#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7437
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Обнаженный пациент с травмой головы угнал автомобиль и протаранил ворота

Обнаженный пациент протаранил ворота

Полицейские задержали злоумышленника, который сбежал из больницы, угнал машину и обнаженный появился в общественном месте

В отдел полиции "Центральный" управления МВД России по г. Кемерово поступили несколько сигналов от посетителей кафе быстрого питания. Кемеровчане сообщили о неадекватном мужчине, который забежал в заведение. Со слов очевидцев, на нем было только нижнее белье.

По указанному адресу незамедлительно прибыл экипаж ГИБДД и наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции задержали обнаженного посетителя, которым оказался 36-летний житель Промышленновского района. Также стражи порядка выяснили, что накануне произошедшего он сбежал из расположенной неподалеку больницы, куда был доставлен с травмой головы после уличной драки. Пациенту диагностировали алкогольную интоксикацию. Однако он не дождался окончания курса реабилитации и самовольно покинул учреждение. В одном нижнем белье он выбежал во двор, где сел в припаркованный ВАЗ-2114, оставленный с ключом в замке зажигания. Завладев автомобилем, злоумышленник протаранил металлические ворота и скрылся. А через несколько минут полицейские задержали автоугонщика уже в кафе. Пояснить причины своего поведения он не смог, рассказав лишь, будто его "попросил подвезти Всевышний".

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Дознавателем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Кемерово в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.



12.10.2017
Просмотров: 679 | Комментариев: 8
ЖЖЖ 12.10.2017 15:19
Это чего-то сильно его по голове бзынькнули
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:34
Всяко может быть, но тут больше похоже на неадекватность по жизни.
Недаром накануне голову повредили
1
0
=
1
Kotafey 12.10.2017 15:28
рассказав лишь, будто его "попросил подвезти Всевышний".
Врет он все Витя БТР-90 ниочем его не просил, он в соседней палате лежал...
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:34
При чем тут БТР?
Соскучились по Олеговичу?
0
0
=
0
Kotafey 12.10.2017 17:48
Ассоциация про контуженных...вспомнилось видео Шакина снятое когда контуженого не пускали в Админку, ущемляли инвалидов.
1
0
=
1
Православный 12.10.2017 16:03
белочка
2
2
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:33
Прэлестно!
0
0
=
0
арбуз 12.10.2017 19:24
Белочка? Да ещё и в самом сердце Кемской волости? Попока!
твой друган на АКО руку поднял!
1
0
=
1