#
#
Просмотров: 552
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 10790
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18342
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Бери триста тысяч - и больше не поскальзывайся!

Шахтёр получил компенсацию с родного предприятия.

Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам взыскали с шахты моральный вред в пользу травмированного сотрудника.

На исполнение в МОСП по ОВИП поступил исполнительный документ о взыскании морального вреда в отношении угледобывающего предприятия. На шахте произошел несчастный случай с гражданином: он подскользнулся на металличекой решетке, его здоровью был причинен тяжкий вред. Из истории болезни следовало, что мужчина получил определенную степень утраты трудоспособности, а также, с полученной травмой, у него обострились ранее имеющиеся заболевания. Шахтер обратился в суд, его требования были удовлетворены: была назначена компенсация морального вреда - 300 тысяч рублей.

Судебные приставы МОСП по ОВИП ознакомили руководство компании с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения и мерами принудительного взыскания. В отношении организации судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Вскоре компания выплатила гражданину всю сумму морального вреда. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

12.09.2019
Просмотров: 588 | Комментариев: 40
Папа 12.09.2019 10:57
Половина зарплаты директора шахты.
2
0
=
2
Alexei1950 12.09.2019 11:20
не обеднял --премию выпишет в десять раз больше!
0
0
=
0
арбуз 12.09.2019 11:58
В ранешнее время, если ты оформишь травму как производственную (не бытовую, не по пути на работу-с работы в течении часа) то в 99% тебе уже не работать на этом производстве.
3
0
=
3
Близнец 12.09.2019 12:14
А сейчас разве по-другому?
Тем более судился с предприятием.
Возможно,подал в суд и рассчитался.Хоть шерсти клок..
1
0
=
1
UVG 12.09.2019 12:47
Чуть позже он еще и регрессный иск впиндюрит, т.к. причастность предприятия зафиксирована. Раньше на такое заключение в в НИИ гигиены и профзаболеваний, была такса 40тыров, сейчас видать подорожало, инфляция.
3
0
=
3
UVG 12.09.2019 12:43
арбуз: В ранешнее время, если ты оформишь травму как производственную (не бытовую, не по пути на работу-с работы в течении часа) то в 99% тебе уже не работать на этом производстве.
Дык чо только не делали: один распи нерадивый работник ключицу сломал, до конца смены больше часа, свозил (неофициально) на рентген, перелом подтвердился, а тут и смена кончилась, написали что в мойке на мыло наступил
2
0
=
2
b-km.ivanov 12.09.2019 12:50
В мойке чьей? Если подруги, то да. А в мойке организации, отмаза не прокатит.
0
2
=
-2
UVG 12.09.2019 12:51
На КМК. Прокатило на "ура"
5
0
=
5
Alexei1950 12.09.2019 15:14
да на КМК каждую травму уговаривали брать на себя как бытовую ((сам в молодости по не знанию взял !обошлось !не большая была -ноготь сдирал !
0
0
=
0
uttkin 12.09.2019 15:17
ха! Мы своим рабочим за производственные травмы квартиры в городе давали, чтобы все остальные могли получать премии ежеквартально...
0
0
=
0
uttkin 12.09.2019 15:20
...непутевым рабочим, которые пытались лишить нас законных премий, мы предлагали советский суд, который мы (администрация) всегда выигрывали...а нехрен в тапочках ходить на работе...ну, или другие элементы...типа, пора уже уходить на пенсию по старости...неловким становишься...и т. п.
0
0
=
0
Kotafey 12.09.2019 16:46
Чет смотрю Бураков косячит а на пенсию его не отправили...вечный кандидат в ЦК...
0
0
=
0
uttkin 12.09.2019 16:51
...так, он же не рабочий...
0
0
=
0
uttkin 12.09.2019 16:53
...и не косячит...зря вы так...Бураков на хорошем счету в ЦК...Зюганов его узнает и фоткается вместе с ним...
0
1
=
-1
Kotafey 12.09.2019 16:55
Ну зюганов..это ж авторитетище...
2
0
=
2
uttkin 12.09.2019 16:59
ну, да! Зюганов даже выше Путина...по росту...и по количеству медалей...у Путина ни одной!!!
0
0
=
0
uttkin 12.09.2019 17:00
...просто некому Путину вручать...
0
0
=
0
uttkin 12.09.2019 17:14
...Зюганов бы вручил...на месте Медведева...
0
0
=
0
b-km.ivanov 12.09.2019 17:49
uttkin: ...Зюганов бы вручил...на месте Медведева...


Что мешает? Каку нибудь медальку, типа "за особый вклад в КПРФ"
0
0
=
0
b-km.ivanov 12.09.2019 17:45
uttkin: ...и не косячит...зря вы так...Бураков на хорошем счету в ЦК...Зюганов его узнает и фоткается вместе с ним...


