#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4886
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28209
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

так - то 22-11-2017 10:36

uttkin 22-11-2017 10:29

Водитель 22-11-2017 10:25

арбуз 22-11-2017 10:08

Дихлофос 22-11-2017 08:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Ладошка на стекле

Отец избил малолетнего сына за оставленный им отпечаток на окне

Дознавателем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего горожанина. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию".

Летом текущего года в подразделение по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась 24-летняя местная жительница. Он сообщила, что ее супруг избил 2-летнего сына.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что причиной случившегося стал отпечаток ладошки, оставленный малышом на окне. Накануне ранее неоднократно судимый безработный глава семейства наводил в квартире порядок и вымыл окна. Вскоре на одном из них мужчина заметил следы детских ручек.

Разозленный горожанин сравнил оставленные отпечатки с размерами ладошек трех своих малолетних детей и, определив "виновника", стукнул его по затылку. В результате ребенок ударился лицом об подоконник.
Услышав детский плач, из соседней комнаты прибежала мама ребенка. Она стала успокаивать сына и сообщила о случившемся в полицию и вызвала на дом бригаду скорой помощи. Медики диагностировали мальчику ушиб костей носа и сотрясение головного мозга.

Установлено, что отец и ранее неоднократно наносил побои своему малолетнему сыну, за что привлекался к административной и уголовной ответственности.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время собранные материалы направлены в Анжеро-Судженский городской суд. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальное наказание составляет 3 месяца ареста.

12.10.2017
Просмотров: 702 | Комментариев: 14
арбуз 12.10.2017 10:25
26 лет, неоднократно судимый безработный, трое детей, ранее неоднократно наносил побои своему малолетнему сыну (как ранее, сыну щас два годика, он чё, с пелёнок его уже бьёт?) екаать...
ушиб костей носа и сотрясение головного мозга у двухлетнего ребёнка...екаать...максимальное наказание составляет 3 месяца ареста. т.е. могут и месяц дать ареста.
чёж там за мамашка-живёт, рожает от нелюдя...
1
0
=
1
me1 12.10.2017 11:17
Больше не от кого наверное
0
0
=
0
me1 12.10.2017 11:17
Мамашка может такая же
0
0
=
0
арбуз 12.10.2017 10:27
...попробуй сосед дать шлепка соседскому ребёнку-засодют лет
на эээ...много...сучьи законы в Раше...
0
0
=
0
me1 12.10.2017 11:16
Отец псих какой то, подумаешь что-то напачкал он же ребенок!
1
0
=
1
me1 12.10.2017 11:17
Можно было просто заставить убрать
0
0
=
0
Kotafey 12.10.2017 11:24
Двухлетнего?

Походу "папашка" сколько судился...выводов не сделал, кроме навыков прокурора-криминалиста...по трасологическим и дактилоскопическим исследованиям улик
0
0
=
0
Папа 12.10.2017 14:00
Лень искать ссылку.

Родитель поставил видеокамеру для контроля за работой няни.
Посмотрев запись пришел в ярость(было из-за чего) и избил няню сдевав её инвалидом. Суд ознакомимшись с видео оправдал родителя.

Дело было в США.
1
0
=
1
canyoubanme 12.10.2017 14:27
кузпресс любит темы про избиения младенцев
0
0
=
0
Александр О 12.10.2017 15:20
Это не кузпресс любит - это по стране пошло конкретное давление СК на родителей. Вот она новая тема, что заменит борьбу с коррупцией
1
1
=
0
Жаннеточка 12.10.2017 15:38
Действительно! Давайте сначала с коррупцией разберемся! А дети потерпят! Так что ли???
1
0
=
1
GoodWin 12.10.2017 17:20
: кузпресс любит темы про избиения младенцев

2 года - ребенок, но не младенец, вообще то.
А Кузпресс всякие темы любит.
Мне так про всякие проявления протеста нравятся. Ржу над мэром, как он всего пугается
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:19
Это ж как надо подзатыльник влепить, чтоб сотрясение сделать?
%)
0
0
=
0
frida 12.10.2017 22:34
Нахер рожать от таких? Ппц.
1
0
=
1