#
#
Просмотров: 609
Тема дня

Будьте здоровы

Picture

18 октября в Москве похоронили известного актера Дмитрия Марьянова.

Просмотров: 7862
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20464
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Президента России Владимира Путина назвали

Президента России назвали "собакой"

Посольство России возмутилось публикацией немецкого журнала с оскорблением Путина.

Посольство России в Германии возмутилось публикацией немецкого журнала Focus, в которой увидело оскорбление в адрес российского президента Владимира Путина.

Статья посвящена канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. В ней есть отрывок с "игрой слов", касающийся российского президента: "Конечно, она боится собаки Путина, но она точно не боится собаки-Путина" (Sie hat zwar Angst vor Putins Hund, aber keine Angst vom Hund Putin).

Российское посольство опубликовало отрывок в своем твиттере и обратилось к аккаунту @RegSprecher ведомства по делам печати при правительстве ФРГ.

​"Focus считает это провокационным. Разве? Нет. Безвкусно и откровенно глупо? Несомненно. Но что об этом скажет @RegSprecher?" — говорится в сообщении посольства России.

В апреле сообщалось, что телеканал Fox News уволил оскорбившего Путина телеведущего.

12.09.2017
Просмотров: 1894 | Комментариев: 42
Эредин 12.09.2017 22:58
Опять самого влиятельного политика в мире оскорбили, ну что за времена блин!
6
1
=
5
777 12.09.2017 23:08
Эредин 12.09.2017 22:58
Опять самого влиятельного политика в мире оскорбили, ну что за времена блин!

Угу... :) Мало того, даже его лакеев в эфире и тех не жалуют.

https://www.youtube.com/watch?v=TorcHha-cmA
4
1
=
3
Патриот 12.09.2017 23:56
она точно не боится

А зря. Восточные немцы до сих пор говорят по-русски.
4
7
=
-3
Патриот 12.09.2017 23:59
Вот уж кому четвертый срок не стоит.
2
8
=
-6
АЛЕКС 13.09.2017 14:06
Пэдро не вижу сходства!

Вот истинное сходство!
2
2
=
0
Патриот 13.09.2017 16:32
Не тужься,свидомыш.
1
2
=
-1
Патриот 13.09.2017 16:36
Каждому свое.
2
2
=
0
Русич 13.09.2017 18:36
Патриот: Каждому свое.

Это правильно ,только животные рвутся в политику.....
2
1
=
1
Патриот 13.09.2017 21:11
Ты про Смирноффф?
0
0
=
0
ИПешник 12.09.2017 22:59
Собака лает - караван идёт!

...подходит в различных смыслах...
2
1
=
1
Ameno 12.09.2017 23:27
Кто тут собака и на кого лает?
0
1
=
-1
Ameno 12.09.2017 23:27
По смыслу то наезд на Путина, но он и называется собакой
0
1
=
-1
Ameno 12.09.2017 23:28
Кста, Путин неплохо шарит по немецки
0
2
=
-2
Ameno 12.09.2017 23:27
Почему Меркель должна бояться собаки Путина? Он что, натравливал песика на канцлера?
2
0
=
2
Эредин 12.09.2017 23:34
Ameno: Почему Меркель должна бояться собаки Путина? Он что, натравливал песика на канцлера?


Собака- зеркало души хозяина!
2
1
=
1
великий корм 13.09.2017 07:45
Hund Putin, у нас вежливее говорят хутин пуй
5
2
=
3
великий корм 13.09.2017 07:46
Он так без бабы и живет?
4
2
=
2
rammdes 13.09.2017 09:56
Да пусть называют как хотят, у нас вроде как демократия и свобода слова, это их мнение, возможно не только их... и не только собакой...
3
1
=
2
Меня тоже в Мысках одна собака псом обозвала, но я не президент! Хотя президент Союза Графоманов! https://www.stihi.ru/2012/12/03/2171
1
2
=
-1
Папа 13.09.2017 11:53
Случай с собакой при беседе с Меркель характеризует царька как мелкого и подлого хама.
3
0
=
3
uttkin 13.09.2017 12:08
Папа: Случай с собакой при беседе с Меркель характеризует царька как мелкого и подлого хама.

А чё! Она намек поняла: сиди и не дергайся, а то Россия больно кусается, однако?
0
3
=
-3
Папа 13.09.2017 21:35
uttkin:
Папа: Случай с собакой при беседе с Меркель характеризует царька как мелкого и подлого хама.