Эт который вел разбор, когда наблюдателя сняли? Посмешище.
1
0
=
1
Kotafey 12.09.2019 16:53
Если партийны "орган" не рабочий, мож его виагрой лечить?
1
0
=
1
UVG 12.09.2019 16:58
uttkin: ...так, он же не рабочий...
:))) он всю жизнь нерабочий
1
0
=
1
uttkin 12.09.2019 17:01
...Зюганов - профессор!!! и чё это евреи так возбудились снова...
0
2
=
-2
uttkin 12.09.2019 17:04
Бураков - интеллигент, многие из нас в КПРФ - интеллигенты...рабочие тянутся к нам - умным, образованным, надежным, честным и правдивым...
0
2
=
-2
UVG 12.09.2019 17:10
uttkin: Бураков - интеллигент, многие из нас в КПРФ - интеллигенты...рабочие тянутся к нам - умным, образованным, надежным, честным и правдивым...
:))) Беги быстрее от туда и тещу прихвати, пока до вас парламентских "апазиционероф" не дотянулись руки честных людей.
1
0
=
1
uttkin 12.09.2019 17:13
...в смысле, честных евреев???
0
1
=
-1
uttkin 12.09.2019 17:14
да уж! Только не это!!!
0
1
=
-1
UVG 12.09.2019 17:17
uttkin: ...в смысле, честных евреев???
Я литейке с очень честным евреем работал, всю жизнь на печи мастером отпахал, твоим зюгановым дураковым и не снилась та работа, в противном случае по ночам твои телигенты писаться начали бы.
0
0
=
0
Kotafey 12.09.2019 17:14
Втирай тому кто с этой хамлой не общался лично.Общались увы...такой же дубовый как ваша Прищепа и Баранов (тоже общались), интереным собеседником был Бычев Александр Олегович тот хоть спорил аргументировано.
1
1
=
0
uttkin 12.09.2019 17:18
...рабочий Прищепа - тверже стали!!! Баранов - интеллигент, закаленный в классовой борьбе!!! А Бураков - он намного выше стоит разных котов-юристов...так что не очень фырчи на коммунистов...
0
2
=
-2
Kotafey 12.09.2019 17:29
Ты ж писал, что он "не рабочий", не стоит значит? И вообще был бы он такой умный это он бы на Кузпрессе был бы самый известный... :)))) А про что Шепа твержи стали, практические опыты не подтверждают такие свойства древесины, даже дуба. Баранов закаленый...
ну... Баранов Игорь Васильевич ... Образование: СПТУ-67 г. Новокузнецка, 1988, имеется судимость ч.2 ст. 211УК РСФСР ( Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством..повлекшие смерть...) ну да в сравнении с котом...продвинуто...
0
0
=
0
UVG 12.09.2019 17:26
Профессиональные тунеядцы во главе "партии труда", это составная часть нынешней клоунады !
1
0
=
1
Kotafey 12.09.2019 17:34
еще некотрые умееют летать...например Петрович убегая от оперативников выпрыгнул с какого то там этажа и переломался но остался жив и сел на свои 15 лет 6 месяцев строго режима...
2
0
=
2
uttkin 12.09.2019 17:06
Kotafey: Чет смотрю Бураков косячит а на пенсию его не отправили...вечный кандидат в ЦК...

в чем накосячил Бураков? Поясни народу...
0
0
=
0
Kotafey 12.09.2019 17:17
Замучаюсь перечислять...погули для начала РПК Новокузнецк. Прошедшие выборы и предательство КПРФ., воспитали Валеру Петровича да еще отмазывали серийного педофила , навальнят прогнали из за триколора... в общем выжившие из ума старперы,приводящие несчастных внуков на собрания.Ни украсть ни покараулить... пододеяльные борцы с режимом.
2
0
=
2
uttkin 12.09.2019 17:20
...это всё мелочи...ты не бывал в архивах ОК КПСС в Кемерово?
0
1
=
-1
Kotafey 12.09.2019 17:21
Знаеш сказку про Мойдодыра? Как там "даже брюки,даже брюки ускакали от ..." КПРФ... Виктор Олегович Смирнов выдержал в КПРФ всего 7 месяцев... и удрал...
2
0
=
2
Kotafey 12.09.2019 17:35
uttkin:
Kotafey: Чет смотрю Бураков косячит а на пенсию его не отправили...вечный кандидат в ЦК...

в чем накосячил Бураков? Поясни народу...

Давай прекратим...такие вопросы нельзя котам задавать .Я ж поясню... а тебя выгонят из партии.
2
0
=
2
uttkin 12.09.2019 18:50
...да уж! Значит ты не бывал в архиве ОК КПСС...а я бывал и сам туда персональные дела членов КПСС сдавал...6 членов КПСС успел вычистить из Партии...хотя, да...остальным лучше этого не знать...
0
1
=
-1