато её враги те же турки, которым Путен оружие прОдал.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:22
переговоры по объединению Кипра -погугли...вроде уже ведутся
0
0
=
0