А чё! Она намек поняла: сиди и не дергайся, а то Россия больно кусается, однако?



Придуряйся веселее.
0
0
=
0
Русич 13.09.2017 12:20
Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.
Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!
4
0
=
4
uttkin 13.09.2017 12:23
Русич: Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.
Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!

Русич! Где ты это натырел! Шедеврально! так купиться даже единороссу, однако?
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 13.09.2017 19:48
Интересная притча. Плюсанул Русичу.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 14:17
С-400 пошли в Турцию- Турция разрывает контракт на оружие с Германией- Путин собака
1
0
=
1
Тайга: С-400 пошли в Турцию- Турция разрывает контракт на оружие с Германией- Путин собака

А потом Турция долбанёт из С-400 (Куз-400) по Путину, а попадёт в тебя?!
1
0
=
1
Тайга 13.09.2017 14:29
от куда я знаю, куда он попадет?! вижу, что блок формируется...яйки Путину хорошо прищемили в Сирии ...и здесь фитиль в заднице
2
0
=
2
Тайга 13.09.2017 19:34
Эрдоган ответил США на критику сделки по С-400 с Россией
Несмотря на то что США и Израиль подвергли критике сделку о покупке систем С-400 у России, Турция по-прежнему будет делать всё для обеспечения своей безопасности. Об этом, как передает агентство Anadolu, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган на выступлении в Стамбуле.

Эрдоган отметил, что после заключения сделки о поставке С-400 в Турцию «некоторые были вне себя от злости». «А что мы должны были делать? Турция принимала и продолжит принимать необходимые меры для обеспечения своей безопасности», — подчеркнул Эрдоган.

Президент Турции напомнил, что после того, как США и Израиль отказались поставлять Анкаре ударные беспилотники, Турция была вынуждена сама наладить их производство, что также вызвало беспокойство Вашингтона и Тель-Авива.

Накануне, 12 сентября, официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт в ходе брифинга подвергла критике решение Анкары закупить зенитные ракетные комплексы в России. Недовольство США сделкой она объяснила «несовместимостью» российских вооружений со стандартами НАТО. В то же время она отметила, что США не планируют заставлять Турцию отказаться от контракта. Ранее о том, что российские комплексы могут быть несовместимы с системой обороны Североатлантического альянса, также заявил глава Комитета начальников штабов армии США генерал Джозеф Данфорд.

В конце июля представитель Пентагона Джефф Дэвис заявил, что Турции «придется объяснить» причины контракта о поставке вооружений из России. В ответ Эрдоган выразил недоумение словами представителя американского военного ведомства. Он отметил, что ранее Анкара обращалась к США с предложением о покупке зенитных ракетных комплексов, однако не получила ответа.

Переговоры о поставках новейших комплексов С-400 в Турцию велись на высшем уровне руководством России и Турции с 2016 года, после того как отношения двух стран нормализовались. Возможность контракта на встрече весной 2017 года обсуждали лично Владимир Путин и Реджеп Эрдоган. В конце июля президент Турции подтвердил, что подписал соглашение о закупке С-400 в России, несмотря на недовольство западных партнеров. 12 сентября Эрдоган сообщил, что Россия уже получила задаток за комплексы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b915b89a79471baf6ad5c7?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 13.09.2017 19:49
С турками надо очччень осторожно. Ещё товарищ Сухов говаривал: "Восток - дело тонкое".
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 19:53
почему тока с турками?! вообще надо осторожно очком вертеть
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 20:37
Мне, по крайней мере, истерия вокруг первого лица понятна...блок, не в пользу евреев
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 20:53
При чём здесь евреи? У Турции с Изрилем территориальных споров нет, а вот у Кипра
турки полострова отхватили и вполне возможна очередная война турков с греками, против
которых полетят С-400, но Путену на греков плевать, ему лишь бы любой ценой бабло получить.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:00
не...турки с персами блокируются, у израиля жопа горит
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:03
все ждали, как с С-400 повернут
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:04
греков в расчет давно уже не берут
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 21:05
Тайга: не...турки с персами блокируются, у израиля жопа горит

Ага, а в итоге напинают греков.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:06
а че их пинать то?! чего надо- так продадут
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 21:10
Пол-Кипра турки оружием оторвали, греки не продавали.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:19
нынче Греция уже не та...
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2017 21:21
Зато её враги те же турки, которым Путен оружие прОдал.
0
0
=
0
Тайга 13.09.2017 21:22
переговоры по объединению Кипра -погугли...вроде уже ведутся
0
0
=
0