#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7437
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Ладошка на стекле

Отец избил малолетнего сына за оставленный им отпечаток на окне

Дознавателем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего горожанина. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию".

Летом текущего года в подразделение по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась 24-летняя местная жительница. Он сообщила, что ее супруг избил 2-летнего сына.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что причиной случившегося стал отпечаток ладошки, оставленный малышом на окне. Накануне ранее неоднократно судимый безработный глава семейства наводил в квартире порядок и вымыл окна. Вскоре на одном из них мужчина заметил следы детских ручек.

Разозленный горожанин сравнил оставленные отпечатки с размерами ладошек трех своих малолетних детей и, определив "виновника", стукнул его по затылку. В результате ребенок ударился лицом об подоконник.
Услышав детский плач, из соседней комнаты прибежала мама ребенка. Она стала успокаивать сына и сообщила о случившемся в полицию и вызвала на дом бригаду скорой помощи. Медики диагностировали мальчику ушиб костей носа и сотрясение головного мозга.

Установлено, что отец и ранее неоднократно наносил побои своему малолетнему сыну, за что привлекался к административной и уголовной ответственности.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время собранные материалы направлены в Анжеро-Судженский городской суд. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальное наказание составляет 3 месяца ареста.

12.10.2017
Просмотров: 602 | Комментариев: 14
арбуз 12.10.2017 10:25
26 лет, неоднократно судимый безработный, трое детей, ранее неоднократно наносил побои своему малолетнему сыну (как ранее, сыну щас два годика, он чё, с пелёнок его уже бьёт?) екаать...
ушиб костей носа и сотрясение головного мозга у двухлетнего ребёнка...екаать...максимальное наказание составляет 3 месяца ареста. т.е. могут и месяц дать ареста.
чёж там за мамашка-живёт, рожает от нелюдя...
1
0
=
1
me1 12.10.2017 11:17
Больше не от кого наверное
0
0
=
0
me1 12.10.2017 11:17
Мамашка может такая же
0
0
=
0
арбуз 12.10.2017 10:27
...попробуй сосед дать шлепка соседскому ребёнку-засодют лет
на эээ...много...сучьи законы в Раше...
0
0
=
0
me1 12.10.2017 11:16
Отец псих какой то, подумаешь что-то напачкал он же ребенок!
1
0
=
1
me1 12.10.2017 11:17
Можно было просто заставить убрать
0
0
=
0
Kotafey 12.10.2017 11:24
Двухлетнего?

Походу "папашка" сколько судился...выводов не сделал, кроме навыков прокурора-криминалиста...по трасологическим и дактилоскопическим исследованиям улик
0
0
=
0
Папа 12.10.2017 14:00
Лень искать ссылку.

Родитель поставил видеокамеру для контроля за работой няни.
Посмотрев запись пришел в ярость(было из-за чего) и избил няню сдевав её инвалидом. Суд ознакомимшись с видео оправдал родителя.

Дело было в США.
1
0
=
1
canyoubanme 12.10.2017 14:27
кузпресс любит темы про избиения младенцев
0
0
=
0
Александр О 12.10.2017 15:20
Это не кузпресс любит - это по стране пошло конкретное давление СК на родителей. Вот она новая тема, что заменит борьбу с коррупцией
1
1
=
0
Жаннеточка 12.10.2017 15:38
Действительно! Давайте сначала с коррупцией разберемся! А дети потерпят! Так что ли???
1
0
=
1
GoodWin 12.10.2017 17:20
: кузпресс любит темы про избиения младенцев

2 года - ребенок, но не младенец, вообще то.
А Кузпресс всякие темы любит.
Мне так про всякие проявления протеста нравятся. Ржу над мэром, как он всего пугается
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:19
Это ж как надо подзатыльник влепить, чтоб сотрясение сделать?
%)
0
0
=
0
frida 12.10.2017 22:34
Нахер рожать от таких? Ппц.
1
0
=
1