#
#
Просмотров: 889
Тема дня

Что думают "за жизнь" обычные украинцы?

Picture

"Смелая киевлянка" поделилась своими мыслями. Обсудить ее мнение предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Просмотров: 9921
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121694
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Ruthenium 13-12-2018 13:23

Murka 13-12-2018 13:03

Наган 13-12-2018 12:59

ктото 13-12-2018 12:51

me1 13-12-2018 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс

Держать себя в руках, а язык - за зубами

Новокузнечанка заплатит пять тысяч рублей за грубые слова, брошенные в адрес полицейского.

В июне текущего года участковый уполномоченный прибыл в один из многоквартирных домов Новоильинского района г. Новокузнецка для проверки поднадзорного. Около подъезда жилого дома полицейский заметил его сестру, которая распивала спиртное в компании приятелей. По данному поводу участковый сделал женщине замечание и спросил о местонахождении ее брата. В ответ она стала оскорблять полицейского нецензурной бранью. На требования участкового прекратить противоправное поведение она не реагировала, в связи с чем он был вынужден для дальнейшего разбирательства доставили женщину в отдел полиции. Со следствием она сотрудничала, вину признала.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

12.10.2018
Просмотров: 626 | Комментариев: 14
арбуз 12.10.2018 17:56
Ну, за женщину мы поняли-её оштрафовали.
А поднадзорнаго то он встретил в конце то концов? Опять недомолвки...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 12.10.2018 18:41
Ах, Арбуз!!! Ну что Вы в самом деле...поднадзорный Вам сдался...Тут герой - участковый в кои-то веки по земле ходил...Вот оно - событие!
3
2
=
1
арбуз 12.10.2018 18:46
Да?...ну, со вновь открывшимися обстоятельствами героя наградить, женщину оштрафовать, поднадзорнаго
отподназорить. точка.
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 12.10.2018 19:05
Сколько их таких поднадзорных пьянствуют да руками машут? А ведь их положено водворять обратно на зону "досиживать". Но у таких участковых всё путём. А на этой "сеструхе" он себе лычку заработал.
4
0
=
4
Kotafey 12.10.2018 20:20
Лычка это у младшего полицейского состава.До ст.сержанта. У офицеров-звездочку. За такое не дают звания, только "палку" в отчетности по "инициативно выявленным преступлениям против власти и поряка управления". Статья 319. Оскорбление представителя власти
3
2
=
1
nogvik 12.10.2018 20:23
майор КотаГей, вы подлец,
считайте это по ......
2
6
=
-4
bezdomnyyy_ivan 13.10.2018 19:56
Да-а-а. Конешно полиция всюду нужна и участковые тоже. Помница случай был в том месте, где я раньше жил-был. Бабулька-соседка(ныне покойная) задумала телёнка нынешнего продать за недорого. Бабка она была не падкой до "бабок" и просто написала ручкой на листочке объявление с подробнейшим описанием животины и обратным адресом, потому как телефонов сотовых в то время ещё не провели. Через какое-то время тормозит машинка и выходит человек в штатском. С папочкой. Подходит к бабульке и показывает ей её объявление. Спросил :Вы наклеили? Бабка дала признательные показания и сотрудничала с полицией. Покаялась принародно - соседи пришли послушать. Пожалел её полицейский участковый и выписал минимальный штраф. Не помню точно, давно это было в начале нынешнего века. Нельзя самовольно клеить объявления - сказал полицейский. Это, оказывается вопиющее правонарушение. Вот.
0
1
=
-1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 19:42
На месте участкового,яб снял портупею и всыпал ей ремня!
Делов то на 3 копейки!Зачем вся эта волокита?
0
3
=
-3
Kotafey 12.10.2018 20:22
не тогда уже будет Статья 286. Превышение должностных полномочий в отношении него.Это в советское время могли "учить" и "воспитывать" сейчас только все по закону...
3
1
=
2
nogvik 12.10.2018 20:25
прям и Матроскина....
а это ужо, не бандероль, а посылка....
3
2
=
1
Kotafey 12.10.2018 20:23
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Зачем вся эта волокита?

Это к законодателям вопрос. Они любят сочинять всякие законы чтобы был повод бюрократию разводить.При демократии всегда так бюрократия сплошная, впрочем в советские времена ее тоже хватало.
2
2
=
0
nogvik 12.10.2018 20:26
всем по Чапи или по Вискасу
4
1
=
3